Подгон от Москвы Москвичам при рождении ребенка

В свое время при рождении ребенка давали пакетик со всякой хренью типа пробников и тестов с кипой журналов рекламных.

Однако сегодня, навещая супругу после родов в роддоме обнаружил коробку как подарок от города Москвы.

И решил я его рассмотреть:

Подгон от Москвы Москвичам при рождении ребенка Дети, Москва, Рождение, Рождение ребенка, Подарки, Длиннопост
Подгон от Москвы Москвичам при рождении ребенка Дети, Москва, Рождение, Рождение ребенка, Подарки, Длиннопост
Подгон от Москвы Москвичам при рождении ребенка Дети, Москва, Рождение, Рождение ребенка, Подарки, Длиннопост

Как оказалось набор не хилый и включает все, что нужно в первые дни-месяцы жизни ребенка, покурил интернет и нашел состав подарка:

Подгон от Москвы Москвичам при рождении ребенка Дети, Москва, Рождение, Рождение ребенка, Подарки, Длиннопост

программа началась с 2018 года и должна, в перспективе, распространиться по всем регионам, но пока только Москва.  Узнал бы заранее - мог бы сэкономить)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

А мне дали 4 подгузника)

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

когда?

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Давно ) ну больше года назад и не в Москве. Просто написала про себя)

раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А мне 2, рекламный пробгик от хаггисов. 2 года назад. А 7 лет назад не давали ничего, там спасибо, что из роддома живая вышла и с ребенком.

2
Автор поста оценил этот комментарий

ну и в Москве до 2018 года такой набор не давали, это свежее нововведение

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

10 дней назад дали 6 подгузников и рекламку. Наро-фоминск

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

чуть-чуть Москва не дотянулась.

раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Родила в апреле 2017, дали пакет с журналами, пробники подгузников Либеро, Муни и Гун, при чём не для новорожденных, а сильно на вырост, крошечные пробники кремов Бюбхен и Мустела, крохотный пробник средства для Купания Джонсонс бэби и две прокладки для груди (тоже пробник), бутылку 500мл эко-средства для мытья полов, контейнер для соски (без соски) nuk, распашонку и ползунки паршивенького качества на рост 62см. Вроде бы всё. :)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Соску нужно было получить по сертификату в магазине на выбор.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, точно, было такое, я и забыла))

Автор поста оценил этот комментарий

2,5 года назад дали медаль и усё. С-Пб

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку