Подключил онлайн чат на сайте

На своих рабочих сайтах подключил онлайн чаты.


Ну а что? Хорошая идея - клиенты сразу могут писать вопросы, удобно же. Все сообщения приходят мне сразу в Телеграм. Отвечаю лично.


Что мы имеем в итоге? Вот примерно такую картину каждый день с утра до вечера:

Подключил онлайн чат на сайте Китай наизнанку, Чат, Чат на сайтах, Переписка, Длиннопост
Подключил онлайн чат на сайте Китай наизнанку, Чат, Чат на сайтах, Переписка, Длиннопост
Подключил онлайн чат на сайте Китай наизнанку, Чат, Чат на сайтах, Переписка, Длиннопост

Технологии это хорошо. Но наверное завтра чат я отключу. Пусть лучше на почту пишут. Там хоть чертёж можно во вложении отправить.


https://t.me/chinabackdoor

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
82
Автор поста оценил этот комментарий

Отключай. Чаты на сайтах давно дискредитированы мудаками, которые ставят туда примитивнейшего бота, а ответ человека приходит только через сутки. "Мы вам перезвоним" - та-же фигня. Нормальные люди не оставляют в них номера, а ищут на сайте прямой контакт. Все уже привыкли, что с сайта или не перезванивают - или начинают звонить мошенники.

PS. Особенно люблю писать в наглые вылезающие формы на сайте "как убрать эту долбанную хрень?". И номер бывшей.

раскрыть ветку (16)
30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я однажды на одном сайте-магазине встретил такой баннер:

"Мы перезвоним вам меньше чем за пять минут".


Ну думаю, затестим, взял секундомер, ввел номер телефона, и они блин реально перезвонили за 4.37!

Вот реально офигел, думал не успеют.

раскрыть ветку (15)
20
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня с какого-то сайта так получилось, я ввела номер,тоже было написано, что перезвонят за 5 минут, зазвонил телефон, я взяла трубку. В динамике пошли гудки типя это я им звоню и тетка какая-то хамоватая ответила, мол, шо вам надо, да я ваще не знаю, вы куда звоните блэт? А я хз куда мне там надо звонить, из контактов только этот чат дебильный
раскрыть ветку (10)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Алло! Это атс?!

раскрыть ветку (8)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Ты, полудурок... Опять начинаешь, ебучий шакал!.. Что тебе ещё говорить, 25-63-65 звони!

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Это именно этот номер!

раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Пошёл-ка ты нахуй!

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А я куда попал?

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

В пизду!

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, я прям как будто в договорной отдел 25 декабря дозвонился.

Автор поста оценил этот комментарий
В дом культуры
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сорок восемь два нуля восемьдесят!
2
Автор поста оценил этот комментарий

Эти сервисы звонят сразу в обе стороны и тупо соединяют.

Автор поста оценил этот комментарий

это работает не так. Автодозвонщик звонит одновременно вам и им, и если ты взял трубку за 5 секунд, то не факт, что они на том конце возьмут трубку вообще. И ты такой сидишь и слушаешь гудки и думаешь, а кто кому звонит то?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Прикольно. Но до этого я пробовал заказывать обратный звонок, в лучшем случае через час перезванивали.

А то и на следующий день.

Разок было через неделю =)

Автор поста оценил этот комментарий

Я видел за 7 секунд. И реально на седьмой раздался звонок

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Это "колбек"- скрипт звонит одновременно и вам и оператору, а по поднятию с обоих сторон трубки, вас соединяют)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку