Подкаблучник

Рассказывала подруга про то, как родной дядя (Иван) решил свою жену(Катю) напугать. Вечером была сельская дискотека. Катюша натанцевалась и собралась домой, о чём и сообщила своему Иванушке. Иван ей и говорит: Ты иди домой одна,а я тут с ребятами пивка выпью и приду через пару часиков максимум.
Ну Катя и пошла, одна. Вокруг темно, тепло и только слышно Катькины туфельки. Пришла она домой, ключом дверь открыла. И не успев зайти в коридор, её ногу что то резко хватило из под стола, что стоял у выхода. Крики были сильные, с перепугу Катя стала сильно пинать каблуками это нечто(темно было,свет не успела включить). А тут ещё и нога застряла в этом что-то, и вопли появились из под стола. Она туфли быстренько сбросила с ног и драть из дому. Но недалеко убежала, так как Иван её догнал, а в руке у него Катькина туфелька. Ну как в руке, проткнута рука была насквозь каблуком (шпилькой). Крови много, каблук нормально не вытаскивался, врача в деревни нет. Пришлось просить соседей довезти до города, так сосед Ваньку и прозвал 'подкаблучник'(до сих пор так его многие называют).
До дому Иван по кустам вперёд Кати добежал, вторыми ключами открыл вошёл и закрылся в доме. И сел дожидаться, в предвкушении как он мастерски напугает жёнушку.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

никогда не могла понять, что вообще у таких людей в голове

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

а загадка то с подвохом
.

.

.

(((огечин :тевто

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

))))) как правило да!! сферический вакуум ))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку