13

Поднять бабла в такси на НГ?

Всех с наступившим!

Среди таксистов ходят слухи что в новогоднюю ночь бабок можно поднять нормально (тыщ так 15-20.…. и больше)

Теперь к делу:

Для эксперимента дано:

Шкода Фабиа 1,2 на 60 кобыл с расходом 6-7л)

Взял ее в аренду за 6000 в неделю.

А в сутки получается 857руб.

Теперь смотрим:

Работал с 18.00(31 декабря 2019)до 6.00

(1 января 2020)

12часов нонстопом катался в Максимке, везёте, Яндексе

На Яндекс забил хер сразу-нацека максимум была +170 всю ночь, да и везти кота в мешке не особо хотелось.

Максимка и Везёт порадовали - заказов нормально и ценник хороший. (Плюс знаешь куда и за сколько едешь).

Минус то,что не давали на область и к морю на утро.

На выходе получилось 5100руб чистыми.

Так что думайте сами-решайте сами стоит возить за копейки пьяные туши.

ЗЫ,: город с населением 700 тыщ +

Не реклама.

Подведу итог:

857(аренда машины)+1000(комиссия агрегаторам)+1000бензин =2857 грязью только уходит и 5100 на карман

И выручка на фото

Поднять бабла в такси на НГ? Такси, Яндекс Такси, Такси Максим, Цены, Новый Год, Картинки, Такси везет

Дубликаты не найдены

Отредактировал dovred 19 дней назад
+4
Я как пассажир открыл, увидел цену, сказал: идите на хуй, и поехал на метро)
+10

5100 за день - копейки? А ты не охуел, Максимка?

раскрыть ветку 25
+2
По сравнению как было 10-12 лет назад в новогоднюю ночь больше поднимали и бензин в 2 раза дешевле стоил и за заявки меньше в 2 раза платили а сейчас реально неочем заработок в новогодние праздники стал))
+5

Не в день, а новогодние полсуток

раскрыть ветку 9
0

половина суток - рабочий день во многих конторах.

раскрыть ветку 8
0
Не за день, а за ночь, которую мог бы провести с семьёй. 5к реально копейки, тем более, у автора промелькнуло упоминание моря. Если город курортный (хотя сходу и не вспомню 700-тысячник в области у теплого моря), то 5к в день летом - ниже среднего.

Так что да, для новогодней ночи 5к ни о чем.
раскрыть ветку 1
0

Калининград. Есть такой у моря

-1

По-моему хороший заработок в нг для низкоквалифицированного труда вход в который открыт любому.

раскрыть ветку 2
+1
Ну ехал бы таксовать в ночь раз такой умный
+1

ток вход платный, либо от 1000р/сутки, либо иные формы..

-3
2 дня трезвый нг профукан работа в ночь и отсыпаться потом + неадекватные пассажиры
раскрыть ветку 8
+1

И? Типа обязательно быть в говно, чтобы НГ не был "профукан"? Блять, пятак за смену работы - копейки? Вы там в такси не охуели случаем?

раскрыть ветку 7
+5
всем любителям кинуть "автор оуел 5к так никто не поднимает на других работах" так че вы дома сидели и не работали? взяли бы тачку в аренду откатали нг ночь и при бабле были бы? кто ответит почему вы так не сделали? смелые, пишите
раскрыть ветку 36
+8

Смешные вы таксисты. Сам придумал, сам ответил.

Насчёт 5.000 нормальный заработок, от чего здесь охуевать? Грубо говоря 400 в час, с учётом двойной оплаты в праздничные дни базовая  ставка 200 рублей/час. В новогоднюю ночь много кто хорошо зарабатывает. Мой сосед по общаге, выездной официант на корпоративах за новогоднюю ночь 7.500 плюс полную сумку еды и бухла принёс.

ещё комментарии
+1

Ну я - смелый. Я вышел в Новогоднюю ночь. Провел поезд грузовой, плечо 600 км. 11 рабочих часов, примерно вместе со всеми надбавками 3000 заработал. Не сразу на руки, а через 25 дней только увижу. И не жалуюсь, а таксистам все мало. С кого ты собрался три шкуры драть? Люди ходят с пустыми карманами. Радуйтесь, что объемы у вас есть. Я раньше на такси ездил 3-4 раза в год. А как появился Яндекс - я в 2019 совершил 98 поездок на такси. Вот я потенциальный твой клиент, скажи как лучше, только честно. Тебе как лучше: 4 поездки по 400₽ или 98 поездок по 150₽?

раскрыть ветку 8
0

У тебя больничный, отпускные и стаж. У таксиста все за свой счёт. Плюс если свой авто то амортизация много сьедает. Отсюда все и думают что таксист жирует) а по факту низкоквалифицированный труд и большие расходы, поэтому чистый доход ни один таксист не скажет он сам не знает когда что сломается и придётся раскошелиться. Ты же не оплачиваешь электроэнергию своего локомотива и ТО не делаешь за свой счёт?

раскрыть ветку 6
-3

У меня к тебе только одна претензия, фигли вы в 23:40 31.12 маневрируете на переездах в центре города, такой важный манёвр?) Что в том году, что в этом..

Я тебе сейчас скажу: Водитель покупает/берёт в выкуп (кредит/лизинг и тд) или арендует машину, полностью её содержит и за неё отвечает.. в этом основной камень преткновения, и за 98 поездок авто начнёт сыпаться гораздо раньше, чем за 4.. тем более, что практика показала, что ездят.. даже в эти 31-01, когда у агрегаторов были обычные цены, люди без особых проблем вызывали наши службы и ездили по высоким тарифам, и даже чай оставляли, возмущались только %5..

Я не утверждаю, что другие работы менее важны или ещё что то.. просто ты представь, ты приходишь а тебе в понедельник выкатывают: чтобы заработать 30к тебе надо отпахать на этой неделе 80 часов и пройти допустим 2500 км, а пока ты их не накатал ты должен эти 30к, да ещё и за поломки состава отвечаешь и простои и тд за свой счёт.. и ваще помощника и весь персонал сам себе ищи,  сам нанимай за свои свободные деньги, а так ты в одного. Ну как то так, так кстати много где работают..

+1
А мы бабло раньше заработали, острой нужды не было. Нечего было б жрать - вышла б и покатала.
ещё комментарии
0
Потому что они диванные эксперты
0
Тогда обратная логика, если автор не доволен, так зачем он катал в нг ночь? Зачем вообще катать и жаловаться?
раскрыть ветку 3
0
Автор пытался развенчать миф, что в нг можно заработать 15-20к))
Как вы, блять, вообще читаете? Меж строк?
0
Он не жаловался, начнем с того. А констатировал, что радужные 15-20 в новогоднюю ночь это ровно что сказка. Неплохой заработок, но не фантастика. А в обычный день 2к на карман надо очень постараться выкружить за 14 часов работы
-7

вы не на тот вопрос видать отвечаете

ещё комментарий
-1
Я вот так не говорил, но вот если бы вдруг захотел. У меня стаж 2года с копейками. Какое мне такси?
раскрыть ветку 1
+2
Если есть своя машина,то все равно возьмут
-1
На яшке чистыми 5000. Пьяных было мало от слова совсем. Город около 700 тыс.
раскрыть ветку 2
-1
Че блять за минусы, я работал и пишу о том, что было, уебки...
раскрыть ветку 1
+1
Это только в праздники ?
раскрыть ветку 1
-2
в обычные дни хуже
0

Возить пьяных туш не очень и много

0
Эх, Вы просто неверно работали.. подозреваю, это, возможно, связано с необходимостью именно выполнять определенное колличество заявок Яндекс. Все другие дни - да, но новогодняя ночь - время "бордюров". Я маленькая девочка, езжу ТОЛЬКО по корпоративным развозам и чуток возвращаюсь в нужный район с наличными. Пока наряжалась в снегурочку и доделывала дела, вышла только пол четвертого, ездила до 8:30 (5часов). 3300 чистыми, плюс 700 в бак. Товарищ, средний мужчина, может позволить себе иногда перехватить бордюр, но в основном тоже по заявкам - 5400 за 9 часов. Третий товарищ, живёт бордюрами, ежедневный заработок не меньше 5! Даже в тухлейшие дни, 16,5 часов с 18 до пол одиннадцатого утром 15, минус бенз, телефон и программы 13 вышло.. но.. это крайне небезопасно, нужно быть очень терпеливым (не трогать проги) и гиперобщительным, он 27 лет в такси.. плюс.. бугай.. на такого не лезут.. так что, считайте сами.. все реально.. видела заявки Яши. То, что в обычный день стоило 170, было 700! Но все равно он противный и не советую
0
Ну так ты мог и спокойно заработать 15. Самый поток заказов в нг это с 18-22, с 01-3. с 6-8,и потом целый день первого числа. Если ты за 12 часов 5 чистыми сделал, то за первое января ещё бы 10 сделал точно. Только часов за 15+-. Сам раньше таксовал в нг , несколько лет подряд. С 18.00(31.12) и до 8.00(02.01) в среднем 15 выходило. Но я на своей машине
раскрыть ветку 2
0
Сейчас уже нет таких заработком в новоднию ночь...
раскрыть ветку 1
-1
Ну если автор поста за 12 часов заработал уже 5к чистыми ( и не в самый спрос), то и первого может заработать
0

В пригороде Питера всю ночь и первое января яшампо 400+ по району, сейчас упал до 300, но уже и спать отправил. Заказы не кончаются

0

Вот из за таких как ты люди и перешли на нормальные сервисы.

-2

Сабакин когда для бомжей сделал метро круглосуточно ловить в новый год нефиг, с 13:00 до 23:00 8 тыс дальше одна хрень зз небыло вообще был в центре Москвы, брал зз только по к+  к стати с 31го до третьего числа бомжары с к+ оставили чаевые 500р это пиз...

-2

хм, раньше думал, что это я мало зарабатываю... крепись мужик.

-3
Дано СПб с 1 ночи 1 января до 8 утра. К+ и К. По Яше. В кармане 4500 на счету 4000 минус аренда 2400 минус 1500 заправка. Плюс левак и чай на 2к. Не напрягаясь на оптиме в предтоповой версии... Мало да не спорю. Но это только Яша и не полный день. Больше чем 15 минут не стоял. И в принципе мне на сегодня норм. Знакомый с 7 до 7 утра сделал 14 плюс чаевыми нормально так. И да цифры сразу с вычетом комиссии... Сцук четверть заработка съедают...
раскрыть ветку 2
+1
Просто уточню - за 7 часов 8500р? А знакомый - за 12 часов 14000р??
Выходит, что с учётом чаевых около 1тр/час - это уровень Бизнеса в обычный день.
Если всё верно, то очень неплохо, как я считаю... Особенно когда в обычные дни по К/К+ около 500р/час, как не крутись.
раскрыть ветку 1
-1
Да именно так и есть. Меня по ценам устроило а вот вчера как то тухловато было.
-4

5000 чистыми за 1 ночь. Люди месяц работают за 15-20 000. А ты за 1 ночь положил в карман 5000 и недоволен.

раскрыть ветку 12
+4
За декабрь в такси можно заработать много, но Ты реально не понимаешь что после этого человек будет весь январь работать каждый день и в итоге лапу сосать... И скорее всего до мая з.п. будет минимальной?
т.е. и праздник не праздник и денег в итоге нет.
0

Пиздоболы тут все я смотрю обычные цены были Везёт и Яндекс позорники водил имеют во все дырки!

0
Нехуй на таких долбоебов ориентироваться
-3

Не за "одну ночь", а за а новогодние полсуток. Не ощущаешь разницы?

раскрыть ветку 8
-4

Ночи, полсуток - без разницы. Упор на то, что относительно других профессий, таксисты очень хорошо зарабатывают, но при этом также хорошо жалуются.

раскрыть ветку 7
-6

Ты зачем это сфоткал? Я вообще на нуле, дай на пиво гад! Всем по какао сучки!!

раскрыть ветку 3
0

линкуй карту

раскрыть ветку 2
-3

Свистоооок

-4

Го в телегу. Ник тот же.

В долгу не останусь.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: