Подъездный тред

Подъездный тред Собака, Соседи, Подъезд, Объявление, Фотография
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати как бороться с собачьим тяфканием 24/7 у  соседей? На контакт не идут, собачку не продают мне, участковый не бэ, ни мэ. На криминал идти неохота. Может есть какие-нибудь узконаправленные ультразвуковые излучатели, чтобы она сдохла от сердечного приступа?  Мне уже снится как я разделываю эту собачку и выдавливаю её глаза пальцами, и это очень приятные сны.

раскрыть ветку (11)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак с ником DickiyPes жалуется на собаку) вот всегда интересна позиция людей утверждающих что лай и вой продолжается 24/7. Я без наездов, правда интересно бывает что прям 24 часа лает?

раскрыть ветку (4)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Пизжу я насчет 24/7. Не постоянно конечно лает, а с интервалами в 10 минут. Ночью лает редко, ибо хозяева сами дают ей ебулину, на пару раз за ночь просыпаешься стабильно. Я очень хочу смерти этой собачки.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как вариант только задокументировать  ночной лай и стукануть участковому. Лучше подкрепить это все кивающими соседями других квартир. Если действительно надоели. При отказах иметь ему мозг, до согласия принять меры. А вот что мне делать с орущими детьми за стенкой ума не приложу) расплодились многодетные)

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Нажалуйся в полицию, что там в одном помещении с детьми находятся взрослые! В том числе мужчины! Представляете, что там замалчивается?
А когда педофилов посадят, проблема решится сама собой. Дети будут без должного ухода как бабушкины цветы в горшках: в отпуск съездил, а они уже всё.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде и забавно, но и противненько стало. Прям как от секса с маленькими девочками.

Автор поста оценил этот комментарий

Монтажная пена хорошо работает.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Собаку запенить?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Комментарий содержит призыв к насильственным действиям или угрозу
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, призыв к насилию - способ убийства собаки.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ебучее лицемерное пикавно. Какое-то время назад были посты об усыплении собак или что-то в этом роде. Так там на говно люди исходили. "Пусть лучше себя усыпят, пидарасы", "Это же просто милый комок шерсти, кому что он плохого сделал?". Фу блять. Кругом одни уебаны.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В посты про страдающих животных всегда набегает куча девочек с зоошизой, там здравого смысла в комментах искать не стоит

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку