0

Подписчик

Очень часто встречаю здесь на Пикабу посты с формулировкой "моему единственному подписчику", "не знаю кто ты, но спасибо тебе", Подписчик, ты кто и что тебе нужно?"
Что я могу сказать, неведение это хорошо) Я знаю кто у меня в подписчиках и это меня пугает. Постить про работу и личную жизнь крайне опасно. Правда 1-го подписчика не знаю, но предполагаю что это штатный ФСБшник выданный каждому пользователю ,так что все нормально.
Всем удачи и хорошей трудовой недели.

Дубликаты не найдены

+2
Про ФСБшника расстроил. У меня всего один подписчик, я так радовалась, а теперь...как жить?
+2
а у меня нет подписчиков..... хм.......
+1
у меня их 5. нафига я им сдалась - ума не приложу, ведь мои немногочисленные посты полная лажа, судя по тому, что они все заминусованы))
раскрыть ветку 3
+1
А не для того ли они подписаны чтобы делать свое коварное дело, минусовать посты?)
раскрыть ветку 2
+1
ой да ради бога!)
вообще не понимаю погони за плюсами...как-будто от этих плюсов прибавится денег или здоровья)
раскрыть ветку 1
+1
Автор, вы поаккуратней с такими разоблачениями. А то талоны на интернет выдавать перестанут.
Говорят некоторые таким образом уже накололись. Теперь сидят грустные и без интернета.
+1
Я знаю 15 своих подписчиков... Но вот остальные 100... Наверное ФСБшники.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: