Подкинули щенков

Я с женой и с двухлетним сыном живём в посёлке недалеко от города Челябинска. Жена уехала в автошколу, я работал по двору, сын был у бабушки. Позвонили квартиранты ( сдаем квартиру в городе) мол холодильник сломался, продукты портятся, ну ок собрался поехал купил новый завез , вернулся, те дома никого не было около 2,5 часов. По приезду дальше продолжил работать с бетономешалкой, потом вернулась жена. У нас есть сарайчик где мы храним всякий хлам и жена пошла туда за детской коляской, чтобы подарить её соседке у которых недавно родился малыш, и вот тут выбегают вот эти двое)

Подкинули щенков Подкидыш, Сюрприз, Пополнение, Длиннопост, Собака, Кот
Подкинули щенков Подкидыш, Сюрприз, Пополнение, Длиннопост, Собака, Кот
Подкинули щенков Подкидыш, Сюрприз, Пополнение, Длиннопост, Собака, Кот

Непонятно откуда они взялись, заборы у нас из профнастила высотой 2 метра, снизу фундамент из бетона, пролезть ну никак! Опросил всех соседей, никто не терял. Щенки девочки обе, видимо кто то подкинул, т.к живём возле дороги, местные часто замечали как останавливались машины и оставляли собак у домов. А этих видимо через забор закинули. Вечером с женой решили оставить сестричек себе, щенки очень весёлые, игривые, кушают хорошо, разлучать не будем, пусть дом охраняют. Кстати может кто нибудь поможет определить породу, и каких размеров будут собачки?


А это наш кот, тоже кстати в прошлом году весной детишки бросили его в речку в ледяную воду, он вылез на берег где я его подобрал.

Подкинули щенков Подкидыш, Сюрприз, Пополнение, Длиннопост, Собака, Кот
Подкинули щенков Подкидыш, Сюрприз, Пополнение, Длиннопост, Собака, Кот

Вот такие подарки судьбы...

За ошибки сильно не ругайте, не писатель, всем добра))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо Вам, человек! Судя по Вашим поступкам, в Вашей жизни точно всё будет хорошо. Будьте счастливы! В нашей стране так мало людей, которые ценят жизни животных, ценят природу. Спасибо!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку