Подписчик

Очень часто встречаю здесь на Пикабу посты с формулировкой "моему единственному подписчику", "не знаю кто ты, но спасибо тебе", Подписчик, ты кто и что тебе нужно?"
Что я могу сказать, неведение это хорошо) Я знаю кто у меня в подписчиках и это меня пугает. Постить про работу и личную жизнь крайне опасно. Правда 1-го подписчика не знаю, но предполагаю что это штатный ФСБшник выданный каждому пользователю ,так что все нормально.
Всем удачи и хорошей трудовой недели.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
у меня их 5. нафига я им сдалась - ума не приложу, ведь мои немногочисленные посты полная лажа, судя по тому, что они все заминусованы))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А не для того ли они подписаны чтобы делать свое коварное дело, минусовать посты?)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ой да ради бога!)
вообще не понимаю погони за плюсами...как-будто от этих плюсов прибавится денег или здоровья)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Денег или здоровья не прибавится. А вот доступные возможности при публикации новостей и комментариев в зависимости от рейтинга меняются.
Если интересно, то вот тут подробности можно почитать: http://pikabu.ru/html.php?id=faq#3
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку