Подлая девственница

Подлая девственница Девственность, Повар, Геологи, Презервативы, Коммунисты, Студенты

Один раз был я студентом-геологом. И забросило нас с Вадиком в глухую степь на практику. Стояло там три вагончика, крутилось несколько бородачей и была повариха 17 лет. Девственница, как поделились геологи.

А мы перед этим месяц в тайге были.

Правда повариха эта малолетняя была толстая и к тому же прыщавая.

Но Вадик этого словно не замечал. Глаза его налились кровью, он мне с воодушевлением стал рассказывать и показывать как он будет кувыркаться с ней на кровати с металлической сеткой в ее девической келье-вагончике. А она - думаю специально - ходила туда-сюда под нашими окнами в сдуваемом ветром халатике. Часа через три после прибытия Вадик решил брать штурмом столовую и начал бриться.

- Вадик, а у тебя г@ндоны есть?

- Нет.

- А родители ведь коммунисты?

- Нуууу. А что?!

- То, что она тебе сдастся через 5 минут, я не сомневаюсь. А ты уверен, что после твоей концентрированной дозы она не залетит?

Когда бледное лицо Вадика покрывается красными пятнами, это означает, что он волнуется.

- И вот когда через 9 месяцев приедет она к тебе с ребенком, родители же заставят жениться?

- Заставят... Они же коммунисты.

- Будете вы жить в твоей комнатке в вашей трешке вместе с родителями и сестрой. Ты студент, денег нет, придется подрабатывать. По ночам будешь уголь грузить. Вот придешь домой под утро уставший, а ребенок орет. Она - разжиреет вообще до неприличия. Ляжешь с ней, особенно летом, а от нее жар как от печки. И прыщи в темноте так и лопаются. А по улицам ходят красивые девчонки, улыбаются тебе. А она кричит тебе с балкона противным голосом:

- "Вадька! Домой - памперсы стирать!". Долго ты так выдержишь?

Вадик багровеет. Затем стремительно выскакивает из вагончика и минут через пять возвращается. Без пятен на лице.

Повариха ждет его напрасно всю ночь. Утром все, кроме нас с Вадиком, уезжают. Подлая девка увозит все продукты. Примчавшиеся через две недели геологи спасли нас от голодной смерти. Это они фото и сделали. На фото Вадик слева.
а тут продолжение)

Истории из жизни

35.7K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
82
Автор поста оценил этот комментарий
А родители ведь коммунисты?
- "Вадька! Домой - памперсы стирать!"

Пиздёж. Не было памперсов при коммунистах.

раскрыть ветку (47)
49
Автор поста оценил этот комментарий

Вот как раз те, которые надо было стирать были, а одноразовые, это уже капиталистические извращения.

раскрыть ветку (12)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, ТС по привычке обозвал "подгузник" "памперсом"

раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Подгузников вроде тоже не было? Пеленки же

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

"подгузник", насколько я понимаю, любая ткань, которую подкладываешь "под гузку" ))

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Под гузно. Гузно это то же, что и жопа. Это слово до сих пор употребляется в некоторых диалектах.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

держи плюс

10
Автор поста оценил этот комментарий

назывались они подгузники

раскрыть ветку (13)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще, это называлось "пеленки" и стиралось, когда запачкается.

раскрыть ветку (12)
19
Автор поста оценил этот комментарий

называлось это подгузники, треугольник в четверть пеленки. И да, они стирались. А потом сушились. А потом гладились. А потом...

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
...Засирались?
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

ТЫ великий шаман

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Оглянись вокруг...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Оглянись назад...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

духи с тобой связатся хотят

Автор поста оценил этот комментарий

Гладились только пару недель. У первого ребёнка.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Пелёнки это пелёнки, а подгузники это подгузники. Учи матчасть, в жизни пригодится

4
Автор поста оценил этот комментарий

Подгузник это то, что под гузно. Пеленка это то, во что пеленают. Памперз - название торговой марки.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть и пеленки и подгузники. В пеленку можно полностью завернуть, подгузник - конкретно под попу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже осознал, спасибо )

Автор поста оценил этот комментарий

из марли подгузники делали...

21
Автор поста оценил этот комментарий

Секса, судя по рассказу, тоже.

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Зато 17-летние девственницы были.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас тоже есть

2
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было её в красную книгу занести

Автор поста оценил этот комментарий

Девственницами не рождаются! Хотя погодите...

7
Автор поста оценил этот комментарий

Автор современным языком передал суть происходящего в тот момент.

6
Автор поста оценил этот комментарий

а сейчас коммунисты есть? а памперсы?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

есть подгузники

2
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас коммунисты те ещё подгузники.

Автор поста оценил этот комментарий

Более того памперсы на то и памперсы чтобы НЕ стирать! Стирают пелёнки. Автор просто слово "пелёнки" забыл! Или "подгузники".  В остальном всё жизненно. Наверное автору лет много, склероз, а может быть и дядюшка Альцгеймер стучится в дверь!)) Советский Союз и студотряды это было так давно! Но я ещё помню.

Автор поста оценил этот комментарий

Зато были подгузники, которые и стирали.

Автор поста оценил этот комментарий

памперсы были из марли ,их стирали

Автор поста оценил этот комментарий

Опередил

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы все в этой ветке неправы.
Рассказываю. После того, как памперс в первый раз был использован, впитывающая фигня из него извлекалась, и заменялась тряпкой, т.к. памперсы были тогда очень дорогие. Тряпка, соответственно, стиралась.

раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Вы задрали подгузники "памперсами" называть. Да еще и умничать при этом. "Памперс" - это ФИРМА. Это НЕ название изделия. Изделие называется ПОДГУЗНИК.

Аж капс возмутился.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты ещё скажи, что ксерокс в джипе - это не названия изделий.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

вы попробуйте врубиться в то, что я написал чуть выше. Памперс и точка, блять!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не принимай близко к сердцу, я просто пытаюсь шутить.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я и сам веселюсь ;)

Автор поста оценил этот комментарий

Также как антифриз и тосол считают разными вещами умники.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку