9

Поднять бабла в такси на НГ?

Всех с наступившим!

Среди таксистов ходят слухи что в новогоднюю ночь бабок можно поднять нормально (тыщ так 15-20.…. и больше)

Теперь к делу:

Для эксперимента дано:

Шкода Фабиа 1,2 на 60 кобыл с расходом 6-7л)

Взял ее в аренду за 6000 в неделю.

А в сутки получается 857руб.

Теперь смотрим:

Работал с 18.00(31 декабря 2019)до 6.00

(1 января 2020)

12часов нонстопом катался в Максимке, везёте, Яндексе

На Яндекс забил хер сразу-нацека максимум была +170 всю ночь, да и везти кота в мешке не особо хотелось.

Максимка и Везёт порадовали - заказов нормально и ценник хороший. (Плюс знаешь куда и за сколько едешь).

Минус то,что не давали на область и к морю на утро.

На выходе получилось 5100руб чистыми.

Так что думайте сами-решайте сами стоит возить за копейки пьяные туши.

ЗЫ,: город с населением 700 тыщ +

Не реклама.

Подведу итог:

857(аренда машины)+1000(комиссия агрегаторам)+1000бензин =2857 грязью только уходит и 5100 на карман

И выручка на фото

Поднять бабла в такси на НГ? Такси, Яндекс Такси, Такси Максим, Цены, Новый Год, Картинки, Такси везет

Дубликаты не найдены

Отредактировал dovred 1 год назад

Сообщество таксистов

3.1K постов6.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Нарушать правила его величества Пикабу

2. Разжигать рознь по национальному и политическому признаку

3. Оскорблять других пользователей прямо и косвенно

4. Вводить в заблуждение пользователей не верными/не проверенными утверждениями

5. Рекламировать. Ничего и не под каким соусом (или рекламируйте так, чтоб никто не понял, что это реклама)

6. Писать и/или комментировать пост в костюме единорога

Можно и нужно:

1. Сообщать о нарушениях модераторам сообщества

2. Вносить идеи по улучшению сообщества

3. Пилить годный контент

4. Высказывать свое мнение, оно нам всем очень интересно

5. Есть бананы со сгущенкой перед окном и слушать джаз

Подробнее
+4
Я как пассажир открыл, увидел цену, сказал: идите на хуй, и поехал на метро)
+11

5100 за день - копейки? А ты не охуел, Максимка?

раскрыть ветку 25
+2
По сравнению как было 10-12 лет назад в новогоднюю ночь больше поднимали и бензин в 2 раза дешевле стоил и за заявки меньше в 2 раза платили а сейчас реально неочем заработок в новогодние праздники стал))
+5

Не в день, а новогодние полсуток

раскрыть ветку 9
-3
2 дня трезвый нг профукан работа в ночь и отсыпаться потом + неадекватные пассажиры
раскрыть ветку 8
0
Не за день, а за ночь, которую мог бы провести с семьёй. 5к реально копейки, тем более, у автора промелькнуло упоминание моря. Если город курортный (хотя сходу и не вспомню 700-тысячник в области у теплого моря), то 5к в день летом - ниже среднего.

Так что да, для новогодней ночи 5к ни о чем.
раскрыть ветку 1
-1

По-моему хороший заработок в нг для низкоквалифицированного труда вход в который открыт любому.

раскрыть ветку 2
+4
всем любителям кинуть "автор оуел 5к так никто не поднимает на других работах" так че вы дома сидели и не работали? взяли бы тачку в аренду откатали нг ночь и при бабле были бы? кто ответит почему вы так не сделали? смелые, пишите
раскрыть ветку 36
+8

Смешные вы таксисты. Сам придумал, сам ответил.

Насчёт 5.000 нормальный заработок, от чего здесь охуевать? Грубо говоря 400 в час, с учётом двойной оплаты в праздничные дни базовая  ставка 200 рублей/час. В новогоднюю ночь много кто хорошо зарабатывает. Мой сосед по общаге, выездной официант на корпоративах за новогоднюю ночь 7.500 плюс полную сумку еды и бухла принёс.

ещё комментарии
+1

Ну я - смелый. Я вышел в Новогоднюю ночь. Провел поезд грузовой, плечо 600 км. 11 рабочих часов, примерно вместе со всеми надбавками 3000 заработал. Не сразу на руки, а через 25 дней только увижу. И не жалуюсь, а таксистам все мало. С кого ты собрался три шкуры драть? Люди ходят с пустыми карманами. Радуйтесь, что объемы у вас есть. Я раньше на такси ездил 3-4 раза в год. А как появился Яндекс - я в 2019 совершил 98 поездок на такси. Вот я потенциальный твой клиент, скажи как лучше, только честно. Тебе как лучше: 4 поездки по 400₽ или 98 поездок по 150₽?

раскрыть ветку 8
+1
А мы бабло раньше заработали, острой нужды не было. Нечего было б жрать - вышла б и покатала.
ещё комментарии
0
Потому что они диванные эксперты
0
Тогда обратная логика, если автор не доволен, так зачем он катал в нг ночь? Зачем вообще катать и жаловаться?
раскрыть ветку 3
-1
На яшке чистыми 5000. Пьяных было мало от слова совсем. Город около 700 тыс.
раскрыть ветку 2
-1
Я вот так не говорил, но вот если бы вдруг захотел. У меня стаж 2года с копейками. Какое мне такси?
раскрыть ветку 1
+1
Это только в праздники ?
раскрыть ветку 1
-2
в обычные дни хуже
0
Эх, Вы просто неверно работали.. подозреваю, это, возможно, связано с необходимостью именно выполнять определенное колличество заявок Яндекс. Все другие дни - да, но новогодняя ночь - время "бордюров". Я маленькая девочка, езжу ТОЛЬКО по корпоративным развозам и чуток возвращаюсь в нужный район с наличными. Пока наряжалась в снегурочку и доделывала дела, вышла только пол четвертого, ездила до 8:30 (5часов). 3300 чистыми, плюс 700 в бак. Товарищ, средний мужчина, может позволить себе иногда перехватить бордюр, но в основном тоже по заявкам - 5400 за 9 часов. Третий товарищ, живёт бордюрами, ежедневный заработок не меньше 5! Даже в тухлейшие дни, 16,5 часов с 18 до пол одиннадцатого утром 15, минус бенз, телефон и программы 13 вышло.. но.. это крайне небезопасно, нужно быть очень терпеливым (не трогать проги) и гиперобщительным, он 27 лет в такси.. плюс.. бугай.. на такого не лезут.. так что, считайте сами.. все реально.. видела заявки Яши. То, что в обычный день стоило 170, было 700! Но все равно он противный и не советую
0

Возить пьяных туш не очень и много

0

В пригороде Питера всю ночь и первое января яшампо 400+ по району, сейчас упал до 300, но уже и спать отправил. Заказы не кончаются

-4

5000 чистыми за 1 ночь. Люди месяц работают за 15-20 000. А ты за 1 ночь положил в карман 5000 и недоволен.

раскрыть ветку 12
+4
За декабрь в такси можно заработать много, но Ты реально не понимаешь что после этого человек будет весь январь работать каждый день и в итоге лапу сосать... И скорее всего до мая з.п. будет минимальной?
т.е. и праздник не праздник и денег в итоге нет.
0

Пиздоболы тут все я смотрю обычные цены были Везёт и Яндекс позорники водил имеют во все дырки!

0
Нехуй на таких долбоебов ориентироваться
-3

Не за "одну ночь", а за а новогодние полсуток. Не ощущаешь разницы?

раскрыть ветку 8
0
Ну так ты мог и спокойно заработать 15. Самый поток заказов в нг это с 18-22, с 01-3. с 6-8,и потом целый день первого числа. Если ты за 12 часов 5 чистыми сделал, то за первое января ещё бы 10 сделал точно. Только часов за 15+-. Сам раньше таксовал в нг , несколько лет подряд. С 18.00(31.12) и до 8.00(02.01) в среднем 15 выходило. Но я на своей машине
раскрыть ветку 2
0
Сейчас уже нет таких заработком в новоднию ночь...
раскрыть ветку 1
0

Вот из за таких как ты люди и перешли на нормальные сервисы.

-3
Дано СПб с 1 ночи 1 января до 8 утра. К+ и К. По Яше. В кармане 4500 на счету 4000 минус аренда 2400 минус 1500 заправка. Плюс левак и чай на 2к. Не напрягаясь на оптиме в предтоповой версии... Мало да не спорю. Но это только Яша и не полный день. Больше чем 15 минут не стоял. И в принципе мне на сегодня норм. Знакомый с 7 до 7 утра сделал 14 плюс чаевыми нормально так. И да цифры сразу с вычетом комиссии... Сцук четверть заработка съедают...
раскрыть ветку 2
+1
Просто уточню - за 7 часов 8500р? А знакомый - за 12 часов 14000р??
Выходит, что с учётом чаевых около 1тр/час - это уровень Бизнеса в обычный день.
Если всё верно, то очень неплохо, как я считаю... Особенно когда в обычные дни по К/К+ около 500р/час, как не крутись.
раскрыть ветку 1
-2

хм, раньше думал, что это я мало зарабатываю... крепись мужик.

-2

Сабакин когда для бомжей сделал метро круглосуточно ловить в новый год нефиг, с 13:00 до 23:00 8 тыс дальше одна хрень зз небыло вообще был в центре Москвы, брал зз только по к+  к стати с 31го до третьего числа бомжары с к+ оставили чаевые 500р это пиз...

-6

Ты зачем это сфоткал? Я вообще на нуле, дай на пиво гад! Всем по какао сучки!!

раскрыть ветку 3
0

линкуй карту

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Похожие посты
1334

В центре Москвы таксист изнасиловал пассажирку

1594

Яндекс Гоу, объяснись

Переписка с службой поддержки. Выводы из ситуации делайте сами.
Яндекс Гоу, объяснись Яндекс Такси, Такси, Негатив, Деньги, Проблема, Текст, Длиннопост, Жалоба, Сервис
Яндекс Гоу, объяснись Яндекс Такси, Такси, Негатив, Деньги, Проблема, Текст, Длиннопост, Жалоба, Сервис
Показать полностью 6
122

Яндекс.прививки в Воронеже

Яндекс.прививки в Воронеже Яндекс Такси, Такси, Таксист, Наркомания, Видео, Длиннопост, Негатив, Вертикальное видео
Показать полностью 1
115

Жесть убили водителя который выполнял заказ Яндекса go

Жесть убили водителя который выполнял заказ Яндекса go Такси, Яндекс Такси, Негатив, Длиннопост, Убийство
В Москве правоохранители задержали подозреваемого в жестоком убийстве VIP-таксиста на Mercedes, в отношении него возбудили уголовное дело. Как сообщает ГСУ СКР по Москве, задержанному предъявлено обвинение.
По данным следствия, 26 марта около одного из домов по Саратовскому проезду было найдено тело мужчины с множественными колото-резаными ранениями.
"Установлено, что потерпевший работал водителем такси и в этот вечер выполнял один из заказов" , - отметили в ведомстве.
В столичном главке МВД рассказали, что задержанным оказался мужчина 2002 года рождения.
"В настоящее время он доставлен в территориальный отдел полиции и будет передан в следственные органы для принятия процессуального решения", - добавили в полиции.
На допросе подозреваемый признал свою вину и рассказал, что конфликт с таксистом произошел из-за разногласий по оплате проезда.
По информации РЕН ТВ , убитый мужчина был VIP-таксистом и работал на Mercedes. По нашим данным, предполагаемый убийца оказался игроманом. В ночь на 26 марта он подошел к своему знакомому около игрового клуба и попросил его вызвать такси. Уже в машине между мужчинами произошел конфликт из-за чаевых. Злоумышленник зарезал таксиста, после чего скрылся в другом городе, где и был задержан. В ближайшее время ему изберут меру пресечения.

Показать полностью 1
61

Яндекс монополия

53

Такси врот его)

Такси врот его) Такси Максим, Яндекс Такси, Москва, Длиннопост, Кунилингус, Водитель
Показать полностью 1
453

Спасибо! Итоги поста "Такси "Максим", как менеджеры зарабатывают..."

2823

Такси "Максим", как менеджеры зарабатывают...

Такси "Максим", как менеджеры зарабатывают... Длиннопост, Негатив, Такси, Такси Максим, Помощь, Текст
Такси "Максим", как менеджеры зарабатывают... Длиннопост, Негатив, Такси, Такси Максим, Помощь, Текст
Показать полностью 2
3398

Такси максим. Отношение

Такси максим. Отношение Такси, Такси Максим, Неправильная парковка, Длиннопост, Жалоба, Негатив
Такси максим. Отношение Такси, Такси Максим, Неправильная парковка, Длиннопост, Жалоба, Негатив
Показать полностью 2
246

Работаю в такси

554

Муж работает в полиции, можно без детского кресла

4870

Боюсь-боюсь

180

Тариф комфорт, Вот это фортануло! Мошенница или психбольная ?

Тариф комфорт, Вот это фортануло! Мошенница или психбольная ? Такси везет, Такси, Таксистские истории, Неадекват, VIP, Длиннопост
Показать полностью 1
1396

Такси до дома, кто тебя повезет.

10170

Поездка на такси в Волгограде.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: