Подготовка к Рождеству

Люблю этот город :)
Подготовка к Рождеству Люблю этот город :)
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда столько елея в словах? Спирит оф Кристмас действует? Вас предателем обзывают, а Вы о здоровье оскорбляющего Вас печетесь. Думаете, прочитают Ваш заботливый опус и восхитятся, как Вы оппонента размазали своей иронией и сарказмом? Дешевый прием, в катастрофически вымирающей России уже устаревший. Так вот, кто бы говорил о свободе, только не человек, восторгающийся стандартной жизнью в стандартном городе, в стандартной стране. В Канаду уезжают те, кому на США денег или ума не хватило. Чахленькие, занудные, скучные людишки, которые считают, что если кто злится, то это потому, что нигде не был, и ничего не видел, особенно прекрасного Виннипега.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Извините, если чем-то обидел Вас. Что такое "елей" я не знаю. Это мой обычный стиль общения. Если почитать мои комментарии это станет понятно. Читать Вы умеете (не спорьте, я точно знаю), интернет Вам ещё не отключили. Всё в ваших руках.

Ваши оскорбления меня только развлекают - тут хамства не найти, а из РФ его экспортируют запросто.

Моя ирония и сарказм не дешёвые - они вообще бесплатные - как и тот зоопарк и цирк, что Вы устраиваете для моего развлечения. Жизнью тут я не восторгаюсь. Это же не Марс. Просто живу. Нормально, а не как в сумасшедшем доме :)

Извините, если мои новости из стандартной страны так утомительны для такого нестандартного гражданина из Москвы. Интересно бы взглянуть на такого маргинального персонажа. Этакий нестандартный денди в сандалях, бюстгальтере, цилиндре и жабо. Пенсне, рюкзак на одной лямке, книга "Пуритане", стриженая собака без ноги но с разноцветными глазами, две сигаретки по уголкам рта с зажженными фильтрами и эсперанто. Угадал? :) У Вас в Москве анти-парковочные столбики опять на место ставят или ещё думают? :)

Со мной всё понятно - я предатель и всё такое. Но зачем Вы оскорбляете моих американских друзей, которые переехали из США в Канаду называя их глупыми бедняками? :(

Виннипег не прекрасный. Обычный. Прекрасный Ванкувер, Оттава, Калгари, Лос Анджелес, Майями, но не Виннипег. Виннипег "дружелюбный" как и вся Манитоба. Тут на номерных знаках так и пишут Friendly Manibota. Но, так или иначе, могу ли я попросить Вас написать что-нибудь ещё? Заранее спасибо.

Але, Ооооп!
Автор поста оценил этот комментарий
Хренов предатель Родины! Вот терпеть не могу эмигрантов. Уехали и восхваляют свое новое болото. Любишь какой-то там Виннипег, который ничего выдающегося из себя не представляет. Обычный скучный канадский городишко, занудный и стандартный, как и ты!!!!!!!!!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
:) Почему Вы так нервничаете? Рубль опять упал? Ну так у нас тоже падает. Но не рубль. Цена на бензин. С лета упала на 30% примерно :) Скучных "городишек" в Канаде нет. Если Вы читали мои новости, то Вы это знаете. Североамериканский континент лидер в индустрии развлечений :) Вот Вы разволновались, а между тем сердечно-сосудистые заболевания лидируют по количеству причин преждевременной смерти. Вы, ведь, не хотите ухудшить и так катастрофически плохую статистику по средней продолжительности жизни в РФ? Не волнуйтесь, пожалуйста. Может быть, когда-нибудь и Вы станете свободным и сможете ездить по всему миру. Это нормально. Многие канадцы уезжают в США или Австралию. Испанцы в Канаду, Французы в Германию и т.д. В этом нет ничего страшного. Не бойтесь. И не болейте. :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Красота! Хотел написать - и ни одного забора, но на 5-ой и 6-ой фотографии один имеется - интересно, с чем связана фобия его хозяина? ;) С трудом представляю себе наши коттеджные посёлки без заборов, да и сам не без греха - ну так у нас и законный повод есть - преступность не дремлет, в отличии от Канады :( А вообще - отличная традиция украшать свои дома (у нас, правда, не на Рождество, а к Новому году) и к нам она постепенно тоже приходит, пока не так массово, как у вас, но с чего-то надо начинать...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это не фобия а backyard. Задние дворы домов обычно огорожены - зачем всем смотреть как вы делаете барбекю, купаетесь в бассейне, играете с детьми, прыгаете на батуте, ужинаете в беседке и прочее.