Подработка,или" х.ли ты ноешь..."

Короче,задерживают в этом месяце зарплату,а кредиты,коммуналку,подгузники и так далее...но надо выкручиваться.Посидел,подумал,ещё подумал и написал объявление (на всем знакомом сайте),услуги >мастер на все руки>недорого .И тут понеслось в 8 утра звонок-2двери и линолеум,после 14:00,установка душевой и смесителей,вечером ещё 4 двери,люстра,сборка шкафа и комп.стола....Сейчас сижу в машине около подъезда,заёбанный но довольный-половину месячной зарплаты отбил за день.И ещё раз понимаю что все эти нытики,которые "не могут" найти работу, просто ленивые и охуевшие эгоисты.Не обижайтесь если кого задел,но слишком много вокруг "иждивенцев",которые сидят дома и ждут "нормальную работу ",пока жена работает. Люди ждут,им нужны Ваши руки,и Ваша помощь. Поднимите свои ленивые задницы и не пожалеете!
Пс.Написал на эмоциях,хотя похуй.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий
6 дверей за день)) не считая остального+время добраться- разложиться... За 15 лет,сколько я в строительстве такого не видел)) а он так, налегке шабашнул... ну-ну)))
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
4 двери за целый день максимум.
А может он не ставил, а выбивал?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то странно вы считаете. Помню за день было поставлено 7 дверей. Доставка + установка. Правда когда вернулся домой, было глубоко за полночь, с учётом того что встал в 7 утра
Автор поста оценил этот комментарий
Он вертухи как в тц делал. Кому-то идея с Пикабу понравилась
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку