Дубликаты не найдены

Отредактировал Broul 1 год назад
+9

Бедные мои маленькие кгбшчки. Неловко. Такое чувство у меня было в детстве, когда я забыла про тамагочи на неделю.

+6

Так вот что за подписчик у меня появился!

раскрыть ветку 4
+1
Брат.. Ты не один..
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Та же фигня
0
Человеки, у меня ни одного.
раскрыть ветку 1
0

Значит ты или не комментишь, или очень осторожен. Ляпни что-нибудь, отожги в комментариях - сразу появится

+3

Бля у меня очень странное ощущение, что нечто подобное называется баяном, но я сомневаюсь

https://pikabu.ru/story/ne_obizhay_ego_i_ne_zabyivay_kormit_...

раскрыть ветку 1
0

у меня вообще ощущение того, что этот текст из поста я видел давным давно, только действующие лица поменялись.

+3

У меня их 13, что они там у меня читают, фиг знает...

раскрыть ветку 8
+8

У тебя хоть посты есть. У меня нет, но 8 кгбшников сидит.

раскрыть ветку 4
+5
А если у тебя нет подписчиков - ты есть кгбшник? :D
раскрыть ветку 1
0

о, у меня тож нет постов - пятеро откуда-то

0

Ага, весь ЦИБ на Пикабу сидит))))))

+1
У меня 9. Тоже интересно, что они там читают
+1

У меня 11. С вероятностью 100% это минусаторы.

раскрыть ветку 1
+2

У меня 22 и с вероятностью 146% это минусаторы, понаподписывались во время срачей в политике, карму хорошо так просадили

+1
Можно разводить, начинаешь гнев на власть лить, их больше становится
+1
У меня 2 штуки недавно завелось, причем 1 еще до 1го поста появился... что мне делать?
0

Поневоле вы(комментаторы и ТС) создали для меня из ничего некую "ценность" в виде "отсутствие подписчиков".В условиях недоступности для меня фактической информации(ФСБ,прослушка,минусаторы,тд), и допущении хотя бы мизерной вероятности такого события как - "подписка на абонента(к абоненту?:))  может помочь злоумышленнику", - я готов заплатить определённую сумму,пусть даже ван доллар.Старт-ап к коммерческому отделу Пикабу. А чё?Устроим свой Уолл-Стрит. А чё? Так все делают!За 1000 очков рейтинга подключаем услугу "невозможность подписки на аккаунт"(не путаем с "отключаем возможность",это только отпугнёт потенциальных участников ранка),потом создаём рынок деривативов(с ценностью в десятки и сотни раз больше того,а1дна долларового.Дальше придётся поработать,но мы справимся.Дальше нам понадобится вера членов сообщества,но для начала сойдёт и доверие.Для этого заинтересуем и используем авторитетных высокорейтинговых чуваков,наёмных экспертов,придумаем позаковырестей слова и научно обоснуем.Понадобится,и науку выдумаем!А чё?Все так делают!Осталось совсем чуть-чуть.Всегда,когда к жизни пробивается из тьмы средневековья и дремучего невежества что-то новое, прогрессивное ,передовое находятся скептики,безумные критиканы,паталогически агрессивные нелюди. Враги нашего демократического(надо поменять позиционирование при случае,такое давно уже несёт дохлятиной) сообщества.Бороться с ними наш долг.Нее.Не геи. Геи не такие.Пусть будут.Они безобидные.Да и самим понадобятся потом,когда столетия пресыщенности потребуют разнообразия.Отвлёкся.У кого что болит..Кхе-кхе.

Создаём "Сообщество Обороны и Защиты Справедливости".Неравнодушные люди с активной жизненной позицией будут встречаться в реале, вместе пить пиво,обсуждать животрепещущие вопросы,ходить в качалку и в тир. Кента в правительстве.,какой нибудь свой регулирующий орган,в перспективе какой-нибудь полезный,жизненнонеобходимый закон.Можем приступать.Впереди нас ждёт будущее полное невиданных сюрпризов и увлекательных поворотов. Миннуточку! Жжелеззный кконь придёт на смену крестьянской лошадке!

Подписывайся на мой канал,становись акционером и никто не уйдёт обиженный!    Заинтересованные люди обращайтесь,инкогнито плиз,контакты в личке.                          

0
Тожн хочу себе своего кгбшника
0
А мне реально очень интересно, кто мои 4 подписчика и почему они вообще на меня подписались
0

У меня даже тараканы и КГБшники не заводятся((( Когда сдох пятый кактус - не удивилась.

раскрыть ветку 1
+2
Напиши что нибудь про Путина.Сразу появится.
0
А я на столько скучный, что даже КГБшник мне не положен.
0
Слава яйцам мои анализы на подписчиков отрицательные
0

А мой куда то пропал

видать под сокращение попал бедолага

P.S.

Может его кто-то совратил и он к нему ушёл ?  

раскрыть ветку 1
0

Твой аккаунт очень подозрительный

0

или корми репостами с зигами, свастикой и прочим. Встретитесь в реале, отвечаю. Твой пикап мастер.

0

Хз, я своего не кормил толком, а он все равно разпочковался

0

У меня тоже один подписчик... Теперь у меня паранойя :с

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: