Подмена пистолета заправщиком на АЗС.

Добрый день народ, прошу вас помочь мне развеять свои опасения, либо наоборот подтвердить их.
А ситуация такая - в последнее время я стал опасаться заправщиков на АЗС, ну эти ребята которым говоришь какой тебе бензин нужен и идешь платить, а они вставляют пистолет и так далее.
Я всегда заправляюсь 95 бензином, и у меня опасения что когда я говорю заправщику - "мне пожалуйста 95 бензин" и ухожу, то он у меня за спиной вставляет в горловину пистолет с надписью 92 бензин, а по цене я плачу как за 95. Касса в сговоре с заправщиками, и поэтому на чеках у меня написано 95 бензин, а на деле мне залили 92! Разницу они кладут себе в карман с каждого авто. Такое возможно?
И ещё одно опасение, это когда я говорю заправщику - "спасибо, я сам машину заправлю!", то он кивает и уходит, а я тем временем спокойно вставляю пистолет с надписью 95. Но стоит мне уйти, как этот заправщик подбегает и меняет 95 бензин на пистолет с 92 бензином! Касса в сговоре, я плачу как за 95, по чекам 95, а на деле мне льют 92 бенз.
Поэтому я стал на заправку ездить в другое место, там ехать надо чуть дальше, а та старая заправка с заправщиками мне была по пути. И на заправке без заправщиков бензин дороже немного, но как преимущество там вообще нет заправщиков, только я, колонка и кассир в задании, и там я уверен что мне ни кто не подменет пистолет.
Вот что скажите, мои опасения напрасны и невозможно то чего я боюсь, или все таки не зря я паранойю?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нихрена у тебя параноия . Но можно проверить поставь смартфон на запись и установи сзади сбоку и посмотри чем заправляют .

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так разправщик подменяет телефон, царапинки на корпусе не совпадают.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку