Подготовка

Уважаемые пикабушники, в настоящее время идёт составление иска и сбор необходимой информации.


Просьба не звонить по номеру Ольги - отвлекает.


Email для связи kennymccormick@ngs.ru


Начало тут:

https://pikabu.ru/story/o_nekhoroshikh_lyudyakh_6868825

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
57
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько уже было таких историй здесь. А меня всё не перестаёт удивлять поведение таких людей.
Вместо того, чтобы отдать деньги и извиниться за недостойное поведение, они начинают угрожать исками и прочим 🙄
раскрыть ветку (9)
10
Автор поста оценил этот комментарий

так стоп. кто кому иском угрожает? шалава ТСу  или наоборот? или они оба друг на друга иски выкатили?

раскрыть ветку (4)
20
Автор поста оценил этот комментарий

#comment_147365242

Тс написал что девица написала заявление в полицию. Но сути заявления нераскрыла.

раскрыть ветку (3)
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Какая тупая, боже мой

11
Автор поста оценил этот комментарий
Вот манда
Автор поста оценил этот комментарий

она жадна до прибыли, и решила поднять через судик

15
Автор поста оценил этот комментарий

Неудивительно, ибо закон на стороне преступников. Так в итоге и выйдет .

раскрыть ветку (3)
35
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да не выйдет в итоге так, но она тупая видимо, раз этого не понимает. Тс не организовывал травлю, не выкладывать ее данные, он их замазывал, пост носил характер «посмотрите, какие бывают уроды», хотел рассказать о ситуации, может, чтобы ему посочувствовали. Да, кто-то нашёл ее в итоге, но что тогда, надо судить всех пикабушников, которые ей что-то писали? Это пиздец смешно. Полицейские увидят эту ситуацию и заниматься ей не будут, потому что поймут, что дура - она, обманула - она, нахуй она кому нужна (если у неё конечно связей нет, в чем я очень сильно сомневаюсь)

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Были бы связи, она на раммштайн за кулисы прошла и точно не пыталась наеать человека на деньги

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я ошиблась случайно, хотела написать наоборот, конечно, вряд ли у неё связи есть

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку