2070

Подключил онлайн чат на сайте

На своих рабочих сайтах подключил онлайн чаты.

Ну а что? Хорошая идея - клиенты сразу могут писать вопросы, удобно же. Все сообщения приходят мне сразу в Телеграм. Отвечаю лично.

Что мы имеем в итоге? Вот примерно такую картину каждый день с утра до вечера:

Подключил онлайн чат на сайте Китай наизнанку, Чат, Чат на сайтах, Переписка, Длиннопост
Подключил онлайн чат на сайте Китай наизнанку, Чат, Чат на сайтах, Переписка, Длиннопост

Технологии это хорошо. Но наверное завтра чат я отключу. Пусть лучше на почту пишут. Там хоть чертёж можно во вложении отправить.

https://t.me/chinabackdoor

Дубликаты не найдены

+280

Чатик небось из тех что внезапно выскакивает на экране? Да ещё и "ДИЛИНЬ" делает?

Да ещё и изображает набор текста оператором сопровождая это звуком щелчков клавиатуры? А потом звук "хрясь" и новое сообщение "Задайте ваш вопрос!"?
А если задашь - "ну вы это - номер оставьте и мы вам перезвоним!"

раскрыть ветку 23
+204

Блять аж захотелось втащить тебе

раскрыть ветку 8
+24

95% сайтов в 2018 году в одном ролике про UX
https://pikabu.ru/story/95_saytov_v_2018m_godu_v_odnom_uxrol...

+12

Программистам и маркетологам из за которых эта дичь распространяется лучше втащи. В первую очередь маркетологам, из которых 90% хуже пидорасов.

раскрыть ветку 3
+6
Сотый плюс этому господину!
А по сабжу: неужели кто-то верит, что эти чаты работают? Уже на рефлексе закрывается сайт с такой хренью.
раскрыть ветку 2
+8

Или: "Оператор скоро Вам ответит!"
Как-то через неделю на тот же сайт зашел, а оператор все отвечает)

раскрыть ветку 1
+3

Угу и нахуя вообще делали - непонятно.

+5
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 7
+5

Видимо раз это используют, значит оно работает?

раскрыть ветку 4
+3

У меня висел значок чата в левом нижнем углу. Не пиликал, не открывался с фразой : Приветствую, как мы вас можем выбесить сегодня?

Кому нужно было, тот сам на чат тыкал и на обращение отвечал живой менеджер.

Все были довольны)))

раскрыть ветку 1
+2
И НЕ ПЕРЕЗВАНИВАЮТ, СУКИ
0

Да не, это же телеграмм вроде обычный...

раскрыть ветку 2
+10

Это прилетают сообщения в телеграм а со стороны сайта (для посетителя) эта еботня выглядит как правило как описано...

раскрыть ветку 1
+355
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 19
+197
Вот и чертеж подоспел.
раскрыть ветку 10
+151
раскрыть ветку 4
+25

автор чертежа Оглаф

https://pikabu.ru/tag/Oglaf/hot

https://www.oglaf.com/

ну мало ли

может кто перечертить захочет

раскрыть ветку 1
+10

Это максимум концепт. Где проекции, размеры, указание материалов, вот это вот всё?

раскрыть ветку 2
+12

Кстати, я наверное не застал, но почему эта пикча не считается клубничкой? Отвоевали в кровавой баталии с модераторами?

раскрыть ветку 3
+23

Ага. Раньше удаляли, но потом модераторы решили, что это переборщ

раскрыть ветку 2
+2

вот тоже сразу вспомнил )))

раскрыть ветку 1
+4

Студия А.Лебедева вспоминается...

+1
У меня товарищ осваивает меч по этому чертежу. Пока только мечи получаются
-5
49.5?
ещё комментарий
+107
Потому что злоупотребляют этими чатами: почти всегда это тупо бот, при том, сука, назойливый.
Понятно, что бот там не у всех, ну примерно у 90%... Вот юзеры и бесятся
раскрыть ветку 3
+65

"наш консультант онлайн, задавайте вопрос"

на любой вопрос приходит ответ

"прямо сейчас я занят, пришлите свой номер телефона, я вам перезвоню"

так что сайты с такими ботами, это как подпись - "Смотрите! Мой владелец - пидорас!" потому сразу идут нахер.

раскрыть ветку 2
+5
Тем не менее, конверсию сайта на 1-1.5% такой чат поднимает 😁
поэтому, сами идите на хер, чат остаётся.
(я так своим клиентами говорю, которые рекламу заказывают).
раскрыть ветку 1
+76

Отключай. Чаты на сайтах давно дискредитированы мудаками, которые ставят туда примитивнейшего бота, а ответ человека приходит только через сутки. "Мы вам перезвоним" - та-же фигня. Нормальные люди не оставляют в них номера, а ищут на сайте прямой контакт. Все уже привыкли, что с сайта или не перезванивают - или начинают звонить мошенники.

PS. Особенно люблю писать в наглые вылезающие формы на сайте "как убрать эту долбанную хрень?". И номер бывшей.

раскрыть ветку 16
+30

Я однажды на одном сайте-магазине встретил такой баннер:

"Мы перезвоним вам меньше чем за пять минут".

Ну думаю, затестим, взял секундомер, ввел номер телефона, и они блин реально перезвонили за 4.37!

Вот реально офигел, думал не успеют.

раскрыть ветку 15
+20
А у меня с какого-то сайта так получилось, я ввела номер,тоже было написано, что перезвонят за 5 минут, зазвонил телефон, я взяла трубку. В динамике пошли гудки типя это я им звоню и тетка какая-то хамоватая ответила, мол, шо вам надо, да я ваще не знаю, вы куда звоните блэт? А я хз куда мне там надо звонить, из контактов только этот чат дебильный
раскрыть ветку 10
0

это работает не так. Автодозвонщик звонит одновременно вам и им, и если ты взял трубку за 5 секунд, то не факт, что они на том конце возьмут трубку вообще. И ты такой сидишь и слушаешь гудки и думаешь, а кто кому звонит то?

раскрыть ветку 1
0

Я видел за 7 секунд. И реально на седьмой раздался звонок

раскрыть ветку 1
+34

Как же заябывают эти чаты! Совершенно нормальная на них реакция

раскрыть ветку 31
+11

а в своё время чаты были населены живыми людьми ((

но это было давно

- ... Старость !!! сука ебаная, отъябись (((

раскрыть ветку 2
0
Odigo.
раскрыть ветку 1
+11

Я начитался типа они повышают количество обращений, сделал максимально гуманный чат. И вот хуй

раскрыть ветку 27
+81

Не хуй, а ОГРОМНЫЙ ХУИЩЕ.

в районе гарды.

+28
повышают количество обращений

так повысили же 😂

раскрыть ветку 2
+2

... но не учли, что вас выслеживает толпа приколистов с пикабу???

+3

Повышают - у нас люди стучатся из других городов-стран, люди без телефонов или не желающие давать их, немые и тем кому просто лень звонить

раскрыть ветку 10
+3

Это говорят разработчики этих чатов)

+2

Хороший чат - отсутствующий чат

0

Возьмите на заметку.

Спрос на хуи, огромный.

раскрыть ветку 1
-2

Так он не последний, я тоже в чаты всякую хейню пишу, ибо бесят.

-4
Чат от ВК работает нормально, люди пишут
раскрыть ветку 2
-5

Отключай нафик. В серьезном бизнесе люди звонят, а не пишут сообщения в чат.

Чаты годятся только для розничных интернет-магазинов.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+14
Вам похоже целый отдел дилдообразных вещей нужен)
раскрыть ветку 14
+14

Да, я как раз ищу руководителя отдела, вакансия

раскрыть ветку 13
+8

специалиста по Хуям? хуевый будет отдел.

раскрыть ветку 4
+1

вот тут ты и попался, куда резюме слать

+1

Куда отправить резюме?

раскрыть ветку 2
0
0

Вязанки как единицы измерения в накладных

-2

Весело вам там смотрю, и откуда столько имбециллов находится, а главное когда они кончатся)))

раскрыть ветку 1
+7

ХМ... а может реально поискать такой товар? И загонять в секс-шопы. Комикс-то хорошо раскрученный. Товар узнаваемый, идея классная. И дверные ручки там ничо так были...

раскрыть ветку 1
+5

Тогда и дверные звонки предлагать надо:

+11

Дело Гарри живет

+7

есди сайт нужный, то чат режется баннерорезкой.

а если случайно с поисковика зашел, а тут эта хня выскакивает, то проще сразу окно закрыть.

раскрыть ветку 5
+6

А ещё и со звуком...

+5

Постойте, не спешите закрывать! У нас есть для вас специальное предложение!

раскрыть ветку 2
+7
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+1
+1
Вы действительно хотите покинуть сайт? *четыреджыблядская ярость.жпег*
+7
Меч с хуем - типа победить и наказать?
"Противник повержен и обесчестен, возможно несколько раз"
раскрыть ветку 1
+2
Кто с мечом к нам придет - тот от хуя и погибнет.
+3

На работе заставляют постоянно дежурить в этом чате.  Отвечают раз в сто лет.

+2
Хорошая школа фехтования и оборудование прикольное)))
+1

Нухз, у меня с чатами опыт положительный был и хуев не слали)))

Да и сам я ищу всегда чат на сайте, потому что меньше времени тратится. Пишешь не сильно отвлекаясь от попутной рутины, да и текст всегда можно пересчитать с вдруг что не так понял)

раскрыть ветку 2
+1
Как там, в параллельной вселенной?
раскрыть ветку 1
+1

Да отлично. В чате написал, тебе ответили, пока отвечают ты параллельно другими делами занимаешься: статьи читаешь, почту разгребаешь, клиентам пишешь.

Если же ты позвонил...сначала будут впаривать всякую хуйню, потом повисите на линии, я щас узнаю и ты ждёшь как дурак с трубкой у уха, и слышимость как из танка из-за их косячной ip телефонии, или человек на том конце шепелявый  и фиг разберёшь, что он там говорит, или тараторит человек со скоростью пулемета, не разберёшь. Или терминами сыпет, которые в чате ты мог бы спокойно погуглить или все вместе. Но вот наконец получил нужную информацию и тебе ещё будут месяц после этого трезвонькать: ну чё, ну как? Может передумали?

И потом ещё пожизненно будут смс слать.

И таких контор надо опросить не одну, а 20-30, сравнивая цены и условия.

Вот оно мне надо, телефон светить свой после этого?

Что до чатов в моих работах, не знаю, может мне везло так, может спецы мои грамотно настраивали что-то, но сисек-писек мне никто не слал.

0

Креативно так пораспиздяйничали:)

0
Мда, и они наверное гордятся собой, думают что соригинальничали, латентные пидоры мечтающие о хуях
0
Тс если имеется возможность настроить стоп слова или фильтрацию чата попробуй это сделать. А так чат очень полезная и удобная штука. По крайней мере по моей статистике где то треть обращении идёт через него. Хотя у меня ещё очень небольшой сайт и бизнес ибо мы не особо активно работаем и нет Сео и многого другого. Может быть если будет интересно то здесь напишу как можно открыть интернет магазин при относительно небольших затратах средств и больших затратах времени ну и так немного о движках для интернет коммерции под большое количество позиции
0
Charta напр. попрубуй, в ней можно
0

Да разместить wechat. Кто в теме напишет.

0

У меня первый вопрос - "Идите нахуй, как вы заебали своими всплывающими чатами. Как сделать, чтобы это дерьмо не появлялось?". И в ответ почему-то номер телефона спрашивают.

раскрыть ветку 4
+2
Потому что 90 % перед опреатором сидит бот который работает по скрипту. Можно и по другому сделать что не чат или окно вылазит а просто приглашение к общению.
раскрыть ветку 3
+1

Не надо, чтобы ничего вылазило. Человек приходит туда не за тем, чтобы ему что-то вылазило.

раскрыть ветку 2
0

Фехтование на хуищах

0
Вы сами создали этих монстров!
0
Напишите почту
0
Автор, тебе может пригодится в отдел PR такой тонкий Тролль)
0

А кстати как это настроить?

раскрыть ветку 3
+6

Очень легко. Я взял replain - загугли. Бесплатно и легко сделать. Количество сообщений со словом ХУЙ выросло вдвое

раскрыть ветку 2
+7
Количество сообщений со словом ХУЙ выросло вдвое

Отличный показатель для рекламы такого чата, я считаю :).

-1

Спс

-1

Всегда пишу кучу мата уебанам, которые подключают на своих сайтах заебывающие "чем вам помочь?".

-1

Какая, интересно, была бы реклама у этой школы фехтования?)

раскрыть ветку 1
+1
Если враги не подвержены то как минимум деморализованы
-21

@moderator Есть подозрение что реклама становится умнее :) использовал два мемаса для смешной истории, показал прямо в ней чем занимается компания, и внизу оставил ссылочку на свой канал где предлагает услуги :)

раскрыть ветку 4
+16

@moclerator тут юзер рекламирует своим ником побег из Омска.. Подозрительно всем изветстно что это невозможно. Надо проверить...

+2

На канале нет НИКАКИХ УСЛУГ. Автор имеет право оставить ссылку на свою соцсеть.

+1
Какой же ты молодец. Лови минусцы заслуженные
0

Вот я понимаю, что у Админа горит жопа от рекламы. Ибо он зарабатывает на рекламе и бесплатная его не устраивает, конечно же. Но лично тебе не похуй ли? Плохой пост — ставь минус. Хороший — плюс. Какая нафиг разница реклама или нет, если интересно?

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: