15

Подкидыш "Мышонок"

Пару лет назад, уговорила я мужа завести котенка. Интернет я шерстила долго, смотрела, выбирала. Хотела я красивого, породистого звереныша)Но возвращаясь домой с работы услышала тихий писк, идя на звук я обнаружила маленький, грязный, серый комок шерсти, который отчаянно издавал звук совершенно не похожий на мяуканье. Комок был тут же отправлен под куртку. Придя домой я тут же обрадовала мужа, что питомца мы уже завели.

Подкидыш "Мышонок" Кот, Непоседа, Пушистые, Длиннопост

С того момента началось наше крайне не простое сожительство с котом, которого я по определенным критериям назвала Мышонком. Характер у котика оказался крайне не простой, очень долгое время животное просто не воспринимало нас как тех, кто будет его любить и заботится, поэтому он тщательно заботился о том, чтобы мы регулярно находили "сюрпризы" в самых разных местах:на кровати, на моем новом платье, на полках в шкафу и т.д. При чем несмотря на это лоток кот понимал и туда так же ходил.

Прошло много времени прежде чем мы нашли общий язык. Теперь это красивый статный кот, который в принципе продолжает тырить нашу еду, ложится по ночам на голову и истошно пищит когда хочет гулять))

У нас было так же много разных историй связанных с ним, если будет интересно расскажу))

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
5609

360 FPV дрон в метро

5569

Ответ на пост «Долгожданный обзор на Чернобыль от BadComedian» 

Ответ на пост «Долгожданный обзор на Чернобыль от BadComedian» Badcomedian, Чернобыль, Обзор, YouTube, Мат, Zergulio, Ответ на пост, Александр Роднянский
Продюсер фильма "Чернобыль" Александр Роднянский назвал обзоры BadComedian "мусором". "Я никогда не смотрю эти обзоры. Странно, любя кино и читая о нем хорошие книги, смотреть подобный мусор", – заявил продюсер. "Поверьте, я не против критики. Но мне неприятна реакция гопников", – подчеркнул Роднянский, добавив, что считает блогера некомпетентным и необразованным человеком. Он также уточнил, что не возражает против того, что BadComedian высказывает свою точку зрения, а пользователи могут смотреть его блог, если не в состоянии мыслить самостоятельно.
Показать полностью 1
5496

Мысленный эксперимент

Мысленный эксперимент Скриншот, Комментарии на Пикабу, Мысленный эксперимент, Сталин, Борьба с коррупцией, Репрессии
Показать полностью 1
4061

Не струсила

Не струсила Пермь, Стрельба, Учитель
3918

Ответ на пост «Договорились, чё» 

Ответ на пост «Договорились, чё» Работа, Склад, Алкоголь, Ответ на пост, Вор, Студенты, Юмор, Занудство
Показать полностью 1
3498

Серийный вор

2934

Ну привет

Ну привет Презервативы, Доктор Осьминог, Юмор, Картинка с текстом
речь не про надевание, а про открывание коробочки. Восемь кнопок, которые крайне трудно нажать двумя руками, нужно четыре.
https://www.sostav.ru/publication/upakovka-soglasiya-v-argen...
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: