Подмена понятий или обращение к прекрасной половине

Подмена понятий или обращение к прекрасной половине Любовь, Отношения, Мода, Подмена, Мнение, Длиннопост

Небольшой рассказ-вопрос обращённый к прекрасной половине человечества, а именно девушкам. Очень хочется узнать ваше мнение. В полне возможно я ошибаюсь.


Вот оно, долгожданное лето. Как же вокруг всё прекрасно и вот уже водоёмы нашей необъятной страны манят окунуться в них, а деревья дали зеленый свет для долгих прогулок по паркам. И тысячи бабочек, насекомых, пчёл по вылезали из своих убежищ и словно с нами празднуют эту замечательное время.


Я стою в парке, и пока часы указывали на приближение шести часов вечера, я наблюдал, как дети бегают по зелёной травушке, а рядом на скамеечке мамы и бабушки горячо обсуждают последние, значимые события в их жизни. А вот совсем не далеко группа молодых людей перекидывает друг другу тарелку. На мой взгляд, само по себе, странное занятие. Просто перекидывать друг другу пластмассовую тарелку, но, пожалуй, не в этом суть. Суть в том, что перекидывание тарелки, это тоже своеобразный символ лета. Некий ритуал, необходимый для того, чтобы прочувствовать лето. Едва ли можно представить данное занятие, предположим зимой ну или весной. А летом... лето обязывает к подобному роду занятию.


И вот люди сбросили теплую одежду и одеты согласно температурной обстановке. Парки наполнены людьми. Разными людьми. Вот молодая девушка прошла мимо меня и… и что я вижу. Верхнюю часть тела облегает то ли короткая майка, то ли топик (простите, не очень разбираюсь в женской одежде и в её название) и это понятно лето все-таки, но меня не это удивило, удивил глубокий вырез на верхней одежде. Настолько откровенный, что прикрыть нормально, столь внушительную грудь, он едва ли смог. Ниже была юбка. Ах нет простите, не юбка "широкий пояс" и.. всё больше ничего. В том смысле, то что я назвал "широким поясом", является по всей видимости юбкой, уверен в магазине она продавалась именно под таким наименованием. Но простите, могу поспорить, что если усердно поискать, то можно будет найти такой же по ширине пояс как эта юбка. Поэтому лично у меня язык не поворачивается назвать эту одежду юбкой. Да и одеждой вообще, как-то это громко сказано.


Да я сейчас может задам глупый вопрос, но тем не менее. Зачем? Зачем так одеваться, ведь это не красиво. О нет, что я сказал. Сейчас меня, кажется, начнут освистывать и закидывать испорченными помидорами, да тухлыми яйцами. Ну что же, пока вы достаете непригодные для питания продукты и набираете в легкие воздух для фраз наподобие ханжи, зануда, не нравиться не смотри, я продолжу. И да я сам люблю женские формы. Но речь то не об этом. Речь о том что, одеваясь подобным образом, девушка очевидно хочет привлечь внимание парня. И очевидно для отношений. Но одеваясь таким образом, она кроме желания заняться сексом ничего у парня не вызовет. Вот о чем я. Проблема не в том что это вульгарно, проблема в том что девушка не получит с помощью такой одежды того, чего она хотела. Девушки если я не прав поправьте меня.


И ведь она не единственная такая. Мода «трусы до лопаток» и килограмм макияжа встречается, к сожалению, не так уж редко. Так исторически сложилось, что я очень часто передвигаюсь в метро и могу вас уверить, так оно и есть. Но вопрос зачем, кажется, остался открытым. Ну, конечно, на первый взгляд, ответ прост. Они думают, что это красиво, сексуально. А не этого ли хотят почти все женщины этого мира? Ну, это-то да. Только есть два больших "НО".


Начнем по порядку и зададим простой вопрос. Чего именно хотят девушки, когда так одеваются? Быть сексуальными или красивыми? Ну, это вопрос частного порядка. Если красивыми, то я смело вам сообщаю, что вам соврали. Такой наряд, под названием «я безотказна, как автомат Калашникова», не может быть красивым, так как это прямая противоположность истинной женской красоте. Ведь истинное проявление женской красоты и обаятельности находится гораздо глубже, нежели чем под одеждой и даже не в изящных формах тела. Нет, вовсе не там живет истинная красота. Истинная красота находится в душе женщин. А в каком смысле в её душе. А всё просто. Та женская душа имеет красоту и обаятельность, которая хранит в себе женственность, целомудрие, скромность и самое главное любовь. Любовь во всех её проявлениях. Вот она истинная и столь дефицитная в наше время женская красота. Именно за такую женщину можно не просто умереть, а умереть с искренним счастьем на лице.


Вы конечно спросите, а кто врет и в чём? Врут в том, что так одеваться это красиво, что благодаря этому парни не станут обделять вас своим вниманием. Хотя, конечно, некоторые парни действительно буду вас добиваться, но только те, которые видят в вас не женщин, а простите за грубость, объект, с помощью которого, можно снизить количество скопившегося белка и гормонов. И их можно понять. Как вы себя преподносите людям, так к вам и будут относиться. По-моему, глупо так одеваться, а потом удивляться, мол почему это уже пятая машина останавливается и вас спрашивают: «Сколько?», - при этом, вопрос сколько вовсе не о времени. Да, полюбить такую будет, простите, очень трудно.


Так кто же врет? Нет, я не занудный дядюшка с тростью и в сером, заношенном костюме, но повторюсь. Все врут. И СМИ и журналы и общественные люди, да все обманутое общество, само того не понимая, вводит в заблуждение своих близких, наивно веря, что просвещают их.

Если же девушка хочет быть сексуальной и именно для этого так одевается, то тут еще проще. Сексуальность подразумевает под собой только секс и ничего более. Значит, девушка изначально хочет, что бы к ней относились как средству для "облегчения". То есть не иначе как к помойке и неодушевленному предмету.


Кажется, пора подытожить. Может, я взял за пример самые крайние примеры, ну что же, может и так. Но поймите меня правильно милые девушки, ведь многие из вас в той или иной степени применяют, что-то подобное. Да не все сразу. Кто-то из вас штукатурит из-за дня в день свое лицо и при этом не только замазывает свое красивое личико, но к тому же наносит вред своей коже, кто-то носит юбки а-ля «только слепой или дальтоник не сможет назвать цвет моих трусов», а кто-то пытается продемонстрировать грудь всем окружающим. Не надо милые женщины. Нормальным мужчинам это не понравиться, уверяю вас. Я абсолютно уверен, что как бы не одевалась девушка, она остается прекрасным человеком. Я не сужу по одежке. Я просто хочу сказать, что одеваясь подобным образом, вы не просто не достигаете свое цели, а движетесь в противоположенном направлении. И снова девушки поправьте меня если я ошибаюсь. И конечно же улыбайтесь, как можно чаще и искренне. Ведь только за одну улыбку, мы мужчины, готовы простить очень многое.


P.S. Буду рад ответить на все ваши вопросы и комментарии. Лучше если в личку https://vk.com/oreon1331 И если не сложно, оцените и предыдущий мой труд, кто его не видел, там я пытался быть объективным, а главное полезным. (https://pikabu.ru/story/ocherednoy_razvod_v_mesto_uslug_ili_...) Всем добра)