-8

Подержите в горячем до вечера, пожалуйста.

Девушка на машине, с которой сегодня столкнулся велосипедист. Оказалось, что не все в порядке З.Ы. Можно и направо смотреть при повороте. Был бы мотоциклист...
Подержите в горячем до вечера, пожалуйста. Девушка на машине, с которой сегодня столкнулся велосипедист. Оказалось, что не все в порядке  З.Ы. Можно и направо смотреть при повороте. Был бы мотоциклист...

Дубликаты не найдены

+5
Эрм.. После ДТП ты доехал до дома и только там понял, что задний переклюк сломан?
раскрыть ветку 7
+3
подумаешь, педали не крутятся!
раскрыть ветку 6
+2
Ну а что? Этакий неудобный самокат за 15 тысяч.
раскрыть ветку 5
+2
"Можно и направо смотреть при повороте. Был бы мотоциклист.."

Она поворачивала налево или направо?
раскрыть ветку 8
0
похоже автор ехал по обочине проеззжая перекресток прямо, а водитель авто из правого ряда повернул направо собрав автора. Довольно рсапространенный тип дтп между вело и авто.
раскрыть ветку 7
0
Не факт, машина могла вывинчивать со двора, а автор ехать вдоль обочины навстречу движению. Каждые выходные таких баранов вижу.
раскрыть ветку 2
-1
Не перекрёсток, а прямой участок дороги
раскрыть ветку 3
0
Смысл поста?
раскрыть ветку 1
0
По всей видимости, после дтп они осмотрели велосипед и велосепидиста, не нашли повреждений, решили, что все в порядке и разошлись без серьезных материальных выплат. Теперь же, когда автор обнаружил, что не все в порядке, решил запилить пост в надежде, что девушка увидит и раскается в содеянном.
Ваш капитан Неочевидность
0
Кстати, петух хоть и не сломан, но советую заменить.
раскрыть ветку 1
-1
Иллюстрация к комментарию
0
а где комент для минусов?
раскрыть ветку 1
-4
Не успел отправить
0
Это ты хвастаешься, или совета спрашиваешь что делать? Если последнее - то перекл под замену
0
Я нихуя не понял, у тебя цепи нет, в смысле всё нормально?
-4
Ситуация: съехал с моста, ехал по обочине, авто поворачивало направо к какому-то салону практически перед мной. Затормозить не успел. Перелетел через руль
Зачем пост: Девушка спросила, всё ли в порядке, а я толком и не понял, что вообще произошло. Когда стал осматривать транспорт понял, что всё плохо, ибо цепь была порвана и т.д.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: