Найдены возможные дубликаты

0
Няшный подъезд, поручни розовые.
0

Надеюсь, ты уже в травмпункте и делаешь необходимые уколы?))

Похожие посты
307

Эти глаза напротив

Был подобран дочерью в начале осени, отмыт и наречён Тимофеем. Впервые завёлся черный кот, а он оказался не весь чёрный, зато очень смышлёный и бойкий котофей.

Эти глаза напротив Кот, Тыгыдык, Лапки, Черный кот, Коробка и кот, Длиннопост, Кусь

Режим милоты

Эти глаза напротив Кот, Тыгыдык, Лапки, Черный кот, Коробка и кот, Длиннопост, Кусь

Резко сменяется на режим "сожрутебя!"

Обожает прятаться, пакеты, коробки, это всё его компетенции, и если он не в пакете, то в коробке отдыхает. Или бегает, сверкая тузом.

Такой вид, словно рэп года сочинил)

Показать полностью 4
304

Турецкая ангора в дар

Турецкая ангора в дар Турецкая ангора, Отдам, Подъезд, Выкинули, Приют для животных, Москва, Московская область, Кот, В добрые руки

Пристраиваю ангорский валенок. Мы подобрали кошу в подъезде. Её выгнали беременную с красивым розовым ошейником со стразами. Мы её стерилизовали, привили, обработали от глистов, блох, клещей. Анализы чистые, котэ здорова. Делали, правда, давно - когда подобрали, так как дома маленький ребёнок и аллергичная кошка. Груминг мадам не понравился. К 3х-летке отнеслась спокойно, без любви. Собаку драла неделю, потом привыкла, а сейчас даже даёт свой тухес понюхать. Ходит в закрытый лоток, ест мокрую шебу и сухой проплан. Спит там, где упадёт: шла, упала и уснула. Очень любит нашу первую кошку: носятся как лоси после завтрака и после ужина, строго 2 раза в день. В остальное время её не видно и не слышно. Кому тапок? Привезем и дадим 2 недели на тест-драйв.
Москва и Московская область

1907

Москва, сфинкс в подьезде

Я и не знаю что сказать. Пришёл домой, захожу в подьезд и тут котодом. И котовещи. А в клетке это. В сумке лоток, миска, паспорт и прочее прочее.

Чего делать куда везти? Дома кошка, домой низя.

Москва, сфинкс в подьезде Без рейтинга, Кот, Длиннопост, Сфинкс, Подъезд, Москва
Москва, сфинкс в подьезде Без рейтинга, Кот, Длиннопост, Сфинкс, Подъезд, Москва

UPD: кот на передержке #comment_180013002

UPD2: #comment_180071591

простите что затянул с новостями, котэ под надзором, а у меня работа работается. В крации - всё с котом хорошо. Обильно ссыт и какает, прорезался сотонинский голос, притом, что в машине и за всё время общения со мной кот молчал. А у меня в машине ещё ни один кот не ехал молча.
Заворот века. Капаем лекарства, это не страшно. Начал есть, жадно и не жуя. Видно, таки проголодался.
В целом, нормальный здоровый кот.
Насчёт устройства - я видел комментарии, напишу в ЛС если вдруг дом не найдется сразу.
Очень не хотелось бы таскать кота по городу, но если что, довезу до желающих.
Спасибо за участие, реально, не ожидал такого отклика. Хорошо, что интернет не бездушный.

Показать полностью 2
575

Они все со "странностями"?

Соседей, увы, не выбирают. Если когда-нибудь кто-либо из застройщиков введет подобную опцию, то дом «с подбором», во-первых, будет пользоваться большой популярностью, а во-вторых, никогда не заселится, поскольку никто друг другу в итоге так и не приглянется. С совершенно удивительной соседкой пришлось познакомиться жителям одной из новостроек в Боровлянах. От застройщика новоселам достались не только уютные квартиры, но и радующие глаз подъезды. На каждом этаже их дома живет нарисованный котик. И все было чинно-мирно, пока в подъезд не заселилась девушка-веган, возненавидевшая одну из картинок.

Они все со "странностями"? Кот, Рисунок, Подъезд, Дом, Соседи, Веганы, Длиннопост, Республика Беларусь, Минск

— В моем подъезде на каждом этаже нарисованы вот такие милые рисунки, — рассказывает Денис. — До недавнего времени все было в порядке. И вдруг появилась проблема: квартиру на первом этаже, где как раз изображен кот с едой в тарелке, арендовала девушка-веган. Ее, оказывается, очень расстраивает, что на стене нарисована рыба (хотя коты едят рыбу, и это нормально!). Насколько я знаю, она обратилась в товарищество собственников, чтобы рисунок «исправили», но там, понятно, никто ничего закрашивать не стал.

Тогда квартирантка решила действовать сама: купила краску и зарисовала рыбу на тарелках — якобы теперь кот играет с клубками ниток. Заодно зачем-то закрасила ножку стола — прикрыла все «скатертью». И от надписей избавилась. Это, естественно, вызвало у людей негодование. Я уже связался с хозяйкой квартиры, и та пообещала, что в субботу займется вопросом и все исправит. Но я очень переживаю за то, чтобы тот, кто будет заниматься возвращением рисунка к прежнему виду, попал в шрифт, цвет и общую стилистику.

Они все со "странностями"? Кот, Рисунок, Подъезд, Дом, Соседи, Веганы, Длиннопост, Республика Беларусь, Минск

Решение переделать лично под себя общий подъезд, конечно, мягко говоря, неординарное. Но что на это скажет закон? Как пояснила юрист Татьяна Ревинская, подобные действия можно квалифицировать как порчу имущества. Для «маминых художников» в КоАП есть даже статья 10.9. — «Умышленные уничтожение либо повреждение имущества», в которой говорится, что умышленное уничтожение либо повреждение имущества, повлекшие причинение ущерба в незначительном размере, если в этих действиях нет состава преступления, влечет наложение штрафа в размере до пятидесяти базовых величин. Обращаться с заявлением необходимо в милицию.

ссылка на статью: https://realt.onliner.by/2020/03/26/sosed-37

Показать полностью 1
69

Рыжик, который живет в подъезде^^

Пост не для поиска хозяев. Просто хочу поделиться нашим любимым всем домом котиком^^

Рыжик  - наш улично-подъездный долгожитель. Не знаю как он появился, но соседка-активистка приняла его в "наш дом", а именно оборудовала для него жилищные условия в подъезде. Наш дом малоквартирный и все приняли котика хорошо.
Он живет полноценной кошачей жизнью  - гуляет где хочет , приходит и уходит (почти всегда) когда хочет - его свободно впускают и выпускают из подъезда. Свои дела делает в основном на улице, бывают большие "подарки" у двери моей квартиры, но это скорее всего из-за того, что он чует кота за дверью, зимой он не делает этого.
У него есть все для "лакшери" жизни кота - еда, тепло, когтеточка. Он встречает всех дружественным "Миииу!", легенький как кошка, хотя сам мальчик.

Он не нуждается в доме, но очень хочет человеческого внимания(

P.S. Летом выглядит как заморыш - сбрасывает весь свой красивый "зимний мех"
P.S.S. Котя кастрат, привит и обычно без блох. За состоянием здоровья следит соседка-активистка)
P.S.S.S. в пролете с его "рабочим столом" нет лампочки, поэтому фото со вспышкой

Рыжик, который живет в подъезде^^ Котомафия, Подъезд, Животные, Длиннопост, Кот
Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: