Подгон от Москвы Москвичам при рождении ребенка

В свое время при рождении ребенка давали пакетик со всякой хренью типа пробников и тестов с кипой журналов рекламных.

Однако сегодня, навещая супругу после родов в роддоме обнаружил коробку как подарок от города Москвы.

И решил я его рассмотреть:

Подгон от Москвы Москвичам при рождении ребенка Дети, Москва, Рождение, Рождение ребенка, Подарки, Длиннопост
Подгон от Москвы Москвичам при рождении ребенка Дети, Москва, Рождение, Рождение ребенка, Подарки, Длиннопост
Подгон от Москвы Москвичам при рождении ребенка Дети, Москва, Рождение, Рождение ребенка, Подарки, Длиннопост

Как оказалось набор не хилый и включает все, что нужно в первые дни-месяцы жизни ребенка, покурил интернет и нашел состав подарка:

Подгон от Москвы Москвичам при рождении ребенка Дети, Москва, Рождение, Рождение ребенка, Подарки, Длиннопост

программа началась с 2018 года и должна, в перспективе, распространиться по всем регионам, но пока только Москва.  Узнал бы заранее - мог бы сэкономить)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
217
Автор поста оценил этот комментарий

Вся остальная Россия тихо так завидует...

раскрыть ветку (58)
145
Автор поста оценил этот комментарий

Как эта программа дойдет, например, до Урала, то в коробке будут только ватные палочки

раскрыть ветку (5)
93
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Конкретно в Челябинске - противогаз.

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий
В глубинках скоро будет обратный билет. Ибо в этот мир влазить не особо хочется.
Автор поста оценил этот комментарий
"Его с рожденья ждет воздух, от которого люди
Становятся похожи на крыс.
Но у меня для него есть подарок -
Это противогаз."

Чиж и к°
ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я нарушу правила пикабу "о нытье по любому поводу" и вспомню о СПб: мне в 2017 году на рождение ребенка была выдана детская карта, на ней лежало около 27 тысяч рублей, которые я могла потратить на детские товары, этого хватило бы на такой набор и даже больше (если не понтоваться и не покупать только супер дорогую продукцию). Ну и медальку дали, да.
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я громко завидую.

Автор поста оценил этот комментарий
Не завидует, а собирает манатки и переезжает в Москву
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага... все строят и строят... была бы разрешение и мкад бы застроили...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не исключено вторым уровнем. и все магистрали под застройку отдать. гениально

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

вы хотите сказать - громко матерится?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

завидует. Матерятся и стреляют в Москве и за меньшее, например за парковку...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку