Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Подгорает...

Перерыл много материала по поводу сегодняшних митингов и оппозиций под руководством " сами знаете кого". и вот смешно если честно наблюдать как молодые люди с седьмыми айфонами, в модных шмотках выходят на митинги с плакатами и криками что мы в жопе и стране пиздец... А смешно потому что я помню что такое жопа и знаю что такое пиздец.

Помню как сладости покупались поштучно а не в кг. как зарплату отцу не платили полтора года,а потом отдали мешком колбасы. помню брат в 99 ом родился,а из род дома чтобы его забрать я кроссовки у друга одолжил. помню как годами ели огурцы с картошкой,и как мама часто плакала из за долгов.переживала из за того,что не может дать нам с братом необходимого....много много помню. и многие помнят. это сейчас я вместо того чтобы работать охранником,уволился и уже шесть лет работаю на горячем производстве в металлургии. сложно! но не жалуюсь!детям в силу приобрести любую хотелку. колбаса с маслом в холодильнике есть всегда. достраиваю дом. есть машина. ваз,но свежая. .........к чему это я? один товарищ,которому я предлагал устроится к себе на производство и который сказал" я что дурак своё здоровье гробить", ноет при каждой встрече о своей зарплате и жизни. а так же подписался в соц.сетях на паблики " вы сами знаете кого". Я понимаю что в жизни бывают разные ситуации. И что обстановка в стране местами хероватая... но смешно наблюдать как молодые люди с седьмыми айфонами и в модных шмотках пытаются от глупости своей повторить события " кровавого воскресенья", не понимая что за этим может последовать...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку