Дубликаты не найдены

+7
Корейцы мечтают попробовать Карлсона, ведь как утверждает Малыш, он лучше собаки
+9

- У меня скоро день рождения, и я хочу себе белочку.

- А я - хомячка!

- Ребята, а подарите мне собаку!

- Кимчик, мы каждый год дарим тебе собак. Где они?

+5
Когда бесплатно запасся едой на целую неделю
Иллюстрация к комментарию
+10

и съел

раскрыть ветку 2
+3

а отобрали собаку у курьера который вёз её к президенту.

раскрыть ветку 1
0

северной кореи

+2

день благодарения по-корейски

+2

И закинул её в холодильник. К хуям собачьим.

+1

Я когда первый раз ел собаку, жрал её из чувства мести. Эта подлая тварь, прокусила мне заднее колесо велосипеда. Я на неё уронил велик вместе со мной, оглушил, связал и принёс на работу. Там она оказалась знакомой половине цеха своим неадекватным поведением. Сделали из неё суп и ребрышки на гриле.

раскрыть ветку 4
+1

Мяско нужно хорошенько вымочить

раскрыть ветку 1
+1

Собачка домашняя была. Как готовил повар, не знаю. Сам не готовлю.

-2

Бульон весьма достойный, особенно ежели с перчиком и молотым тимном

раскрыть ветку 1
+1

Повар был хороший. Он нам иногда гадюку готовил, отменно. Сам ловил на территории. Голубей, настолько обожравшихся, что взлететь не могли (зерно) ели почти каждую смену.

0

Ничего подозрительного! Президент тоже человек, он тоже кушать хочет.

0

и доел её?

Похожие посты
1100

Камера хранения животных в супермаркете

По следам поста: https://pikabu.ru/story/v_supermarkete_6494882

В Южной Корее в некоторых супермаркетах имеется камера хранения животных.

Внутри пелёнка, подсветка и комфортная температура)

Камера хранения животных в супермаркете Супермаркет, Южная Корея, Собака, Камера хранения

Правда, только для маленьких собак, бельгийскую овчарку туда не засунешь)

60

История спасения собаки, которая жила в клетке на "мясной ферме" в Корее

Если бы собаки в приютах могли говорить, они бы рассказали истории о том, как их бросали семьи, как они становились ненужными и жили на улице.

Но лишь немногие могли бы поведать эпопею, которая произошла в жизни Саншайн.

История спасения собаки, которая жила в клетке на "мясной ферме" в Корее Собака, Приют, Южная Корея, Длиннопост

В 3 месяца она жила в переполненной клетке в Южной Корее, ожидая момента, когда станет чьим-то ужином, и она лишь по счастливой случайности оказалась на другом конце Земли, в другой стране.

Саншайн прибыла в SPCA Сан-Франциско. Она была среди 57 собак, спасенных с южнокорейской мясной фермы.

История спасения собаки, которая жила в клетке на "мясной ферме" в Корее Собака, Приют, Южная Корея, Длиннопост

Кейти Микки и ее муж Кайл Локк, казалось, ждали Саншайн очень долго. Они всегда хотели приютить собаку.

Как только им удалось снять дом, где можно держать собаку, они узнали, что Humane Society International перевезла корейских собак в Калифорнийские приюты.

Микки сразу обратилась за приёмом в семью одной из них.

И пришла домой с Саншайн.

Трудно представить, что чувствует Саншайн.

Но знакомство с  Микки и Локком, Саншайн научило многому.

Она живет полной собачьей жизнью, которой и люди позавидуют)

Однако на фермах в Южной Корее все еще томятся тысячи собак. Организаия Humane Society International добилась больших успехов, освободив сотни таких собак.

“Они хотят показать жителям Южной Кореи, что это – просто нормальные домашние собаки” – говорит Микки. “Ведь это не выход – доставлять каждую спасенную собаку из Кореи в Соединенные Штаты. Нужно, чтобы собак принимали местные жители”.

И это главная задача аккаунта Саншайн в Instagram. Микки хочет показать миру, что не существует “собак для еды” – есть только собаки, ищущие солнечный свет и любящий дом.
Показать полностью 8
369

История клонирования

Наглядная история клонирования.

История клонирования Наука, Биология, Клонирование, Собака, Южная Корея, Животные

п.с. - я нахожусь сейчас в том самом известном институте клонирования в Сеуле и изучаю методику клонирования у них. 

И вопрос был такой 

"Почему именно в Корее впервые клонирована собака и сейчас там это дело развито?"

Ответ: в комментариях

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: