Дубликаты не найдены

+13
+5
+5

Но больше всего доставляет бегущий вначале мужик, как буд то от комаров или пчел отмахивается =))

+5

Жирного научить нормально драться. Худого пиздюка выгнать нахуй. Старому хуярить прямыми по щщам, пока не перестанет страдать хуйнёй.

+2

Я в таком стиле со своей девушкой почти каждый день сражаюсь

раскрыть ветку 3
+3

лесбиянки чтоли?

раскрыть ветку 2
+4
Румыны, написано же)
+3
Иллюстрация к комментарию
+1

комментарии огонь, чуть со смеху не помер)))))

+1

Это ,что Б..ТЬ БЫЛО?????

+1

Боевое искусство "Бой на бегу". В 2012 году эта хрень попала в This is Хорошо.

раскрыть ветку 1
+2

автора сие поста поздравляю с подключением тырнета )

+1

нет ну вы тут все мастера кунг-фу конечно, у всех есть дохуятый дан по всем видам единоборств в мире, но вот на улице скажем, если так начать месить кого то, с вероятностью в 90% защищающийся от такого стиля просто охуеет, а пока будет хлопать глазами и пытаться сказать "Что за хуйня", огребет таких люлей, ибо судя по видео, удары там у некоторых увесистых ребят, очень даже увесистые.

раскрыть ветку 2
+3

Я даже не знаю, как с таким пиздиться нужно. Борцов - держать на дистанции, боксеров - в партер. А эти мне лещей понадают, пока я всю эту хуйню осознавать буду.

Хотя технически, удар ладошкой по глазам нехило дезоориентировать может, а после этого сто пудов пяткой в яйцо прилетит.

раскрыть ветку 1
0
Борцов - держать на дистанции, боксеров - в партер.

это прокатит если сам умеешь в партер и держать на дистанции. а в реальности, все несколько иначе. как-то читал, решил один "каратист" навалять танцору, типа "пид*р, и все такое, так не получилось. все-таки у танцора физуха прокачана. фигли, целый день на репетициях прыгать...

+1
0

а мне кажется может он что то такое отдаленно похожее хочет показать https://www.youtube.com/watch?v=-B15Dk2eFhU

0

Обычно такие опиздюливаются первые.

0

Какой то офигенский клан ниндзя.

0

С подключением ) Рекомендую открыть тытрубу и набрать "безконтактный бой" ну или фрики от единоборств- ждёт много тебя интересного там )

0
Я проихуел с такого движа. Фсемъ дать пиздюлей!!!! Большей хунты я не встречал!!
0

Аанг

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

да не не не, это в мультике Крутые бобры так дрались, они тоже из спец служб? ))

Иллюстрация к комментарию
0

Что я только что посмотрел????? Даже боевой гопак смотрится веселей и смертоносней.

0

Тренер тренера героев

0

а низкие удары ногами, это же однозначно для боя с карликами и гномами =)) вы только посмотрите, сколько гномов он может ногами раскидать =))

раскрыть ветку 1
+3

Лоукики как раз для боя с карликами и детьми придуманы

0

Если подставить музычку, будет знатный танец!

0

Удар пяточкой хорош )))

0

и тут я как лох турецкий, взял и выстрелил им в ноги. Чего они так напугались, не понимаю, товарищ капитан.

0

Особенно нравится момент на 0:17. Школьница-стайл

0

и как это называется?

раскрыть ветку 4
+2
вообще это называется "техника "липких рук" доведенная до абсурда".
раскрыть ветку 1
-1

...девчонками"

+2
Хлоп-Фу :)
0
Бой на бегу из 2007-го
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: