Подлая девственница

Подлая девственница Девственность, Повар, Геологи, Презервативы, Коммунисты, Студенты

Один раз был я студентом-геологом. И забросило нас с Вадиком в глухую степь на практику. Стояло там три вагончика, крутилось несколько бородачей и была повариха 17 лет. Девственница, как поделились геологи.

А мы перед этим месяц в тайге были.

Правда повариха эта малолетняя была толстая и к тому же прыщавая.

Но Вадик этого словно не замечал. Глаза его налились кровью, он мне с воодушевлением стал рассказывать и показывать как он будет кувыркаться с ней на кровати с металлической сеткой в ее девической келье-вагончике. А она - думаю специально - ходила туда-сюда под нашими окнами в сдуваемом ветром халатике. Часа через три после прибытия Вадик решил брать штурмом столовую и начал бриться.

- Вадик, а у тебя г@ндоны есть?

- Нет.

- А родители ведь коммунисты?

- Нуууу. А что?!

- То, что она тебе сдастся через 5 минут, я не сомневаюсь. А ты уверен, что после твоей концентрированной дозы она не залетит?

Когда бледное лицо Вадика покрывается красными пятнами, это означает, что он волнуется.

- И вот когда через 9 месяцев приедет она к тебе с ребенком, родители же заставят жениться?

- Заставят... Они же коммунисты.

- Будете вы жить в твоей комнатке в вашей трешке вместе с родителями и сестрой. Ты студент, денег нет, придется подрабатывать. По ночам будешь уголь грузить. Вот придешь домой под утро уставший, а ребенок орет. Она - разжиреет вообще до неприличия. Ляжешь с ней, особенно летом, а от нее жар как от печки. И прыщи в темноте так и лопаются. А по улицам ходят красивые девчонки, улыбаются тебе. А она кричит тебе с балкона противным голосом:

- "Вадька! Домой - памперсы стирать!". Долго ты так выдержишь?

Вадик багровеет. Затем стремительно выскакивает из вагончика и минут через пять возвращается. Без пятен на лице.

Повариха ждет его напрасно всю ночь. Утром все, кроме нас с Вадиком, уезжают. Подлая девка увозит все продукты. Примчавшиеся через две недели геологи спасли нас от голодной смерти. Это они фото и сделали. На фото Вадик слева.
а тут продолжение)

Истории из жизни

35.7K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
92
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы многим парням так доходчиво рассказывали, что их ждет в результате необдуманных телодвижений, глядишь и браков залетных меньше бы стало, и несчастных мужчин и женщин тоже. И их нежданных цветов жизни.

раскрыть ветку (46)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Прошлым летом мы пошли в минипоход в загородный парк с детьми, а там свадьба. НЕвеста уже на довольно таки большом сроке. Вот приближаются они к нам, и я в лучших чувствах говорю "Поздравляем!"...

Видели бы вы их лица - измученное токсикозом невесты и удручённо-грустное у жениха. Мне даже неловко стало, что я так задорно их поздравила. Но "Спасибо" они всё же процедили без энтузиазма.

раскрыть ветку (37)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Я видел свадьбу, где толстая невеста шла отдельно от жениха с упоротым видом, глядя поросячьими глазами строго вперед. Казалось, весь город замер и уставился на нее. Какой-то мужик подошел сбоку "Девушка, что ж вы одна такая идете, давайте хоть я с вами буду". Жениха вели под руки сзади друзья, метрах так в ста.


Невеста была некрасивая, толстая и явно беременная (это редко сочетается, но ей удалось).


Я долго гадал, как сложилась их пара. Единственная мысль, что друзья его на слабо взяли и он под бутылку водки с ней уединился. Почему думаю про бутылку - чтобы добровольно полезть на такую девушку, мне надо принять дозу алкоголя, близкую к смертельной. Или, как вариант, он мог ее в карты проиграть. Других нет, к сожалению.


Может, мне и было бы жалко мужа, но надо видеть, на что влезаешь с ногами. Сами виноват, нужно нести ответственность за свои действия.

раскрыть ветку (36)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Может, она собеседник интересный
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

и душа у ей красиииииивая...

18
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно, "кого только не ебут". Жила я в общаге в комнате с девушкой похожей на ваше описание. Много-много лишних кг, глазки маленькие, непропорциональная фигура, такая знаете, ножки тоненькие, жопка с дульку, а весь жир локализирован выше. Да и хрен с ней с внешностью, но характер просто мерзопакостный и мужицкие повадки. И вот стукнуло девочке 19, секса хочется, а никто не чпокает. Взяла ее подруга на встречу с приезжим парнем (в командировку приезжали в город в котором мы учились, а познакомились в нете). А у того парня друг. Подруга симпотная давалка, сразу же и дала, а друг парня с горя-печали оприходовал и нашу героиню. По рассказам, трахались они все в одной комнате (без групповухи, по парам), она ему и минет сделала, и он ее классически трахнул, а когда она не смогла терпеть (первый раз же), оприходовал анально. Все это на пьяную голову и без презика. Деваха влюбилась по уши, первый мужчина все такое. А ее подруга потом мне рассказывала, как он ее обсирал за спиной, говорил, где ты такую конченную нашла подругу и т.д. Так вот, парню повезло, что у девахи проблемы с гормонами, и ни о какой беременности речи не было, она и так его звонками заебывала, а в случае беременности и с под земли бы достала. А вы говорите отвественность.
раскрыть ветку (3)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Какая отвратительная история. Читал с упоением, как поэму

22
Автор поста оценил этот комментарий

Самый отвратительный тут как раз "друг". Какая бы не была некрасивая эта девушка, он же с ней сексом занимался. И после этого гавном обливать того, с кем сам же и лег в постель - мерзко. Мог бы хотя бы просто промолчать.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Так кто спорит же. В том-то и дело, сначала трахают, а потом под венцом с нелюбимой пузатой невестой, жертв из себя строят.
41
Автор поста оценил этот комментарий
но а мужики же все как на подбор - красавцы, молодцы и без прыщей. а ещё им не надо носить мешок картошки 9 месяцев. все как один, высокие, стройные, мускулистые Аполлоны, а не плюгавенькие, жирные, низкие, дрыщи по виду как подростки и с прыщами, да? откуда блять такие запросы и пренебрежение? посмотрите блять в зеркало своими поросячьими глазками
раскрыть ветку (6)
26
Автор поста оценил этот комментарий
откуда блять такие запросы и пренебрежение? посмотрите блять в зеркало своими поросячьими глазками

Посмотрел в зеркало поросячьими глазами. Парадокс, но от моего взгляда бабы красивее не стали, даже не похудели. Куда ещё посмотреть, чтобы они похудели и стали хоть немного себя уважать? Курить там бросили, матом ругаться перестали - вроде ничего сложного культурному человеку, но то культурному человеку.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Плохое однако у вас окружение, раз вокруг только такие "бабы".

15
Автор поста оценил этот комментарий
смотрю в зеркало и не вижу, чтобы вы все стали мускулистыми красавцами
7
Автор поста оценил этот комментарий
Курить там бросили, матом ругаться перестали - вроде ничего сложного культурному человеку, но то культурному человеку.
Видимо, культурные люди тебя в свой круг общения не принимают, общаешься с ровней. Смирись.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Какая мелочная позиция. Я ожидал от Вас большего. Уровень среднего класса школы

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну насколько я понял, ваш собеседник говорил как раз про конкретную даму с поросячьими глазками, а не про всех) большинство девчонок сейчас все таки следят за собой и это радует)

20
Автор поста оценил этот комментарий
Мне всегда становится не по себе, когда мужчины начинают в таких негативных красках описывать внешность женщины.
раскрыть ветку (12)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Извини, пожалуйста. Единственное, о чем я сожалею - у меня тогда сломалась камера телефона. Я очень хотел снять эту свадьбу на камеру. Очень! Сергиев Посад - это крупный туристический центр, но там даже голуби в этот момент замерли. Все смотрели на невесту.


Кстати, для новобрачных подогнали лимузин на базе пикапа Ford F-350. Это американский грузовик большой грузоподъёмности. Когда в него села невеста, он предательски качнулся.


Я описал сцену словами, но моё косноязычие не позволяет мне точнее описать, какое гнетущее ощущение произвела эта свадьба.

раскрыть ветку (11)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Тут в одном из постов была дискуссия по поводу внешности женщины и красоты. Так там почти каждый отписался о том, что каждая женщина для кого то привлекательна. Я писала про то, что существуют определенные стандарты, но все со и мной упорно спорили.
раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Стандарты заложены на инстинктивном уровне, мы отсееваем больных и хворых, от них будет такое же потомство, что плохо для выживания вида. А больные и хворые как раз и выглядят так, жирные, с прыщами, дрыщавые, в общем спортивная подтянутая фигура, чистая кожа, здоровые зубы и тд это признак здоровья вот и все, это и есть стандарт к которому мы стремимся не осознанно

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я имела ввиду, не признаки здоровья. А визуальные стандарты: большая грудь, пухлые губы, попа Кардашьян и тд
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Попа Кардашьян - это ж пиздец полный. Жирная баржа. И, кстати, большую грудь любят далеко не все мужчины) Намного красивее и сексуальней выглядит скажем 2-й размер. Я всю жизнь мечтала иметь небольшую грудь, она мне всегда мешала - ни спортом не позаниматься толком, ни потанцевать нормально, ни одежду любую не поносить :(

5
Автор поста оценил этот комментарий

Очень часто губы отражают характер, мы натягиваем губы ниткой, когда злимся, часто у мужчин жёстких такие губы, пухлые же чисто на интуитивном уровне говорят о женщине что она мягкая и добрая. При достаточном уровне женских гормонов у женщин округлые бедра и ягодицы, ну и грудь, но тут от наследственности зависит ее размер, но даже маленькая грудь у женщины у которой с гармонии все ок все тело выглядит гармонично и женственно

6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

как же тебе повезло...

Моей невесте....

3
Автор поста оценил этот комментарий

Стандарты есть. Но мне, например, чаще нравятся девушки, далёкие от стандартов в разные стороны, чем стандартной красоты.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Далёкие от стандартов... Но видимо, не настолько далекие как девушка из вашего коммента.
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Совершенное сочетание упоротости на лице и внешности в купе с идущим позади женихом, который упирается, но его тащат, все это вместе настолько меня впечатлило, что я помню эту картину до сих пор

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это была святая невеста. В Сергиевом Посаде толстые бабы всегда ценились
3
Автор поста оценил этот комментарий

А свадьбу его тоже на слабо заставили играть? У нас в стране регистрация не считается по закону обязательной в случае залета. Он мог просто алименты платить. Так что там явно не все так было, как казалось

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Моя реакция совпала в точности с той, что была у других. Столбняк. Что там было на самом деле - даже не особо интересно )

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

кстати, в воскресенье в Сергиевом Посаде оптовая продажа святых невест
http://sergievgrad.ru/afisha/kontserty/final-konkursa-miss-s...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Подожду, пока они не появятся на вторичном рынке

2
Автор поста оценил этот комментарий

Иногда беременность творит чудеса. Я видела, как после родов молодая мать с телосложением "широкая ровненькая тумбочка" сбросила вес, прыгая возле плохо спавшего на первом году жизни ребенка. И фигура оформилась, и лицо. И кожа чище стала. Странно на первый взгляд (от беременности в основном ожидают удара по внешности), но факт:)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня ощущение, что роды чаще украшают женщину, чем портят. Из рожавших знакомых не могу вспомнить ни одной, у которой фигура стала хуже, у всех стала более женственной и сексуальной

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо, кому как повезет. Мои знакомицы в основном  все с изрядными привесами маялись, и почему-то у одной волосы еще вылазить начали :(  А вот та квадратная "красотка" действительно вполне симпатичной стала.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Про волосы в период беременности:

я с молодых ногтей привыкла делать прически, никогда и нигде не появлялась не причесанная, а тогда в ходу была хим.завивка, а я, имея от природы тонкий волос, делада её для объёма на голове, в уложенном виде всё выглядело вполне естественно, вот ушла в д.о., по этой причине химию не делала, волос отрос, пришла на работу после родов, а знакомые мои, смотрят на меня, а одна с таким сожалением в голосе - мол знала, что беременность на волосы плохо влияет, но, чтоб тааак..

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

может её изнасиловали, а родители решили припугнуть зоной самого скромного и забитого паренька из их окружения и по-быстрому выдать её замуж

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Никому не пожелаю так оголодать, как тому насильнику

18
Автор поста оценил этот комментарий

Моск думать тяжило, ни хочу думать, хачу тык-тык
Таким хоть рассказывай, хоть не рассказывай - долбоёбами быть не перестанут. Разве что среди детей нужно уроки секспросвета проводить, а полностью сформировавшихся людей уже не изменишь.
Кстати девушек это тоже касается, они тоже решают, будет секс или нет

62
Автор поста оценил этот комментарий

А если бы девушкам тоже объяснили последствия раздвижения ног, то вообще было бы охуенно

раскрыть ветку (2)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно. А то потом носятся - я мать-одиночка, а он козел!

P.S. К тем, кто стал матерью - одиночкой в результате каких -то несчастий и т.д. это не относится.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А если бы девушкам ещё и объясняли посдествия замужества по расчету а не любви (втайне от мужа), то и количество матерей-одиночек резко бы сократилось

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И я бы точно не женился так рано!!!
1
Автор поста оценил этот комментарий

и девушкам то же

1
Автор поста оценил этот комментарий

Для этого нужны родители-коммунисты.

Автор поста оценил этот комментарий

Когда х,,,й торчит - голова не работает

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку