Подонок хайпит на гибели подростка

Приветствую всех, друзья! Давно у меня так жопа не горела. В начале марта в г. Кстово Нижегородской области автомобиль сбил на пешеходном переходе двух подростков, один скончался на месте, второй попал в реанимацию.


https://www.nta-nn.ru/news/accidents/2020/news_614147/

(Не умею правильно ссылки вставлять, @moderator , если есть возможность, поправьте пожалуйста)

Погибшего парня знал лично, учился с ним в одном колледже.


И вот, сегодня узнал, что один отброс общества решил развлечься на чужом горе и публикует оскорбительные видео, а так же расклеивает листовки, призывающие веселиться в честь гибели Вани.

Подонок хайпит на гибели подростка ДТП, Подростки, Видео, Длиннопост, Без рейтинга, Помощь, Резонанс
Подонок хайпит на гибели подростка ДТП, Подростки, Видео, Длиннопост, Без рейтинга, Помощь, Резонанс

Эта мразь еще и пишет оскорбления родственникам погибшего.


Очень хочется найти его основную страницу и передать в органы все, что он творит. Думаю, колония по нему уже плачет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

А есть вариант, что Ваня Храмов был реальным гондоном, который издевался над этим болезным?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не в курсе этой ситуации, но зная этого человека, с уверенностью процентов на 80-90 могу сказать, что нет

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто так на хорошего парня такое писать не будут. Горе родственникам, понятно , но тут обида сильная, что человека так бомбит от радости.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку