16

Подготовка к рыбалке. Жерлица своими руками.

Прошу прощение за косноязычие, всегда тихо завидовал людям умеющим красиво и доходчиво доносить свою мысль до других. :-)
Подготовка к рыбалке. Жерлица своими руками. Прошу прощение за косноязычие, всегда тихо завидовал людям умеющим красиво и доходчиво доносить свою мысль до других.  :-)

Дубликаты не найдены

+1
Намудрил пизпец, а ну сотню таких наделать? У меня гораздо проще конструкция. Но все равно афтор молодец.
раскрыть ветку 6
+1
А зачем сотню? Надо же и другим рыбакам место под ловлю оставить :-) Вообще я считаю много жерлиц на человека это плохо, надо рыбе тоже шанс оставить, а то если каждый рыбак с собой по 50 хотя бы жерлиц возьмет, дык ни какой рыбы на водоеме не останется, надо рыбку беречь, её и так с каждым годом все меньше и меньше остается.
А не поделишься конструкцией? Я всегда с удовольствием перенимаю чужой опыт, как в прочим и делюсь своим :-)
раскрыть ветку 5
+1
А шош ты думаешь , сотню поставил сотню и впоймал? Сотню поставил штук десять впоймал это оч хорошо. Да у меня все классическое, кусочек троса , спица от велика две скобы из той же спицы и деревяшка с дырдочкой.....
раскрыть ветку 1
+1
Всмысле не троса , а кожуха тросика с мотоцикла...
0
Т.е, если я возьму 50 жерлиц - я поймаю 50 щук? ээээ, как бы я живу не в обделенном рыбными запасами краю, но даже там, если жерлицы сработают процентов на 10 - это уже супер удача!!!
раскрыть ветку 1
0
Главное пальцы беречь.
раскрыть ветку 1
0
Техника безопасности наше все :-)
0
надо бы ещё кольцо для крепления или карабинчик, а то утащат жерлицу вместе с живцом)
раскрыть ветку 3
0
Да,вот товарищ ниже уже написал. Жерлица зимняя, ее не утащат, а для лета она не подойдет, там другая конструкция нужна :-)
раскрыть ветку 2
+1
эээть, согласен, втупил)) ждём отчёта по результату!
раскрыть ветку 1
0
ээээ... как ее утащат? Она же на льду, и доска явно по площади больше лунки? )))
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: