21

Подонок хайпит на гибели подростка

Приветствую всех, друзья! Давно у меня так жопа не горела. В начале марта в г. Кстово Нижегородской области автомобиль сбил на пешеходном переходе двух подростков, один скончался на месте, второй попал в реанимацию.

https://www.nta-nn.ru/news/accidents/2020/news_614147/

(Не умею правильно ссылки вставлять, @moderator , если есть возможность, поправьте пожалуйста)

Погибшего парня знал лично, учился с ним в одном колледже.

И вот, сегодня узнал, что один отброс общества решил развлечься на чужом горе и публикует оскорбительные видео, а так же расклеивает листовки, призывающие веселиться в честь гибели Вани.

Подонок хайпит на гибели подростка ДТП, Подростки, Видео, Длиннопост, Без рейтинга, Помощь, Резонанс
Подонок хайпит на гибели подростка ДТП, Подростки, Видео, Длиннопост, Без рейтинга, Помощь, Резонанс

Эта мразь еще и пишет оскорбления родственникам погибшего.

Очень хочется найти его основную страницу и передать в органы все, что он творит. Думаю, колония по нему уже плачет.

Найдены возможные дубликаты

Пост ещё не редактировался пользователями
+9

А есть вариант, что Ваня Храмов был реальным гондоном, который издевался над этим болезным?

раскрыть ветку 2
0

Не в курсе этой ситуации, но зная этого человека, с уверенностью процентов на 80-90 могу сказать, что нет

раскрыть ветку 1
+3
Идёшь в полицию, пишешь заявление вместе с родственниками погибшего. Тут тебе никто и ничем не поможет. Как ты пишешь "помочь найти", здесь не Бейкер Стрит сэр.
+10

Видимо все не так там просто... просто так такой херней заниматься не будут...

раскрыть ветку 4
+7

полюбому они враги, и тот кто помер сильно третировар того кто хуйню несёт, я столько ненависти невидел никогда

раскрыть ветку 3
+2

А написать заявление в полицию слабо? Его и без твоих усилий найдут.

ещё комментарии
+5

Ты сюда это зачем принёс?

раскрыть ветку 10
+4
Вестимо, он считает нас его легионом
+3
Чтобы похайпить на подонке, который хайпит на ребёнке
раскрыть ветку 1
-6
Комментарий удален. Причина: не допускается размещение запрещённого, непотребного контента
раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+1
А вообще, я бы, а первую очередь искал среди "друзей"
+1

Видимо есть за что. Мб храпов тем еще кадром был.

раскрыть ветку 1
-1

Кто такой Мб храпов?

+2

О боже, ауешники ссорятся - только тешатся.

раскрыть ветку 1
+2

Бред говоришь. Погибший пацан нормальным был, да и в любом случае, потешаться над чьим то горем грязно

0

Кто то говорит что человек, который писал всю эту чушь про Ивана, сделал это не проста, хм, ЛЮДИ, ОЧНИТЕСЬ, ДО ИВАНА ОН ДЕЛАЛ ПОДОБНОЕ ПРО ДЕВУШКУ, КОТОРУЮ СБИЛ АВТОБУС. А ВЫ ТУТ ПИШИТЕ, А МОЖЕТ И ПРАВДА, ИВАН БЫЛ Г*НДОНОМ, ВЫ ВООБЩЕ ЧТО ЛИ БЛ*, Я НЕ ТАК ХОРОШО ЗНАЛА ВАНЮ, НО ОН НЕ БЫЛ ТАКИМ, КАКИМ ВЫ ЕГО НАЗВАЛИ, ЗАЧЕМ ОСКОРБЛЯТЬ ЧЕЛОВЕКА ВООБЩЕ, ВО ПЕРВЫХ, ОН ПОГИБ. ВО ВТОРЫХ ОН НЕ БЫЛ ТАКИМ. ОН БЫЛ И НАВСЕГДА ОСТАНЕТСЯ В НАШИХ СЕРДЦАХ ЖИЗНЕРАДОСТНЫМ И ДОБРЫМ. НЕ ПИШИТЕ ЧУШЬ, ПРОШУ, МОЗГИ У ВАС ЕСТЬ ВООБЩЕ?

0
Я думаю, что тебе стоит искать не здесь, а где-нибудь на дваче, ибо там частенько бывают любители делать деанон.
раскрыть ветку 1
0
о да, мне рассказывали про это.но я сам к сожалению так и не разобрался со структурой двача.слишком сложно читатт
0

Обратись в прокуратуру

0
Зачем эту болезнь в массы выносить?
-2
Щенка этого опущеного, бить до состояния, чтоб он зубы свои выплевывать не успевал, а отёк мозга от побоев не давал возможности жить, а только существовать..
-7

@moderator. Добавьте пожалуйста, тэг "без рейтинга", не хочу я " Хайпить" на этом дерьме.

ещё комментарий
Похожие посты
147

Ищу свидетелей ДТП, Краснодар

Ищу свидетелей ДТП, Краснодар Без рейтинга, ДТП, Свидетели ДТП, Длиннопост
Ищу свидетелей ДТП, Краснодар Без рейтинга, ДТП, Свидетели ДТП, Длиннопост
Показать полностью 1
1132

Ответ на пост «5 подростков погибли в ДТП в Новочеркасске» 

Ответ на пост «5 подростков погибли в ДТП в Новочеркасске» ДТП, Негатив, Новочеркасск, Подростки, Комсомольская правда, Дети, Пьянство, Видео, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 3
644

5 подростков погибли в ДТП в Новочеркасске

166

СИЛА ПИКАБУ!!!!

СИЛА ПИКАБУ!!!! ДТП, Свидетели ДТП, Бутово-Парк, Сила Пикабу, Без рейтинга
98

Был свидетелем ДТП в Краснодаре

392

Лига юристов, нужна помощь!!!

778

ДТП. Нужна помощь

ДТП. Нужна помощь ДТП, Помощь, Длиннопост, Негатив, Без рейтинга
Показать полностью 5
1192

Попал в дтп

573

Ответ на пост «Выпили? Не садитесь за руль, пожалуйста» 

131

Ищу свидетелей дтп (москва метро медведково)

Ищу свидетелей дтп (москва метро медведково) ДТП, Ищу свидетелей, Без рейтинга
56

Розыск виновника дтп

Розыск виновника дтп Без рейтинга, ДТП, Помощь, Розыск, Городские службы, Длиннопост, Москва
Розыск виновника дтп Без рейтинга, ДТП, Помощь, Розыск, Городские службы, Длиннопост, Москва
Показать полностью 2
261

Ищу свидетелей ДТП, 14.03.2021

Ищу свидетелей ДТП, 14.03.2021 Ищу свидетелей, ДТП, Свидетели ДТП, Авария, Москва, Без рейтинга, Длиннопост
Ищу свидетелей ДТП, 14.03.2021 Ищу свидетелей, ДТП, Свидетели ДТП, Авария, Москва, Без рейтинга, Длиннопост
Показать полностью 2
17007

Подростки сломали позвоночник ребенку

306

Ребенок, врезавшийся в дерево во время катания на привязанной к машине ватрушке, умер

"В реанимации Морозовской детской городской больницы скончался 15-летний мальчик, который был госпитализирован с переломом костей черепа, отеком мозга, травматическим шоком и другими тяжелыми травмами. Врачи почти месяц боролись за его жизнь. Эти травмы ребенок получил, катаясь на ватрушке за автомобилем", - сказал собеседник агентства.
249

Хозяин дома заметил погнутые ворота, но камеры видеонаблюдения засняли, что виновнику ещё хуже

Показать полностью
3061

Внимание! Розыск

Внимание! Розыск Без рейтинга, Пропал человек, Поиск людей, Подростки, Республика Беларусь, Негатив
4152

Мама хочет забрать документы со школы без моего согласия

414

О вреде пьяной езды по аэродрому

О вреде пьяной езды по аэродрому Авиация, Пилотирование, Обучение пилотов, Аэроклуб, Малая авиация, Германия, Происшествие, ДТП, Пьяный водитель, Подростки
389

Малолетние живодеры развлекались, отрубая котёнку хвост...

Малолетние живодеры развлекались, отрубая котёнку хвост... Негатив, Москва, Кот, В добрые руки, Отдам, Без рейтинга, Живодерство, Бездомные животные, Помощь, Подростки, Длиннопост
Малолетние живодеры развлекались, отрубая котёнку хвост... Негатив, Москва, Кот, В добрые руки, Отдам, Без рейтинга, Живодерство, Бездомные животные, Помощь, Подростки, Длиннопост
Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: