Подозрительно....

Подозрительно.... Метро, Баланс, Оплата метро, Что происходит?, Фотография, Москва
Подозрительно.... Метро, Баланс, Оплата метро, Что происходит?, Фотография, Москва
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Если честно, то уже только, извиняюсь, умственно отсталый человек будет пользоваться подобными "сервисами" пополнения счета. Люди, 21ый век на дворе - куча интернет-ресурсов, онлайн-оплат, интернет-банкинг.. Элементарно и безо всякой комиссии можно оплатить/пополнить баланс телефона просто отправив смс-ку с числом (привет, Сб**нк).

Поэтому, я не понимаю, зачем постить подобную ересь? Чтобы показать свою технологическую безграмотность? Всем и так понятно, что бОльшая часть терминалов оплаты берет плату за использование.. Тогда зачем ими пользоваться и постить "подозрительную" арифметику?

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

если не ошибаюсь, то это вроде как пополнение карты "тройка" на некоторых станциях метро в москве? подскажи тогда, как через Сб**нк оплатить метро можно

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

как то так, наверно?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

удобно) жаль я не ношу с собой ноутбук в метро

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ты просил подсказать, я подсказал, возможно еще есть на мобиле такая же кнопка

Автор поста оценил этот комментарий

В Москве не живу, в метро не был. Но в Самаре есть метро и я там был. Там тоже стоял терминал. И тоже брал комок за пополнение. Хоть и не проще, но без подобных "махинаций" можно было спокойно подойти к кассиру и пополнить счет без %. Или в Москве уже не практикуют подобное?

1
Автор поста оценил этот комментарий
В том и дело!)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку