9

Подработка в интернете. Младший специалист ручного тестирования Яндекса

В связи с последними событиями моё материальное положение значительно выросло (отрицательно). И я решил что надо таки пойти работать найти ещё подработку и не плохо бы в интернете. Наткнулся на вакансию "Младший специалист ручного тестирования" в Яндексе. Но кандидатов ищет не сам Яндекс, а некий кадровый центр ООО Анкор "Кадровые решения". Погуглил, достаточно много отрицательных отзывов про них. Для начала предлагают заполнить анкету, передать им персональные данные.  Там есть такой интересный пункт, что я даю "ООО «АНКОР Кадровые решения» согласие на  включение всех добровольно предоставленных мною персональных данных в базу персональных данных в соответствии с федеральным законом "О персональных данных" на 3 (три) года в целях участия в проекте". Что за проект конкретно не уточняется. Так же предлагают выполнить тестовые задания. Зайти в почту Яндекса и потыкать там разные кнопочки.

В общем что-то меня терзают смутные сомнения на счёт этой конторы. Если кто-нибудь брал такую подработку поделитесь впечатлениями.

Лучшие посты за сегодня
8223

Про кота

Про кота Юмор, Картинка с текстом, Кот, Черный кот, Кокаин, Повтор
Показать полностью 1
5850

Странность

5613

Хорошо покушай

Хорошо покушай Скриншот, Twitter, Любовь к себе
Показать полностью 1
5421

Ответ на пост «Я искренне недоумеваю или наглые риэлторы»

5100

Фото из Одноклассников какого-то типичного бати

Фото из Одноклассников какого-то типичного бати Мадс Миккельсен, Актеры и актрисы, Знаменитости, Фотография, Юмор, Одноклассники, Instagram, Из сети, Длиннопост, Хидео Кодзима, Красная площадь
Фото из Одноклассников какого-то типичного бати Мадс Миккельсен, Актеры и актрисы, Знаменитости, Фотография, Юмор, Одноклассники, Instagram, Из сети, Длиннопост, Хидео Кодзима, Красная площадь
Показать полностью 5
4731

Росреестр создаёт цифровой сервис или риелтерам  походу приходит конец

Показать полностью
4568

Молодость

Молодость Скриншот, Комментарии на Пикабу, Комментарии, Молодость
Показать полностью 1
4220

Эт для души...

Эт для души...
3928

Дочь судьи стала городским гонщиком, устроила смертельную аварию и теперь затягивает расследование

3738

Широка страна моя родная

Показать полностью
3727

Камера слежения работает как и положено

3571

Было время

Было время Warhammer 40k, Adeptus Mechanicus, Мемы, Картинка с текстом, Компьютер, Тишина
Показать полностью 1
3568

Ответ на пост «Я искренне недоумеваю или наглые риэлторы»

Показать полностью
3474

Ответ на пост «КАК РАСПОЛОЖИТЬ ЧЕЛОВЕКА К СЕБЕ ЗА 2 МИНУТЫ»

3412

Русофобия по-турецки

Русофобия по-турецки
3352

Стоило того

Стоило того Картинка с текстом, Юмор, Повтор
Показать полностью 1
3297

"На карася"

"На карася" Рыбалка, Отдых, Детство, Воспоминания из детства, Воспитание, Длиннопост
"На карася" Рыбалка, Отдых, Детство, Воспоминания из детства, Воспитание, Длиннопост
Показать полностью 6
3283

Так хорошо начиналось...

3114

На вырост

На вырост Скриншот, Комментарии на Пикабу, Рост, Отношения
3051

Выгорание

Выгорание Картинка с текстом, Мемы, Профессиональное выгорание
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: