Дубликаты не найдены

+33
Угу, глотает сразу.
раскрыть ветку 3
+38

А вот дракон может ещё и пожевать.

0
Это он так играется :)
-1

хозяйка тоже, глотает сразу:)

+7

Да, я тоже ржал над смертью Квентина Мартелла

раскрыть ветку 2
+7

Включаешь видео по ссылке и читаешь этот отрывок про Квентина, идеально)

https://www.youtube.com/watch?v=oz85fnVr27k

0
Премию Дарвина ему
+9
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+3
В современном мире не очень актуально. Тут "земля-воздух" пополезнее будет. Нужно только поприсутствовать, чтобы душу поглотить.
+2

мне также говорили

Иллюстрация к комментарию
+1
Все равно какая-нибудь яжемать подтащит своего пиздюка, чтоб погладил.
0
Он просто понюхает тебя... Изнутри.
0
Мне кажется или у него зубы выбиты?
раскрыть ветку 2
+1
Если судить по второму трейлеру 7ого сезона, то это наверняка Джейме ему выбил передние зубы. Сначала показывают Дрогона с полной улыбкой, потом скачущего злобного Джейме, потом Дрогона с поправленной улыбкой
-1
Это такая анатомия, для выброса пламени
0
Fus ro dah
0

Походу эта блондинка будет достойной заменой своему папе и будет жечь людей живьем почище чем он. Интересно, Джейме зарежет и её тоже? )

раскрыть ветку 5
0
Думаю, Джейме зарежет Серсею, которая решит сжечь город перед захватом Дейнерис, как раньше это хотел сделать Безумный Король
А предпосылок к тому, ято Дейнерис станет жестокой особо и нет. Нам еще в первом сезоне пояснили, что свихнутым был её брат
раскрыть ветку 3
+3
Думаю, Джейме зарежет Серсею, которая решит сжечь город перед захватом Дейнерис, как раньше это хотел сделать Безумный Король

вот тоже ставлю на это. и нам еще долго будут показывать его муки выбора - спасти народ или убить любимую (в буквальном смысле) сестру.

А предпосылок к тому, ято Дейнерис станет жестокой особо и нет. Нам еще в первом сезоне пояснили, что свихнутым был её брат
у Эйриса по молодости тоже никаких предпосылок не было, ан вон оно как повернулось. генетика Таргов такая штукенция

раскрыть ветку 2
-2
Да явно она любимеца, навряд ли её завалят.

По-хорошему она уже несколько раз должна была сдохнуть, тк тупит неимоверно. Её постоянно выручают окружающие.

0

Подайте дракону на корм...

0

ужу вышла серия?

раскрыть ветку 4
+19
Да, гуглите "Игра престолов новый сезон смотреть бесплатно" Находится при отключённом антивирусе.
раскрыть ветку 2
+20

Благодаря вашему совету я нашел "Игра престолов новый сезон бесплатно.rar.exe". Я так долго искал и наконец то нашел! Там придет смс-оповещение с кодом. Но это нормальная практика, чтобы проверить что вы не бот. Спасибо за совет!

раскрыть ветку 1
+2
Полождите 14 дней
0
Это у нее поводок, серьезно?
-1

Дейенерис умолишенная считает что сможет удержать его за поводок ? =D

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: