Поднимите в топ пожалуйста. Без рейтинга. На мой дом упало дерево соседа. Как его заставить заплатить за ремонт?

Поднимите в топ пожалуйста. Без рейтинга. На мой дом упало дерево соседа. Как его заставить заплатить за ремонт? Без рейтинга, Дерево, Повреждения, Порча имущества, Закон, Акт, Помощь, Юридическая помощь, Длиннопост
Поднимите в топ пожалуйста. Без рейтинга. На мой дом упало дерево соседа. Как его заставить заплатить за ремонт? Без рейтинга, Дерево, Повреждения, Порча имущества, Закон, Акт, Помощь, Юридическая помощь, Длиннопост
Поднимите в топ пожалуйста. Без рейтинга. На мой дом упало дерево соседа. Как его заставить заплатить за ремонт? Без рейтинга, Дерево, Повреждения, Порча имущества, Закон, Акт, Помощь, Юридическая помощь, Длиннопост
Поднимите в топ пожалуйста. Без рейтинга. На мой дом упало дерево соседа. Как его заставить заплатить за ремонт? Без рейтинга, Дерево, Повреждения, Порча имущества, Закон, Акт, Помощь, Юридическая помощь, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А это не ваше дерево? По последнему фото возникли вопросы. Вы нам пиздите?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не наше. оно за забором. забор сосед кстати делал. дерево на его стороне

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку