Подофил и насильник(нет)

К посту http://pikabu.ru/story/ne_ustayu_udivlyatsya_chelovecheskomu....
Будучи опером, приходится довольно часто задержиаать жуликов(наркобарыг в основном) и как правило места для задержания зависят не от меня и часто это общественные места(на выходе из дома, супермаркета, в машине по среди дороги и прочее).
Это они крутые все, в своем обществе они все "Пабло", доход у мелких барыжек составляет не меньше 30-50к в неделю(можете представить как окрыляются студентики, поработав 2-3 месяца). Мы всегда за ними приходим неожиданно, и тогда начинается, крики, слезы, сопли пузырями, хотя и рукоприкладства с нашей стороны не бывает. Смотришь, он лежит, в наручниках, сопли пускает, бабушки, женщины рядом бегают, кидают в тебя камни и колкие фразы, о том какие мы гады, толпой на одного ребенка, а самое эффективное успокоительное для народа "бабушка, да он педофил и насильник", и то не всегда помогает...

Пост не очень содержательный, но могу продолжить писать, про те дела которые вел я и мои товарищи по службе, о людях которые уже сидят и о том как наркотики сводят страну с ума, так сказать взгляд из нутри.