Дубликаты не найдены

+33
Такие уебища ложились в свое время под немцев, работали надзирателями в концлагерях, закладывали соседей евреев и русских.
раскрыть ветку 8
+4
Интересно кто нибудь отомстит этим уебкам. Ведь все лица есть на видео.
-45
Ты не жил в то время, и не видел тагдашних девушек.
раскрыть ветку 6
+13
Ты не был в космосе, ты не мог видеть что Земля - шар.
Как то так да? хД
Книги тебе на что, исторические хроники и иже с ними?
ещё комментарии
+1
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
0
ты мозг свой видел?
ещё комментарии
+21
Надеюсь их накажут в соответствии "военного времени"
раскрыть ветку 2
+14
Сука , щели малолетние , как говорит их кроль : КУЛЮ У ЛОБ!
+1
им вернут эти бутылки, через одно место
+16
Если бы я жила в Одесса, я бы распечатала фото этих девиц и развесила по городу где только можно, чтобы все знали их в лицо.
+13
А ведь еще молодые, мило улыбаются на камеру, незная что интернет не дремлет, и они за эти жалкие секунды нажили себе туеву хучу врагов.Причем из родной страны, таких которые могут запросто их завтра убить...Жалко глупых девок.Пожить еще могли.Хотя че я пизжу! Нихуя не жалко!
раскрыть ветку 4
+7
Мне вот интересно. Они правда не понимают что они творят? Они думают, что это игра какая-то?
+4
Комментарий удален. Причина: Данный комментарий содержит личные данные третьих лиц
раскрыть ветку 2
+4
Комментарий удален. Причина: Данный комментарий содержит личные данные третьих лиц
ещё комментарии
+12
"Цэ малоооо..."

Надеюсь ей мало не будет.
+11
их надо обгоревшие трупы в доме профсоюзов заставить разбирать , чтоб прочувствовали дух незалежность мандовошки
+8
убийцы
+5
Эти люди просто хотят убивать, чем бы они это не оправдывали.
+5
Ах если бы туда спичку
+4
глупые девочки
+4
Надеюсь эти дуры никогда не смогут родить, я не верю в наказание божественное, но просто злость меня переполняет.
раскрыть ветку 3
+1
Нет уж, пусть родят, им всё воздастся , и с детьми поступят так же, как они . Тогда они вспомнят, что творили. И какие были последствия.
раскрыть ветку 2
0
Я уже недавно отвечал на подобный коммент, но мне не сложно, отвечу ещё раз.
Справедливости нет. Если они выживут в этом всём(если хватит ума не соваться под пули или ещё там что-то), то спокойно потом родят и будут жить как ни в чём не бывало. И НИЧЕГО им не будет.
раскрыть ветку 1
+3
куда бля родители смотрят
+3
Как вообще этих мразей можно называть "глупыми девочками"? Они настоящие, чистой воды убийцы, а не глупые девочки
+2
Комментарий удален. Причина: ссылка на страницу в социальных сетях
+2
Не удивительно, бабы обычно тупее мужиков, поэтому им место на кухне
+2
Да что бы эти миленькие девочки на столбах весели, подвешенные за шею.
+1
Это ошибки природы, миленькие, но ошибки...
+1
Этим ещё и героев Украины потом дадут. Помяните моё слово. Тем, кто поджег здание.
+1
Вангую, что они будут впоследствии коллективно выебаны и выброшены в море
+1
гореть им в аду за это, а лучше и на этом свете понести наказание за эти поступки
+1
Убил бы сук.
+1
Желаю этим "девчушкам-хохотушкам", что бы потом какие-нибудь нелюди, с напрочь забитыми пропагандой и юношеским максимализмом мозгами, жгли их родных и близких. А эти смотрели и понимали, что ничего не могут изменить.
+1
Кинуть бы им туда один такой коктейль, чтоб почувствовали, какого это - сгореть заживо.
+1
Горите вы в АДУ , подстилки бандеровские!
0
Дети просто захотели поиграть в войну
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: