Подожди немного, ща все сам увидишь

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
Автор поста оценил этот комментарий

Набрызгаю ваше лицо, вашей жены и дочки.

раскрыть ветку (9)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Это, ребят, вы когда плюсуете, хоть контакты ему скидывайте.

10
Автор поста оценил этот комментарий
У меня нет жены и дочки, но можешь набрызгать мне на лицо. 😁 😁 😁
раскрыть ветку (7)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Если хочешь НА лицо, то это к батюшке.

Он не только набрызгает, но и по губам пройдёт.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ебаное мракобесие 🤦

А все и рады. Даже космонавты.

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А почему космонавты не должны быть рады?


Ты в курсе что в США в школах каждый день всем классом гимны поют? Что там молитвы и почая хуйня на каждом массовом мероприятии и на запусках в том числе



Да блять если б у нас в школах гимн включали на первых уроках, да еще и петь заставляли, я уверен всепросральщики бы уже на говно изошли рассказывая какой это совок и тоталитаризм

раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне, откровенно говоря, наплевать, что происходит в штатах. Они могут там хоть в жопу по утрам долбиться всей страной, это совершенно не моё дело.

Но когда застрявший в средневековье мужик, тычет в лицо человеку, который благодаря усердной интеллектуальной деятельности десятков тысяч самых выдающихся людей нашей планеты, сейчас полетит в космос, зачарованным на защиту талисманом, меня это, как бы это сказать, слегка выводит из колеи.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Единственный критерий - практика. Если прист бафает/хилит норм - годный прист. Если дебафает или нулит - ну такого сапа нафиг. Короче, собрать команду таких сапов и запулить в космос или на Марс-500 поселить, не справятся - дисквалифицировать.

Автор поста оценил этот комментарий

Когда это штаты стали образцом для подражания у лоялистов?

Автор поста оценил этот комментарий

Хороший тамада.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку