-15

Подозреваемые носили Лабутен

Самые смелые взломы банды в истории Голливуда. Обвиняемые украли более 3 млн $,одежду и украшения от Пэрис Хилтон, Линдсей Лохан и других звезд. Воры движимые тщеславием, поклонялись знаменитостям, что с подвигло их на эти преступления. Алексис Нейрс сказала полицейским, что она и Ник Пруго пили в Бесо (модном баре-ресторане на бульваре Голливуд), когда Пруго получил звонок от Рэйчер Ли, которая просила встретиться с ней. Это было 13 июля 2009 года. Нэйрс сказала, что Пруго и Ли по девятнадцать лет и оба бывшие одноклассники в Indian Hills. Грабители знали, что в богатом районе Лос-Анджелеса никого не будет. И поэтому пошли грабить таких звезд,как Пэрис Хилтон, Линдсей Лохан, Рэйчел Билсон, Одрина Пэтридж. «В другие адресах они не были уверены»-согласно докладу полиции Лос-Анджелеса.

Нейрс, которой на тот момент было 18 лет, сказала, что она была пьяна и не уверена, что происходит. Пруго припарковал свою Toyota на дороге в дом у Голливудский холмах. Позже, по ее словам, она узнала, что это был дом Пирата Карибского моря - Орландо Блума. Ее друзья узнали, что Блум в Нью-Йорке на съемках фильма. Они исследовали этот вид информации на знаменитостей через веб-сайты,такие как TMZ. А обнаружили расположение дома с помощью Google Maps и celebrityaddressaerial.com.

Нейрс сказала, что Ли и еще одна девочка, Диана Таймор, которой 19 лет, вышли из белого A4 Audio, и четверо детей пошли в гору, в резиденцию Блума, черный особняк. Нейрс сказала друзьям, что не хочет заходить во внутрь, но все же последовала. Позже полиции она рассказала, что Пруго, Ли и Тамайо, казалось закрывали лицо с помощью толстовки, очевидн о для того, чтобы скрыться от камер видео-наблюдений. Ли вырезала участок из сетчатого забора вокруг собственности Блума, и дети заползали через него.

Также она сказала, что они пошли вокруг дома, проверяя окна и двери, наконец нашли незапертую дверь, около бассейна Блума. Они вошли и начали рыскать по дому. В эту ночь, они якобы украли около $ 500 000 и часы Rolex, Louis Vuitton, а также багаж, одежду, и произведения искусства. «Что ты делаешь?Забери меня к черту отсюда!»-закричала Нейрс.

Монстр Славы.

16 ноября Нейрс приехала в Лос-Анджелес. Верховный суд начал для нее обвинения.

Ее шоу, первоначально предназначенное для рассказа о ее жизни в качестве участника девушки на сцене Голливуда теперь стало хроникой ее усилий, чтобы держаться подальше от тюрьмы. Она обвинялась в тот день по одному пункту квартирных краж из дома Орландо Блума. В средствах массовой информации, она стала называться членом “Взломщик Букет”, “Bling Ring”, это прозвище стало самым успешным и возмутительно наглым за всю историю взломов бандами в новейшей истории.

Операторские группы из местных новостей ждали ее снаружи департамента на 3 этаже здания суда. Производители из различных шоу каждый день звали ее в свои программы.

Длинноногая девушка с длинными, темными волосами и мерцающими сине-зелеными глазами. Нейрс была одета в мини-юбку твид, розовый свитер, и на шести-дюймовых каблуках Christian Louboutin. «У меня есть довольно милая и классная коллекция обуви сейчас»- сказала она.

Из отчета полиции о Bling Ring: Ник Пруго рассказал полицейским, что Рэйчел Ли — американка корейского происхождения из Калабаса, была «движущей силой экипажа, и все кражи со взломом придумывала она, ее мотивация основана была на желание иметь дизайнерский гардероб от голливудских знаменитостей, которыми она восхищалась». Предъявили обвинения по делу Нейрс, Пруго, Ли, Тамайо и их другу Кортни Эмс, которому было 19 лет, а также двадцати семилетнему Рою Лопесу младшему. (Все не признали себя виноватыми, кроме Ли , чьи обвинения так и не рассмотрело пресс-время).

В период с октября 2008 по август 2009 года, предполагаемые члены Bling Ring коллективно похитили более $ 3000000 в ювелирных изделиях и высококачественных товаров дизайнеров из числа числа молодых игроков Голливуда: Хилтон, Лохан, Patridge (регулярно на реалити-шоуHills), Билсон (бывшая звезда The OC), Брайан Остин Грин и его подруга, актриса Меган Фокс. Говорят, что они пытались ограбить High School Musical Эшли Тисдейл тоже, но бежали при обнаружении гостей женщиной.

Воры, по-видимому, были во вкусе к люксовым брендам : Chanel, Gucci, Tiffany, Cartier, Prada, Marc Jacobs, Dolce & Gabbana, Burberry, Yves Saint Laurent. Утверждается, что они украли одежду, обувь, сумки, косметика, парфюмерия, нижнее белье. Они также украли Sig Sauer Грина 0,380 полуавтоматический пистолет.

В офисе своего адвоката, за неделю до ее предъявления обвинения Нейрс отрицает свою причастность к ограблениям. “Я твердо верю в карму,”- сказала она, - “и я думаю, что эта ситуация случилось в моей жизни, как урок для обучения меня, чтобы расти и расширяться как духовный человек.Я вижу себя, как Анджелина Джоли- нужно укреплять планету, за мир, за здоровье». -она звучала почти как настоящая знаменитость. «Бог не дал мне эти таланты, и выходит, что мне нужно сидеть без дела, или быть моделью и знаменитостью. Я хочу провести огромную благотворительную организацию. Я хочу повести страну за собой».

До начала ее обвинения производители новостей подошли к ней для интервью. «Я собираюсь выступить в зале с суда с заявлением»- довольно обещала ответчица. Она вошла в зал суда и все засмеялись.
Ник Пруго имеет другой взгляд на события в ночь со взломом Блум. «Мы даже не ходили к Блуму в ту ночь».- стройный мальчик с угловатым лицом и маленькими коричневыми глазами, сидел перед окном в доме Энсино в дождливую ночь в декабре.
Обвиняемые по семи пунктами квартирных краж, каждый из которых имел возможность от 2-6 лет лишения свободы. В октябре, в течение нескольких недель, как он был арестован, Пруго признался полиции за содеянное. Объяснив, что ему тяжело врать, из-за чего трудно дышать, спать, есть и,даже, начал терять волосы.

«Он признался в преступлениях, мы даже не знали, что он совершил» - Офицер Бретт Гудкин, ведущий следователь по делу, сказал по телефону. «Хотя я был обвинен менее, я все еще думаю, что рассказать все — был правильный поступок» - сказал Пруго.

Он сказал, что в ночь со взломом дома Блума, его родители уехали из города. Мама Нейрс выгнала ее из дома, так Нейрс переехала к нему. Нейрс сказала тоже самое, подтвердив это. Пруго, по мнению полиции Лос-Анджелеса, сказал, что причина в том, что Нейрс курила ОксиКонтин. «Очевидно, что это не так- сказала Нейрс-Ника, Пруго вызывает, в лучшем случае, доверие» - говорит ее адвокат Джеффри Рубинштейн.

Миранда Керр, лицо бренда Виктории Сикрет, была знакома с Орландо Блумом, а Рахиль Ли хотела модели одежды этого бренда» - сказал Пруго. Адвокат Ли, Питер Керн сказал только - «Я не хочу, участвовать во внимание СМИ в этом случае».

«Мы планировали встретиться около дома Блума» - сказал Пруго. «Я и Алексис встретили Рахиль и Диану. Мы подошли к дому». Видеонаблюдения в ночь ограбления показало четыре молодых человека, они все закрывают свои головы руками и капишонами, идя назад, тщательно скрывая свое лицо. Один человек как-бы пятился в гору. Это была Нейрс, ведь как она утверждает, она была пьяна.

Каждый раз, когда они грабили дома, Пруго сказал, что они ощущали только чувство «новых вещей», как-будто они ходили по магазинам. «Мы нашли чемодан и заполнили его всем тем, чем хотели». - сказал Нейрс- «Рейчер находила “притон” Rolexes и, вроде бы, полторы тысячи долларов. Алексис схватила сумку для ноутбука Louis Vuitton и использовала ее в качестве кошелька. У Меранды Керр было единственное в своем роде платье от Алекса Перри, и Ли взяла его».

Видео наблюдения показывают 2 человека, приходящие и уходящие вверх и вниз по холму с большими сумками несколько раз от трех до четырех утра. Мешки настолько громоздки, что одна из фигур спотыкается. Пруго сказал, что он и Нейрс уехали около 5 утра, но Ли и Тамайо вернулись в дом, потому что Ли сказала- «Я хочу вещи, чтобы украсить свой дом».

Некоторое время спустя, по словам Пруго, он продал большую часть Rolexes Орландо Блума. Ему дали за 10 Rolexes 5000$. По данным полицейского отчета Лес Даукс, который якобы получил у Пруго Rolexes. У него провели обыски и нашли пистолет Брайона Остина Грина. Он обвинен в хранении наркотиков и огнестрельного оружия, сейчас находится в исправительном учреждении Лос-Анджелеса.

Адвокат Лес Даукса, Майкл Гольдштейн, сказал: «Я считаю, это тревожно, что Пруго , который по мнению большинства игроков является “вдохновителем” вместе с Ли, рассказывает о причастности остальных, в то время как мой клиент остается в заключении».

Я любил ее

Это осталось после дела о Bling Ring — полицейские, адвокаты, жертвы спрашивают «Почему?Почему они это делают?» Спросила, даже, Одрина Пэтридж, чей дом был ограблен 22 февраля 2009 года, помимо вещей, унесли Оскар ночью. «Я смотрела видео наблюдение-сказала она- ожидание, что воры большие и эти парни страшные, и вместо этого это были 2 ребенка. (Ли и Пруго) .

В зернистом видео девочка и мальчик, которые, кажется напоминают Пруго и Ли, появляются на Голливудских Холмах, залазают в дом ( через незапертую дверь). Они выбирают несколько ее вещей.

«Они взяли сумки, чемоданы» - сказала Петридж. «Они забирают ювелирные изделия изделия моей бабушки, мой паспорт, мой ноутбук, джинсы, чтобы соответствовать моим телом и моей идеальной формой». Оценочная стоимость похищенного только ее имущества составила $43 000. Петридж сказала, что она считает, что воры были мотивированы ее славой. «Рейчер Ли была большим поклонником меня. Я была ее целью», сказала она, что слышала от полиции. «Я должна сказать, что она немного одержимая девушка. Она хотела получить то, чего она не заслуживает».
«Были ли преступники слишком в восторге от звезды?» - спросил New York Times.
«Они сделали это за деньги. Это было их работой». - сказал сотрудник Гудкин. Когда адвокат Пруго обратилась к нему с признаниями своего клиента, Гудкин сказал, что он был поражен. «Это может быть с большой натяжкой, но желание носить одежду,продолжение в комментах

Дубликаты не найдены

-2
заниматься тем, что отличает от желающий укутаться в их коже, как тот парень в Молчание ягнят?»

Между тем, Пруго сказал, что он и его сообщники никогда не думали «почему?». Мы просто делали это. Я знаю, это звучит цинично, но Рэйчер просто хотела одежду. Она хотела выглядеть красиво. «Как для себя — сказал Пруго — я просто следовал Рейчел, я любил ее почти как сестру».

Ник и Рейчел

Ник Пруго встретились в 2006 году в Indian Hills, где он познакомился с ней после того, как его выгнали из средней школы. Он был проблемный ребенок, которому был поставлен диагноз СДВГ (Синдром Дефицита Внимания и Гиперактивности). Он сказал, что Ли была «первым человеком, я чувствовал, что она была, вроде бы мой лучший друг». Они стали неразлучны, в постоянном контакте, звонках и текстовых сообщениях.

Она была модной девушкой, которую Пруго и Нейрс описывают как испорченную и у нее были неприятности с ее собственной надменностью. Она, видимо, не ладила с матерью, Вики Квон, северокорейской иммигранткой и владелицей двух обучающий компаний. Пруго говорил, что Рейчер ненавидела отчима, за которого ее мать вышла замуж, когда Ли была в подростковом возрасте.

Примерно в это время Пруго становится тоже становится отчужденным от своих родителей. Мелва Лин и Франк, старший вице-президент компании IM Global, фильмы -и телевизионные продажи-и-дистрибьюторская компания. «У меня с родителями были размолвки»- сказал Пруго. «Я не могу винить их.Что бы я ни сделал, это моя ответственность».

Он сказал, что он и его новый друг связаны модой. «Я люблю моду, люблю одежду. Мне нравится думать, что я стильный парень». Он мечтал о разработке своей собственной линии, как и Ли, которая говорила о посещение института моды и мерчендайзера в Лос-Анджелесе. Как и многие девушки Хиллс пошли туда.

На протяжении 10-класса, Пруго сказал, что они были беззаботными детьми, курили травку, зависали на пляже Зума, ходили на вечеринки с большим количеством несовершеннолетних детей, желающих выпить. Но потом, летом, ситуация начала меняться, когда Пруго предложил Ли ограбить дом мальчика, которого он знал в Woodland Hills. Пруго точно знал, что тот уехал из города с семьей. «Это было просто для того, чтобы получить удовольствие».

«Я в доме» - сказал он - «ходя взад и вперед, волнуясь. Я имею в виду, это странно, чтобы пройти через вещи кого-то». Но Ли сказала, что она, всегда очень спокойна и сосредоточена, что когда они обокрали дом Рейчел Билсон, 9 мая, Ли взяла время, чтобы пойти в ванную и успокоиться.

При этом это была первая их кража со взломом в долине. Пруго сказал Ли, что обнаружил коробку с 8000$ наличными под кроватью. Это успокоило его. Мол, это не так плохо. Мы никого не убивали. На следующий день они пошли по магазинам на Родео-драйв.

Пруго сказал, что красть уже стало для них, как ночной ритуал. Они делали, как бы, «проверку» автомобилей — принимающих кредитные карты и наличные деньги от незакрытых Бентли, Мерседесов и других модных припаркованных машин в их районе. На следующий день они ходили по магазинам. «Мы ходили, как звезды. Стильные и красивые. А чтобы не ставить никого в сомнение использовали карты».

Между тем, Пруго сказал, что подсел на кокаин, который вошел для него в привычку. Так что он был также в кражи на наркотики.

Он говорил, что не помнит, почему они с Ли решили начать кражи в домах знаменитостей. За исключением того, что это были женщины с, вроде бы, чувством моды. Рейчел смотрела Хиллз, Сплетницу — все эти шоу. Она любила их одежду. Они начали проверки с сайтах веб - знаменистостей. «Мы были бы, как маленькая команда исследователей, они ездят в дома знаменитостей, чтобы сделать наблюдения, как сесть за руль».

Они выбрали Пэрис Хилтон в качестве жертвы. Пруго сказал, что она была бы как «глупой». «Вроде, как бы оставить дверь не запертой. Как бы оставить много денег, лежащий вокруг».

Однажды ночью в октябре 2008 года, по его словам, он и Ли вошли в особняк Перис Хилтон, открыв переднюю дверь ключом, оставленном под ковриком. «Глупая»-сказал Пруго, пожимая плечами.

Он говорит, что служил в качестве смотрового в верхней части лестницы, а Ли пошла в спальню Хилтон, искать ценные вещи. «Я потел неестественно. Каждые 5 минут, я кричал, давай нахрен отсюда. Она вела себя, как будто, все в порядке, продолжая идти.

Ли взяла некоторые дорогие бюстгальтеры и дизайнерский платья в ту ночь, бутылку водки Grey Goose от Хилтона, а также 5000$ из кошелька Хилтон.

Идея заключалась в том, чтобы взять так мало, что наследница не заметит, чтобы они смогли вернуться вновь. Хилтон на самом деле не заметила, или по-крайней мере, не сообщала о кражах до 19 декабря 2008 года, когда Рой Лопес украла ее драгоценности на сумму 2 миллиона долларов, а также сумку Louis Vuitton. Лопес была обвинена по одному пункту квартирных краж. Ее адвокат Дэвит Даймонд, говорил, что его клиент «ничего не украл» из дома Хилтона.

Мы нашли где-то, вроде-бы, пять килограммов кокса. Пруго рассказал полиции, что он психанул и ушел. Затем они ездили вокруг Малхолланд, имея лучшее время в их жизни.

«Я не знаю, почему кто-то будет слушать утверждения, сделанные по собственному признанию воров» - сказал Миллер Рассвет, опасаясь за репутацию Хилтон.

Моя так называемая реальная жизнь.

В доме Нейрс во второй половине дня ее обвинения журналисты снимали сцену, в которой родители отвечали за их младшую дочь. Мать Нейрс Андреа Арлингтоне Данн и отец Микель Нейрс стояли в гостинной и просили передать ей : «Все будет хорошо, доча!»

«Все будет в порядке, Габби» - сказал Данн, который все еще был одет в суде в коричневый костюм. Бывший звезда журнала Playboy , Данн — теперь был женат на Джерри Дан, художнику — постановщику на телевидение. Их дом украшают религиозные талисманы и напольные статуи Будды, которые Данн сказала, она получила на закрытие Тайского ресторана.

Микель Нейрс, отец подсудимой, высокий мужчина в пиджаке и джинсах — бывший директор фото студии выглядел как контуженный. «Он действительно не находит себе места сейчас» - сказала Дан, объясняя почему ее бывший муж иногда сейчас живет с семьей.

«У меня было много трудностей с моим папой из-за того, что я редко была с ним» - жаловалась ранее Нейрс. ( Ее отец отказался делать какие-либо комментарии по этому вопросу). Продолжая тему ее трудности, она сказала, что у нее был парень, который сидел на наркотиках.

Алексис была причиной, почему, по ее словам, она так хорошо связана с Тесс Тейлор, которая иногда даже живет в семье Нейрс. Тейлор 20 лет, она снималась в Playboy, точно также обвиняется по делу о кражах группы Bling Ring. По данным источникам полиции Лос-Анджелеса ее адвокат, Джеффри Рубинштейн, отказалась от каких-либо комментариев.

Алексис Тейлор (это ее сценический псевдоним, настоящее ее имя Адлер), темноволосая бомба, встретилась с Нейрс в балетном классе, когда они были малышами. «Мы взяли ее 6 лет назад.» - сказала Алексис. «Моя мама пропала с лица Земли» - сказала Тейлор по телефону. Она сказала, что не знает, где ее мать. «Я чувствую, что она моя вторая половина» - сказала Алексис. «Я люблю выйти и танцевать с моей сестрой».

«За их вездесущность на сцене ими заинтересовались режиссеры реалити-шоу под названием «довольно дикие», в прошлом году. Эпизод, который выходит в эфир в марте, к сожалению, я могу быть в нем — включают в себя «дикую ночь», в которую Алексис и Тейлор попали в клубе Wonderland в Голливуде со своим другом репером Микки Авалона. «Он такой потрясный!» -говорит Алексис.

На следующее утро после 22 октября полиция появилась у двери Алексис с ордером на обыск. В доме они нашли сумку Marc Jacobs якобы принадлежавших Рэйчел Билсон и ожерелье Chanel якобы принадлежавших Линдсей Лохан. Алексис отрицает кражу деталей, сказав: «У меня есть чеки, квитанции на все». Тейлор была освобождена после допроса.

Именно с Алексис Тейлор плохо ладил Ник Пруго. Между ними было мало общего. ( Тейлор отправилась в среднюю школу, в то время, как Пруго получал домашнее образование). «Мне было все равно на Ника» - сказала Алексис - «он занимал все внимание Тесс, из-за чего было много ревности и ссор между мной и Тесс». (Когда-то ее лучшей подругой).

«Тесс хотела, чтобы я был ее младщим лучшим другом», -сказал Пруго. «Тесс и Алекс
-2
подрались из-за меня». Он также утверждает, что Рейчел Ли была «ревнивой в отношениях с подругами».

Пруго сказал Алексис и Тейлр, что он был «стилистом» к фильму его отца, поэтому он имел доступ к дорогой одежде, которую он обещал позаимствовать девочкам. «Именно поэтому», - объяснила Тейлор - «ее можно было увидеть на пробах для рекламы спрея для тела, одетой в жилет, который полиция считала жилетом Рейчел Билсон». Пруго утверждает, что девочки знали, что одежда была украдена, и составили этот рассказ о его профессии стилиста, только лишь, как прикрытие на вопросы их мамы.

«Нику очень понравилась наша жизнь» - сказала Алексис. «Он хотел жить, как мы. Ходить в клубы и на тусовки, вроде как, типичная жизнь для молодого Голливуда».

«Они были первыми людьми, которые привели меня в клуб» -объяснил Пруго.

Ближе к вечеру, Габби и Данн были на кухне, снимали сцену о том, как бороться с чрезмерным количеством вечеринок, которые так обожают Тейлор и Алексис. Габби при этом говорил: «Родители, вы должны быть сильнее!Эти девочки вышли из-под контроля».

Алексис вышла на крыльцо, чтобы выкурить сигарету. Она начала обсуждения о Bling Ring. «Рэйчел Клепто уродина,” сказала она - «она так манипулировала всеми, мы делали все, что она хотела. Рейчел была главной! С нее все началось. Ник, он был дома, он просто был свиньей, который все исполнял, но он не виноват».

Красивые, великолепные вещи

К началу 2009 года Bling Ring был в полном режиме эскалации. «В то время, как эта группа начала просто с приключений, она быстро переросла в преступную группировку». - говорит полиция Лос-Анджелеса в своем докладе.

С октября по октябрь 2008 года были проведены четыре больших краж в доме Хилтон.

К февралю, якобы, Bling Ring пополнился. Диана Тамайо и Кортни Эймс, старые друзья Ли, которые тоже учились в Калабасской средней школе. «Хочешь курить Блант» - написала Еймс на своей страничке в Facebook в ноябре.

«Я не хочу, чтобы к нам присоединялись люди» - сказал Пруго. «Я нашел это странным, что Рейчел хочет привлечь больше людей».

Тем не менее, он участвовал в планирование 19 декабря ювелирных изделий Хилтон на сумму $ 2000000. Украденные вещи были принесены и спрятаны дома у Эймс. Она и Рой Лопес вместе работали в баре в Калабассе. (После этого Лопес был арестован, 22 октября, он произвел большинство ювелирных краж Хилтон, большая часть была возвращена Хилтон).

Я встретил Эмис — светлоглазую девушку с крашенными черными волосами на бульваре Деви Арт Вентура одной ночью в ноябре. Подруга сказала мне, что она будет там. «Я ничего не делала» - сказала она полиции на допросе. «Я не в этой толпе».

Она была обвинена по одному пункту квартирных краж из дома Пэрис Хилтон. У полиции есть фотография, где она одета на встрече со своим бойфрендом в кожанной куртке, принадлежавшей, якобы, Пэрис Хилтон. Адвокат Эймс, Роберт Шварц, отрицает, что она принимала участие в кражах.

«Вещи, дизайнерские товары», - как сказал Пруго, накапливались. Дети носили его в городе и в клубах. «Весь гордероб Дианы» - как сказал он - «состоял из украденных вещей». Тамайо было предъявлено обвинение по двум пунктам в квартирных краж из дома Лохан и попытке ограбления Эшли Тисдейл.

Дети, казалось, были ненасытны и бесстрашны. Утверждается, что они продолжали грабить, даже, после, как их увидели на камерах в доме Одрины Пейдж. «Я смотрела новости и увидел нас» - сказал Пруго. Рейчел заставила его думать, что это все нормально.

Согласна подсчетам полиции Лос-Анджелеса, Bling Ring коллективно обокрали Рейчел Билсон целых 6 раз, в апреле и в мае. Стоимость украденного составила почти $ 130 000 в виде одежды, ювелирных украшений, косметики, сумок. Пруго сказал, что они пытались выгрузить некоторые вещи на рынок, так они получили несколько тысяч долларов. В августе они, якобы, ограбили Брайан Остин Грин, но их реальной целью было их его совместное проживание с подругой — Меган Фокс. Пруго сказал, что Ли любила ее гардероб.

Пруго также сказал, что некоторые из детей продолжали осуществлять наблюдения на дополнительные цели, в том числе за домами звезд «Диснея»:Майли Сайрус, Зак Эфрон, Хилари Дафф, и Ванесса Хадженс.Между тем, по его словам, он все больше беспокоился о своей «деятельности».

Ли тоже стала больше беспокоиться.Так в конце июля она переехала в Лас-Вегас, чтобы жить с отцом, Дэвидом Ли, независимым бизнесменом из Южной Кореи. Пруго помог

ей переехать на своем автомобиле, переполненном мешками с похищенным имуществом.

Стинг

Но Рэйчел Ли не удержалась, утащив последнюю ограбленную вещь. Пруго сказал: «Дом Линдсей Лохан был, по ее мнению, самым крупнейшим завоеванием Рейчел Ли. Она считала ее иконой моды и стиля».

Ли вернулась в Лос-Анджелес из Лас-Вегаса в ночь на 23 августа. Пруго, Ли и Тамайо обокрали, якобы, $ 130 000 виде одежды и ювелирных изделиях. Ли и Тамайо больше всего хотели идти в дом к Линдсей, в отличие от Пруго. Как он сказал: «Я даже не хотел идти к Линдей, у меня было плохое предчувствие, как-будто, кого-нибудь засекут камеры, и это будет конец».

Это было 26 августа. Полиция Лос-Анджелеса с разрешения Лохан выпустила видео, заснятое видео камерам, на телеканал TMZ. Уже было два видео (в квартире у Лохан и у Пейтридж), что делает ясно то, что кражи в домах звезд на Голливудских Холмах связаны одной бандой. А далее в полицию пришли люди, которые сказали, что Ли и Пруго хвастались своими «походами» к звездам на вечеринках. Свидетели говорили на Пруго и Ли. Полицейские решили воспользоваться все той же сетью Facebook, чтобы убедиться, что Ли и Prugo были “друзья” друг с другом.

22 октября, через две недели после этого, Пруго признался. Полиции Лос-Анджелеса был выдан орден на обыск в домах Тамайо, Амес, Нейрс, Лопес и Ли. Они обнаружили Ли в доме ее отца в Вегасе. Во время обыска Ли попросила нескольких офицеров освободить ее : «Если она расскажет правду о всей банде».

Гипотетически Ли сказала: «Скажем, я знаю, где это имущество находится, и кто его, но как это сможет мне помочь?»

Из доклада полицейских: «Понятно, что Ли чувствовала, что она успешно удалила все элементы похищенного имущества. Однако, когда Ли увидела, что полицейские нашли пальто, якобы, принадлежавшее Линдсей Лохан и некоторые фотографии Пэрис Хилтон топлес (пропавшие из дома Пэрис) , ее настроение резко изменилось, она стала везти себя нервно, практически истерично. Самочувствие ее изменилось и физически, она стала давиться, как будто у нее начиналась рвота».

Уже в полиции, на допросе Ли спросила, разговаривал ли детектив с жертвами, когда полицейский ответил «да», полицейский пришел в восторг, потому что Ли спросила: «Даа?И что сказала Линди?»

Ли была обвинена по трем эпизодам квартирных краж из домов Линдси Лохан, Пэрис Хилтон и Одрины Пэтридж.

P.S

Ник Пруго был назван «Крысой» этого дела, хотя и другие многие члены Bling Ring рассказывали полиции о друг друге об участие. Но он сказал: «Я просто пытаюсь помочь всем тем, чем смогу».

В ожидание окончания дела Пруго жил дома, не ходил на учебу в Университет Феникса, и видел психотерапевта ежедневно. Так как Ли была арестована, он не имел никаких контактов с ней. «Это была настоящая дружба, и все это действительно трудно. Я все еще люблю ее» - сказал он.

Он сказал, что признание было «поворотным моментом в его жизни». «Я хочу, чтобы было ясно, что все, что было в моем распоряжение, я вернул. Это было очень тяжело для меня, но вещи не были моими, в любом случае. Тем более, что я кусок дерьма для того, чтобы его принимать».

«Я действительно пытался сделать все, во что я могу внести изменения, особенно для тех знаменитостей, что пострадали» - сказал он. «Я очень хочу, чтобы они знали, что я сожалею. Я не совсем уверен, как я собираюсь сделать это еще. Но я действительно планирую сделать некоторые официальные извинения для них. Я не знаю, как они будут реагировать. Я имею в виду, чтобы кто-то в вашем доме, где это ваши самые личные святилищ … “Казалось, он сам в недоумении своих слов.

Он был одет в красивую обувь, блестящие, дорогие, черные кроссовки. Журналист спросил его, где он получил их: “Благотворительный магазин”, сказал он с сожалением. «Тринадцать баксов.”

Несколько слов от переводчика:

Я думаю по этой статье, фильму можно сделать
-3
чень хорошие выводы. О жизни, друзьях, грехах, образу, которому мы поддаемся. У этих детей-подростков жизнь уже сломана. Скорее всего, многие из них после выхода на свободу, будут сожалеть о содеянном. Но факт остается фактом. Они не смогут получить образование, воплотить свои мечты и цели в жизнь. За ними будет тянуться шлейф плохой репутации и судимости. Ошибку совершить очень легко, а вот исправить становится трудно, а иногда, даже, и невозможно. Думайте о том, что вы делайте, выбирайте себе друзей, кумиров тщательнее.

Статья в журнале vanityfair. «The suspects wore Louboutins». Фильм, основанные по материалам этого дела «Элитное общество».