Дубликаты не найдены

+4
Ну так на зиму скатывают газон и убирают, чтоб не померз.
+3

Все, лето кончилось. Траву скатывают в рулончики и убирают до весны. Завтра будут раскатывать рулончики с сугробами.

+3

Что не так? Думаешь, не приживется?

Укладывать рулонный газон можно с ранней весны (с того момента, когда земля прогреется) и до наступления устойчивых заморозков. Теоретически вы можете уложить его даже на замерзшую землю – при должном уходе трава приживется весной следующего года.

Оставлять голую землю до весны - не айс. Размоет все. Сеять? Поздно уже. Правильно всё делают.

+3

Газон, как и посадка деревьев, стелят осенью. 

раскрыть ветку 2
+4

Вот зачем ты сказал? Теперь ТС считает себя дураком. А так бы жил себе, не тужил...

0

Тоже как-то чухал на работу в ноябре, точного числа не вспомню. Смотрю газон стелят, ну думаю идиоты, пошел себе дальше на умняке. Вот уже несколько лет газон красивый на том месте радует глаз, а я в очередной раз для себя понял, что если не соображешь нихера в какой-то теме, то не надо лезть с умным видом.

+1
Совпадение? Не думаю.
Иллюстрация к комментарию
+1

А за каким хреном газон убирают, а потом опять раскатывают? Кажется раньше и без этих монипуляций трава росла хорошо да и косилась неплохо??

0

Газоны стелят? Или теперь их на зиму убирать будут?

Вообще московский кагалымец просто с ума сошел . Он на такие денежные потоки присел, что у него мозг свело.

0

Ты хоть пиши убирают или застилают? А то ведь всё понятно из твоего поста

Похожие посты