Подписчики подсказали, что мне нарисовать

Я поторопился. Я правда подумал, что это все один человек написал. И вышло то, что вышло.

Подписчики подсказали, что мне нарисовать Арт, Комиксы, Рисунок, Цифровой рисунок, Творчество, Procreate, Рисунки по просьбам, Рисунок на планшете, Рисование, Учусь рисовать, Юмор, Плохая шутка, Ирония, Длиннопост

Пришлось исхитриться, в любом случае.

Подписчики подсказали, что мне нарисовать Арт, Комиксы, Рисунок, Цифровой рисунок, Творчество, Procreate, Рисунки по просьбам, Рисунок на планшете, Рисование, Учусь рисовать, Юмор, Плохая шутка, Ирония, Длиннопост

https://vk.com/public57440076 - сложил все в общую кучу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
37
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Достаточно было нарисовать отключение горячей воды)
раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это уже из пунктов 1,2,3

раскрыть ветку (4)
30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Отчаяние человека желающего принять душ.
Неизбежность - плановое отключение.
Цикличность - ежегодное обслуживание.
Вечность можно не комментировать)
Возможность и невозможность - ледяной душ принять можно, но не всем)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Стоя под холодным душем, в минуты самопознания и "самокопания" человек решил самостоятельно добыть горячую воду. Отбросив множество вариантов (самокритичность), решает пойти необычным путём (самобытность), и решить проблему не дожидаясь коммунальных служб (самодостаточность). Использовать решил электрический самовар, отказавшись от углей в квартире (самозащита), ну и в конце принимая душ под самоваром пошутил что его решение было глупым.
Так что все пункты подходят)
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Мне нравится. Отлично просто.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Рисуй!
1
Автор поста оценил этот комментарий

А словарь можно было нарисовать?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это как джокер (игральная карта), близкий к тому что использовано в иллюстрации. Вариант хороший, но раз автор начал игру, лучше приберечь для более сложной ситуации)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку