Подорожника не нашлось, и они поехали в больницу...

У меня отпуск, пришла пора хоть что-то на Пикабу написать))
Жена (та самая Женя) лежит в больнице с нашим младшим.
Присылает сообщение:

Не перестаю восхищаться людской гениальностью.

-

Москва. Больница. Инфекционное отделение.

В 24 палате лежит девочка 9-ти месяцев с тяжёлым течением ветрянки.

В 26 девочка 11-ти месяцев с подозрением на корь.

В 25 палате лежит только поступившая двухмесячная малышка с желтухой и слабым иммунитетом.


Все палаты оснащены шлюзами с дезарами и кварцевателями, чтобы заразы не смешивались.

Угадайте, что делает папа из 25-ой палаты?


Он проветривает.

Он открыл внутреннюю дверь шлюза (в палату) и внешнюю дверь шлюза (в общий коридор), подпёр обе двери чем придётся и проветривает. В инфекционке. С двухмесячной малышкой с ослабленным иммунитетом.

Я привела туда уже медсестру и врача.

Вот они щас в палате ругаются.


П.С. Врачи таки победили: их больше. Но кто знает, что будет твориться ночью...

UPD: Папа из 25 палаты решил, что госпитализация его дочери и ему ни к чему.

Их отпускают.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
123
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так... прошли те времена, когда лишнего младенца можно было беспалевно придушить во сне или скормить свиньям.
Открыл двери, сам, вроде как, ни при чем, оно само.
раскрыть ветку (51)
58
Автор поста оценил этот комментарий

"Вот раньше как было - природа сама выполняла функцию регуляции народонаселения, и потому выживал только самый ценный генофонд. Например, было, как водится, три брата - младший, средний и старший. И пошли они в лес погулять. Наткнулись на медвежью берлогу. Младший говорит: "А давайте в берлогу палкой потыкаем"? Средний говорит: "Че-то я как-то очкую. Ты, малой, тыкай, а я в сторонке постою, посмотрю". А старший заявляет "Да ну вас нахуй, вы же припизднутые", и идёт домой. Малой тыкает палкой в берлогу, из неё вылазит разъярённый медведь. Разрывает на несколько частей младшего, отрывает писюн среднему. А старший в это время сидит дома и пьёт чай с козинаками. Таким образом, из 100% биологического материала осталось 33% самого смышленого".

раскрыть ветку (7)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Поздравляю, ты только что узнал, что дети с возрастом обычно умнеют.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем ему писюн среднего?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Медведю, с его лапищами, скальп снимать не удобно. А трофей-то нужен!

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку