Подготовка к IELTS! Кто со мной?

Всем привет! Начинаю усердную подготовку к Academic IELTS. Мой уровень английского что-то близкое к upper-intermediate. Была бы рада встретить напарника с таким же большим желанием и готовностью трудиться по графику, а не время от времени.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы попробовала! Но вопрос в расписании и количестве занятий в неделю
раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Привет, спасибо,что ответила! Напиши мне, пожалуйста, свой контакт, или чем ты пользуешься, там и спишемся

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

какие требования кроме времени и желания?

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

Уровень близкий к upper-intermediate, чтобы было комфортно заниматься.

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

кстати почему выбор пал именно на IELTS? он всего 2 года действует, не лучше ли выбрать BEC?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть планы переехать в Европу, там IELTS.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

именно европа? не Англия?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пока не знаю точно ))

Автор поста оценил этот комментарий

upper это b2.
я просто сейчас сам изучаю с b2 до С1.(ну точнее скоро начну)
В каком формате вы представляете обучение, каждый вечер по скайпу созваниваться и говорить? учебники? есть ли вообще план како-то? или пока только собираетесь и готовите задел?) может в стиле EF? сходки/мероприятия?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть учебник, по которому я в своё время начинала заниматься с преподавателем, но потом забросила. Focus on IELTS. В принципе, неплохой вариант. В пдф тоже могу сбросить. Listening я тренирую по пробным версиям теста в интернете, мне очень нравится. Я представляю подготовку так: созваниваться по скайп несколько раз в неделю (думаю, что 3), совместно составить план занятий и в итоге определиться с литературой. Если у вас есть другие варианты, я была бы рада рассмотреть.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

по поводу литературы
мой друг из Англии, настоятельно рекомендует учебник,
English Grammar in use 4th edition.
по крайней мере по такому он учит своих учеников
на юле такой недавно взял за 700 рублей(Москва).
а с экзаменом подумайте, что вы хотите Знать язык, или сдать экзамен.
как известно это 2 разные вещи.

по поводу аудио, я ещё не разговаривал с ним, не знаю что он может посоветовать. думаю, что простого диалога с носителем языка, может быть вполне достаточно на первых порах

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, я же сразу написала - интересует именно подготовка к IELTS. Разговорный английский я знаю на хорошем уровне, у меня есть друг-носитель, который мне очень помог улучшить английский.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

хм. я готов поучаствовать) смутно представляю конечно, как это будет. но попробовать же можно?)
напишите на vulturem.i яндекс или гугл

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я сейчас напишу

Автор поста оценил этот комментарий

@Flaconer, @Vidanka, давайте в скайпе созвонимся? часов в 5 по мск удобно? мой ник в скайпе juusca1

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я сейчас тебя добавлю, в 17:00 наберу

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку