Подготовтесь к НГ заранее!!!

До нового года осталось 49 дней! Начните уже откладывать деньги на праздник. За полтора месяца можно на чём нибудь сэкономить. А то блять опять начнётся нытьё про отсутствие денег и одиночество. Подружитесь уже с кем нибудь, чтоб не бегать 31 ночью с бутылкой вискаря и искать пристанища. Короче вы меня поняли. Готовтесь заранее!!! Я, то есть за меня всё распланировали))) Смена с 31 на 1)))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий
Денег нет .
Отношений нет.
Друзей нет.
Пожалуй , как и прошлый новый год буду спать спокойно.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе муж не нужен?

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А это норм. Году в 14ом имея всю жизнь охапку друзей, девушку, свою трешку и хорошую зп я послал всех в хуй и уехал нахуй на дачу за 100 км от хаты тупо в жало, с бутылкой шампуня, кастрюлей оливье и бутылкой коньяка. Пожалуй это был самый охуенный НГ с тех пор как дед мороз перестал меня поздравлять )

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Объявляю ветку "Я не такой как все - мне не нужен праздник" открытой

Автор поста оценил этот комментарий
Я помню свой новый год...бутылка мартини(сладенького захотелось), 2 кг мандаринов, кошка и локальный сервер по ЛА2 Дубки...админ тогда Антарена в колизей нам вызывал...

В свою оправдание для Лиги Алкобушников могу сказать что это был первый новый год когда я не брал бутылку абсента и не шел на городскую площадь...

1
Автор поста оценил этот комментарий

в новый год спокойно спать можно или в глухой тайге или с офигенными берушами

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Берушииииии, офигенные, качественные.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а мне с берушами не везет. вываливаются)

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку