1080

Подписчики подсказали, что мне нарисовать

Я поторопился. Я правда подумал, что это все один человек написал. И вышло то, что вышло.

Подписчики подсказали, что мне нарисовать Арт, Комиксы, Рисунок, Цифровой рисунок, Творчество, Procreate, Рисунки по просьбам, Рисунок на планшете, Рисование, Учусь рисовать, Юмор, Плохая шутка, Ирония, Длиннопост

Пришлось исхитриться, в любом случае.

Подписчики подсказали, что мне нарисовать Арт, Комиксы, Рисунок, Цифровой рисунок, Творчество, Procreate, Рисунки по просьбам, Рисунок на планшете, Рисование, Учусь рисовать, Юмор, Плохая шутка, Ирония, Длиннопост

https://vk.com/public57440076 - сложил все в общую кучу.

Найдены возможные дубликаты

Отредактировала ltomme 30 дней назад
+37
Достаточно было нарисовать отключение горячей воды)
раскрыть ветку 7
+6

Это уже из пунктов 1,2,3

раскрыть ветку 4
+1

А словарь можно было нарисовать?

раскрыть ветку 1
+96
Вот тебе ящик, в нём сидит твой барашек
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+9
О я помню о чем речь. Малений принц.
раскрыть ветку 1
+4

Халтура!)

раскрыть ветку 10
+11
Так и есть.
раскрыть ветку 9
+2

ТС! Респект! Слов нет!

+2
@Ando0023, автор, нарисуй пожалуйста человека-кентавр-русалка. верхняя часть человека, нижняя часть кентавр-русалка. позязя
раскрыть ветку 4
+3
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
Я приму твой вызов :)
На днях выложу и отмечу тебя в посте
0
это что же может получиться, типо морж с человеческой голово, но с переди не ласты, а копыта?
+1
@Ando0023, а можешь нарисовать пиздец? 2020 закончился, я по пиздецу уже скучать начинаю, а у тебя вроде классно получается)
раскрыть ветку 2
+1
Посмотрим. Может, и до этого дойдет
раскрыть ветку 1
0
Ага и теперь всё это расхлёбывать?
0
Автор зачем-то ещё добавил туда наркоманию)
-7
А где всё запрошенное?
раскрыть ветку 11
+4
Ну типа он нарисовал вселенную и типа в этой вселенной есть все, о чем его попросили.
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
6712

Знакомство с Пикабу

Знакомство с Пикабу Tony Sart, Цифровой рисунок, Художник, Длиннопост, Арт, Повтор
Знакомство с Пикабу Tony Sart, Цифровой рисунок, Художник, Длиннопост, Арт, Повтор
Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: