-2

Подозрительная мелочь

Вот работаешь-работаешь с человеком. Ходишь с ним в столовую, на перекур, болтаете и все бы ничего, да вот только в какой-то момент начинаешь замечать за ним что-то странное. И вот вроде бы заметил, а присмотришься - все так же. Снова пытаешься рассмотреть - и вроде все на месте, все как обычно. А ПОТОМ БАЦ И ОН ПОЛНЫМ ГОВНОМ ОКАЗЫВАЕТСЯ. КОНЕЦ.

Дубликаты не найдены

+3

Ха, удивил! Исповедуй презумпцию говнистости. То есть каждый незнакомый человек априори говно пока не доказал обратного. Так не будет разочарований, а только приятное удивление.

раскрыть ветку 1
+1
Согласен с вами. В принципе делаю так же
+1

А я реально не встречала в жизни откровенного говна..и так жила,думая,что к любому  человеку нужен подход..А потом подходить задолбалась, и лоб в лоб встретилась с говном. Теперь я знаю ,что оно есть,и обхожу стороной

0

Очень часто это означает то что разочаровавшийся натурально заебал, либо и вовсе сам успел уже проявить чудесатость своей натуры.

0

Мы не выбираем, видеть траву зеленой, или нет---она всегда и для всех (кроме дальтоников, конечно) зеленая. А вот для того, чтобы увидеть говно в человеке глаз недостаточно, нужен ум. Следовательно, эта говнистость не в человеке, не в  глазах, а в твоем уме.

0
Сталкивался с подобным. Да уж, крайне не приятная ситуация.
0
Это ты про себя?
-1

ЧЕТЫРЕ ИЛЛЮСТРАЦИИ ТОГО, КАК НОВАЯ ИДЕЯ ОГОРАШИВАЕТ ЧЕЛОВЕКА, К НЕЙ НЕ ПОДГОТОВЛЕННОГО

I

ПИСАТЕЛЬ: Я писатель!

ЧИТАТЕЛЬ: А по-моему, ты говно!

(Писатель стоит несколько минут, потрясенный этой новой идеей и падает замертво. Его выносят.)

II

ХУДОЖНИК: Я художник!

РАБОЧИЙ: А по-моему,ты говно!

(Художник тут же побледнел, как полотно, И как тростиночка закачался И неожиданно скончался. Его выносят.)

III

КОМПОЗИТОР: Я композитор!

ВАНЯ РУБЛЕВ: А по-моему, ты говно!

(Композитор, тяжело дыша, так и осел. Его неожиданно выносят.)

IV

ХИМИК: Я химик!

ФИЗИК: А по-моему, ты говно!

(Химик не сказал больше ни слова и тяжело рухнул на пол.)

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: