Подключите фантазию мне на помощь

В общем ситуация такая: у меня есть девушка, живет в другой стране. Решил ее проверить посредством соцсетей (да это примитивно и низко, почему я ей не доверяю другой вопрос). Создал фейк, поселил его в ее относительно небольшом городе, создал видимость что этот фейк туда переехал недавно, поставил аву с красивым знакомым пацаном и начал с ней издалека знакомиться. Как бы через знакомых в ее городе, потом ей написал сам с фейка, но вообщем не суть. Пообщались, по ее словам "парня у нее нет". Сейчас она дала мне свой мобильный и просит мой, так как ей крайне неудобно общаться через соцсеть, типа давай смситься. Вопрос: как мне отмазаться, что не могу с телефона общаться или еще что-то, ибо реально не могу это подстроить, у них в стране то номера совсем другие. А что человек в нынешнем мире совсем без мобильного она не поверит.
Если Вас интересует, что я собираюсь делать, ведь она уже сказала, что у нее "парня нет", то не сомневайтесь, у меня уже созрели парочка интересных идей. Возможно они даже будут выложены в будующем.