-2733

Подключим лигу детективов?

Сам ненавижу бухих за рулем, я не знаю постанова это или нет, но как минимум некультурно ведут. + нарушение ПДД, может найдем молодцов и прославим на всю страну?

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал az252 1 месяц назад
раскрыть ветку 4
+67

Рекурсия

раскрыть ветку 2
+23

stack overflow

раскрыть ветку 1
+13
Да, пидарок ещё тот.
+420
Может к тебе подключим, каеныш-обочечник? Да прославим на всю страну?
раскрыть ветку 13
+26

Ему пох, =(

раскрыть ветку 11
+76
Ну это пока мы не выяснили на каких госзакупках он себе на порш заработал)
раскрыть ветку 9
+2
Да не пох ему. Ссытся просто.
+4
Клуб "Анальные Утехи Ежедневно"
он такой, там на лету переобуваются.
+158

Обочечник негодует на алкашей? Ебала жаба гадюку... %))))

раскрыть ветку 11
+34
Иллюстрация к комментарию
-30
Я иногда превышаю скорость чуть-чуть(то на трассе знак 50 "проскочу" на 72 км/ч, бывает в городе под знак 40 поеду 62, пару раз в год получаю минимальные штрафы. Я нарушитель, да, мне можно негодовать на алкашей за рулем или обочечников, или надо быть идеальным и святым, как все тут присутствующие?
раскрыть ветку 9
+4

Никто не запрещает негодовать - ни Вам, ни обочечнику. Другой вопрос - что со стороны это негодование само по себе выглядит по-мудацки. Интересно Вам как Вы выглядите со стороны или нет- вопрос не ко мне.

В некоторых странах штрафы за нарушения ПДД намного выше, чем в РФ (там ещё по странному стечению обстоятельств уровень жизни населения намного выше, а смертность на дорогах - ниже). В таких странах этот наш разговор просто не состоялся бы! Вы просто не рассуждали бы так: я иногда выплачиваю штраф в пол-зарплаты, всего пару раз в год, и иногда меня лишают прав за многократное превышение, но как ты думаешь - это ерунда или нет?? Как бы, вроде бы, надо быть совсем имбецилом, чтобы понимать, что это не ерунда.

Ну а пока у нас штрафы копеечные, пока до 20 км/ч _НЕ_ШТРАФУЕМОЕ_НАРУШЕНИЕ_ (капсом, потому что судя по всему у Вас в голове есть некая логическая увязка, что раз не штрафуется, то как бы и не нарушение вовсе - хотя это абсолютно не так!) - то и имеем то, что имеем!

1-2 тысячи человек погибших ежемесячно! Основная причина - превышение скорости ("нарушение скоростного режима" официально). Дальше решайте сами - насколько Ваше превышение скорости менее тяжкое нарушение чем превышение скорости тех, других, которые убивают сотни людей по всей стране. Возможно, Вы думаете, что Ваши 20 км/ч - это ерунда, а вот они-то превышают на 60, 80, 200 км/ч? Или Вы думаете, что когда Вы превышаете - Вы уверены в ситуации, а они превышали как-то неуверенно?

раскрыть ветку 2
+7

22км/ч - это не чуть-чуть

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+171
Автор, а что такого? Кинут тысчульку и всё норм. Им просто похуй.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+80
Конченый, пусть он своему парню так говорит.
раскрыть ветку 1
+3
Так обычно ему его парень и кидает.
+8
10.1...
ахахах.
Там про ВОДИТЕЛЯ сказано, а не про сотрудника ДПС/свата/брата/судью.
Водитель блеать решает с какой скоростью ехать, проезжать на жёлтый или нет.
Господи, я наравне с этими людьми управляю источником повышенной опасности.
+2

Бляяя! Ну чисто хуесас!

+1

ПДД РФ, 10. Скорость движения

10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.

При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.

раскрыть ветку 1
0
Не очень умные сотрудники им же тычут. Зачем - непонятно
+71
Тыщенку мусорам дай!
+35
Тебя бы муд..ка прославить на всю страну!
+21

чувак ты реально посмешил) сам нарушаешь пдд и сам же как 6-ка жалуешься на других)))) очередное подтверждение что люди говно

+50
раскрыть ветку 1
+4
Минусы постам, которым более недели не влияют на рейтинг аккаунт
+10
На камеру не пьёт. По видео не понятно пил или нет. Те что рядом хоть в гавно пусть уделываются. А за нарушения надо отправлять в ГАИ и прокуратуру. Пусть они разбираются. Но скажу точно, что откажут. Ибо не понятно когда, где и кто.
+10

Там вроде уже разобрались. Все что пока смогли, это выписать штраф пассажиру за не пристегнутый ремень.

ещё комментарии
+5
🤣 🤣 🤣 Бедный тип. Хотел как лучше, а получилась хуйня
+4

За вами уже выехали

+8

Нашла коса на камень. Ещё никогда в жизни я не применял это выражение так в тему. Один злостный нарушитель вваливает другого, такого же. Огонь.

+3
Зачем свой номер то замазал. Фигею с быдла и двойных стандартов.
+2
Бывают же черти такие. Надеюсь автору очень понравились комментарии. Мозги включать надо.
+1
Подключил свою жопу?
+1

А чего их искать, рано или поздно в сводках всплывут.

раскрыть ветку 1
+3

В сводках "помогите опознать"

0
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
0
Надеюсь скоро три трупа в покорёженном авто.
-2

Уже давно про них известно. Найдите на Ютубе канал Александр Балу

-7

да нахуя их искать - пилот же не пьёт на камеру, ну а кореша на веселе - бывает

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: