31

Подкаты из прошлого

Навеяно постами о внезапно звонящих бывших одноклассниках и прочих знакомых.
В общем, стучится ко мне в конце декабря в WhatsAp незнакомый номер "Привет, Sliva! Как дела".
А так как я дама довольно любопытная любознательная, конечно мне стало интересно, кто это. Сохраняю номер в телефоне, смотрю в других мессенджерах на наличие аватара у контакта. И да в одном мессенджере вижу фото мужика лет под сорок. С горбатым носом, пивным животиком и залысинами. Я даже решила, что это какой-нибудь мутный таксист, ибо в последнее время много пользовалась такси, но незнакомый номер снова написал, мол, это Юрок Такойтович.
Юрок был парнем, с которым вместе ходили на учебные курсы, когда нам было по 16-17 лет, тусили в одной компании, пару недель даже "повстречались" (ходили, держась за ручку и раза 2-3 за всё время поцеловались, и всё!), а потом "разошлись", подробностей уже и не помню. Ибо вся эта движуха была больше 15 лет назад))
Так как мы всё это время не общались, конечно, беседа была тухлой. То есть вроде и нет причин игнорировать человека, но и общаться особо не о чем. На вопросы, с чего бы это такой внезапный интерес ко мне, отмазывался, типа, просто, давно не виделись, мы ж дружили в одной компании и прочее.
При этом Юрок был очень активен ещё несколько дней:
- Как дела? А скинь ссылку на соцсети, замучался тебя искать! А фото скинешь? А муж есть?  И парня нет? А дети? А я вот кстати недавно развёлся, свободный, так сказать.. А я вот работаю на хорошей работе. А вот мои фото зацени (где он явно помоложе, похудее и с ещё невыпавшими волосами). А когда приедешь в родной город? Ау, ты что молчишь? А, работаешь... Доброе утро! Добрый вечер! Ау, что молчишь! А вот тебе картинка.. А вот тебе ещё гифка.. Чем сейчас занята? Ау!..
Отвечала я редко, занятая работой и честно забывая про аукания Юрка.
В итоге, ещё через пару дней мне довольно грубо предъявили, что я игнорю его, и с какой-то стати до сих пор не выслала ни фото, ни ссылки на соцсеть, а он тут, видите ли, распинается передо мной! Ишь какая!!!111
Не знаю, на что надеялся Юрок, но в ответ я вежливо объяснила, что мне это неинтересно, так как общих тем для разговор нет, да и не дружили мы особо никогда. Судя по всему, очень обиделся)

Лучшие посты за сегодня
7851

Тороплюсь

Тороплюсь Мемы, Авто, Обочечники, Обочина, Геи, Юмор
Показать полностью 1
7202

Ох уж эти застройщики

7163

В продолжении скандала с дагестанцем в автобусе

6992

Ясно, понятно

Ясно, понятно
6765

Случай на парковке

Случай на парковке Негатив, Нарушение ПДД, Парковка, Длиннопост
Показать полностью 4
5908

Брат 2, вырезанная сцена

5750

Зимние наблюдения

Зимние наблюдения Зима, Мемы, Nordic Gamer, Мужчины и женщины
5220

Действительно;(

Действительно;( Скриншот, Twitter, Вакцина, Вакцинация
4983

2022 год

2022 год Картинка с текстом, Коронавирус, 2022, Ходячие мертвецы, Зомби
Показать полностью 1
4238

Жиз

Жиз Картинка с текстом, Юмор, Жизненно, Мемы, Политика, Санкт-Петербург, Александр Беглов, Петр I
Показать полностью 1
4218

Золотые слова

Золотые слова Комментарии на Пикабу, Жизненно, Скриншот, Мужчины, Женщины, Отношения, Мат, Мужчины и женщины, Стереотипы
4172

Помогли сотруднику

Помогли сотруднику
4034

Здоровая печень - это важно!

Здоровая печень - это важно!
3945

Ответ на пост «Тот самый дагестанец из автобуса» 

Ответ на пост «Тот самый дагестанец из автобуса» Кавказцы, Дагестанцы, Москва, Ответ на пост, Шугаиб Болатукаев
3938

Итальянские партизаны

Итальянские партизаны Владимир Соловьев, Twitter, Италия, Политика, Юмор, Скриншот
Показать полностью 1
3816

Ван Фуюй приговорен к смертной казни

Ван Фуюй приговорен к смертной казни Суд, Китай, Казнь
3578

История про военное училище

3548

Действительно

Действительно Отношения, Девушки, Смекалка, Картинка с текстом, Юмор, Мужчины
3437

Сейчас таких фильмов не снимают

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: