Подготовка сверхсекретного подразделения?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

нет ну вы тут все мастера кунг-фу конечно, у всех есть дохуятый дан по всем видам единоборств в мире, но вот на улице скажем, если так начать месить кого то, с вероятностью в 90% защищающийся от такого стиля просто охуеет, а пока будет хлопать глазами и пытаться сказать "Что за хуйня", огребет таких люлей, ибо судя по видео, удары там у некоторых увесистых ребят, очень даже увесистые.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я даже не знаю, как с таким пиздиться нужно. Борцов - держать на дистанции, боксеров - в партер. А эти мне лещей понадают, пока я всю эту хуйню осознавать буду.


Хотя технически, удар ладошкой по глазам нехило дезоориентировать может, а после этого сто пудов пяткой в яйцо прилетит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Борцов - держать на дистанции, боксеров - в партер.

это прокатит если сам умеешь в партер и держать на дистанции. а в реальности, все несколько иначе. как-то читал, решил один "каратист" навалять танцору, типа "пид*р, и все такое, так не получилось. все-таки у танцора физуха прокачана. фигли, целый день на репетициях прыгать...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку