Подъемники на НАШЕМ Радио, такие Подъ*бники

Вчера включил НАШЕ Радио. В передачу Подъемники, в эфир, позвонила женщина(девушка)  на какую-то викторину посвященную соцсетям. На вопросы ведущего, она ответила, что у нее обычный кнопочный телефон. В ответ на это, в ходе всей беседы, один из ведущих начал откровенно стебаться над ней, подъебывать, почему это она смартфон не купит, не пользуется соцсетями. Отмачивал шуточки, спросил какой у нее дома унитаз стоит, не старинный ли, с цепочкой, и прочее. Женщина на него как-то не обращала внимания, на его подъебы. И получается, шутил он как бы сам с собой, другие ведущие его тоже не поддерживали. Но, в конце разговора он выдал такую фразу негромко: "у нее денег нет на нормальный телефон..."

Вот, я и думаю. Какого хера!? Что за неадекватный ведущий?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

с утра по пути на работу новости послушать можно

2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня бывшая работала в местной телерадиоконпании, я по приколу пошел на кастинг радио ведущего ... слегка поддатый) Во второй тур прошел, но так как я забил на это дело дальше не пошел) Так что у меня без блата была не плохая возможность стать ведущим)

11
Автор поста оценил этот комментарий
Я так думаю он устал от своей профессии, его каждое утро раздражают его коллеги, реклама которую он вынужден лить в количестве 80% эфира, и конечно же слушатели! Зарплата держит
раскрыть ветку (1)
49
Автор поста оценил этот комментарий

Он бы и рад уволиться, но ему кредит выплачивать, взятый на новый телефон и цепочку для унитаза.

1
Автор поста оценил этот комментарий
а вы вообще наше радио слушали? там по-моему все такие. абсолютно идиотские шутки, какие-то неадекватные рассуждения - это все про наше. именно по причине недоведущих не слушаю это радио, ибо каждый раз как они открывают рот, я выключаю.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лет десять-пятнадцать не слушала, если не больше. Жаль, что они скатились, в самом начале, году в 98-00 они были неплохи.
Автор поста оценил этот комментарий
Рейтинг делает радиостанции, работодателю плевать на его хамство, главное,чтоб денежки капали. Беда современного общества-все погрязло в капитализме, "бабки" рулят процессом, а на людей всем ср...ть.
Автор поста оценил этот комментарий

Больше феерии богу феерии!

ещё комментарий
96
Автор поста оценил этот комментарий

ПИЗДЕЦ? ПИЗДЕЦ! ПИЗДЕЦ. ПИЗДЕЦ...


Я в шестом классе лучше шутил.Обыгрывание жаргонных коннотаций слова синий, шутки про унитаз и вонь в нем. Давно уже я не переживал столь острое чувство испанского стыда.


И особенно мне понравился этот пассаж: "как, у вас нет Инстаграмма, недочеловек какой-то, право слово". У меня тоже нет Инстаграмма, что мне теперь, обосраться что-ли (С) какой-то фильм Сарика

раскрыть ветку (2)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

причём среди любителей инстаграма недолюдей больше

1
Автор поста оценил этот комментарий
более того, скажу Вам, что Инстаграмма нет ни у кого, кто зареган на пикабу. Если конечно он не Марк Цукерберг.
111
Автор поста оценил этот комментарий

какой мерзкий уебок.

Никто же не издевается над его лишней хромосомой.


Девушка позвонила поднять себе настроение - а какой то упырь обосрал ее с ног до головы...

раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий

да ладно, сам себя он обосрал, она держалась очень достойно)) про дедушку хорошо так сказала)

129
Автор поста оценил этот комментарий

Не первый раз уже от этого ссаного "москвича" (не в обиду достойным жителям столицы) слышу подобное. Он как-то раз засрал Сургут (ХМАО) назвал жопой мира, и в частности там нет ночных клубов, только сельские дискотеки.

раскрыть ветку (9)
88
Автор поста оценил этот комментарий
Он "подмосквич", живет в Люберцах, приехал с Челябинска. И да, шутки у него и правда говно
раскрыть ветку (2)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Он еще очень-очень любит рассказывать, как он в детстве жил в Германии и каким шишкой был его дедушка то ли в посольстве то ли в торгпредстве СССР.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ему надо на эхо москвы. Там таких с распростёртыми.

20
Автор поста оценил этот комментарий

Саша Б. приокуел последнее время. Шоу и вправду в г-но превратилось.

3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня коллега-программист по удаленке там работает, получая вполне московскую зарплату - так что не такая уж и жопа мира)))

ещё комментарии
20
Автор поста оценил этот комментарий

честно пиздец какой то. такую херню несут.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, девушка там упоминает, что ее муж пользуется Apple) А ведущий тупо дрочит на Инстаграм, пытается вы*бнуться на английском и запутывается с переводом слова "зеленый" - "грин" или "грей". Позорищщще)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Целевая аудитория современных гаджетов
8
Автор поста оценил этот комментарий

урооод

24
Автор поста оценил этот комментарий

Вот чмо он, я бы таких задерживал в Москве.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И что с ними делать? Обычное быдло, которому дали микрофон. Таких много, просто микрофона у них нет.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

По крайней мере и у него микрофон забрать а не закрывать глаза у начальства радио

5
Автор поста оценил этот комментарий
удалили что ли?
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, все на месте - вы, наверное, с телефона открываете, а мобильная версия ссылку сбрасывает
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
да с мобилы(
раскрыть ветку (2)
32
Автор поста оценил этот комментарий

с кнопочного небось!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
дак да, дороже просто пока телефон не нашел к сожалению..
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, сразу после песни

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хватило буквально на пару минут. Как это животное вообще допустили к работе с людьми?!

14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Этот еще туда-сюда. Ненавижу Зейналову!! Феерически тупая овца. Жаль, хорошее раньше было радио. Теперь нечего в машине слушать(

раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Мальчик, иди в жопу отсюда!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это Ирада, старшая сестра, а младшая вчера Тефи получила.
1
Автор поста оценил этот комментарий

На Максимум более менее еще ведущие. Без особых перегибов. Остальные как будто для подростков имбецилов ведут.


А вообще у меня рейтинг


Maximum

Capital (это где на английском ведут)

Rock

Best (вернули старый формат, хиты 90 и нулевых)

Relax

2
Автор поста оценил этот комментарий

Втащить бы этому невеже! Это же насколько нужно быть мерзким

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

блин сайт не пашет. Где еще послушать можно? Не нашел ничего больше(

411
Автор поста оценил этот комментарий
Да, а ещё в последнее время наше радио перестало быть нашим. Скатилось очень сильно.
раскрыть ветку (102)
291
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (38)
39
Автор поста оценил этот комментарий
После ухода Вахи и Пахи по утрам вообще грустно стало. Шутки за 300 и толькоА по вечерам на максимум смешно. Не туалетный юмор.
раскрыть ветку (33)
22
Автор поста оценил этот комментарий
По стилю юмора очень Бона напоминает, он частенько лишнего говорит
раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так этот самый Бон который на гуано исходил, когда слушатели предъявляли претензии за фиговую организацию фестиваля "Нашествия". У него только один молодец - он сам.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Так Бон по утрам там и "шутит"
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А если ещё и пишешь чего в инстаграмме - сразу в бан ...
19
Автор поста оценил этот комментарий
Шизгара шоу ничего не заменит.
раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий

да, сейчас бы найти какие нибудь хоть архивы Шизгары и в детство окунуться...Я искал но не нашел ничего...

раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Послушать Конюха Фёдорова - было бы классно)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
В кислоте, ......нка тает, таааает-тает в кислоте!

(так и не вспомнил кто)

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

"В темноте очертанья тают. Тают, тают в темноте.

Я ласкаю чьи-то губы, только понимаю, что не те."

- Ногу Свело, "В темноте", 2002 год.

Автор поста оценил этот комментарий
Это про иные варианты текстов песен?)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Это песня Конюха Фёдорова, когда он в ките путешествовал

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
На сайте "Квартета И", оказывается, есть тексты всех путешествий!)

- Да не в этом дело. Мы с моей маоцзедуночкой всю ночь эксперименты проводили, а потом пошли на экскурсию к верхним дыхательным путям. И тут возле поджелудочной как что-то ливанет! Мне-то ничего, я рыбьим жиром намазан, а тайку растворило всю без остатка. Знаешь, как в этой песне: «В кислоте, очертанья тайки тают тают в кислоте…». И смех, и грех.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё раньше ночную передачу на Нашем вели Зирнбирнштерн и Пуздой, вот это был огонь!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

торландор пуздой, прошу заметить.

1
Автор поста оценил этот комментарий
В контактике есть записи "Шизгариков". Иногда слушаю их и вспоминаю, как на парах ржали с них...😊
Автор поста оценил этот комментарий

так двое они и есть

12
Автор поста оценил этот комментарий

да после ухода Козырева, чего уж там. Помню попала моя любимая группа Эпидемия в чартову дюжину, врубил наше радио а этот твой ваха Эпидемию и засирает. А ведь когда-то я засыпал под приятный тембр Козырева и не мог дождаться первых строчек чартовой дюжины, где всегда король и шут были.

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

киш при козыреве? чот я не помню. натаныч с ними люто в контрах был. "...когда я работал на «Нашем», мы заключили джентльменское соглашение о том, что они выступают у нас на фестивале в «Лужниках», а я ставлю в эфир крайне жестокую для аудитории песню «Мертвый анархист». Но только на две недели — затем я заменяю ее балладой «Медведь», которая, ясное дело, будет более успешной. Я как обещал — так и сделал. Но когда пришло время фестиваля, «Король и Шут» отказались выступать, заявив, что «не х*й цензурировать наши песни». Потом на концерте в «Олимпйиском» они вышли в майках с надписью «Миша Козырев ест маленьких детей», со сцены на весь стадион меня оскорбили, в нескольких интервью послали... Вообще-то, за такое по лицу бьют, серьезно. Но я не вывозил их в лес по старой уральской традиции, не привязывал к деревьям и не оставлял на морозе — я просто перестал их поддерживать. Вы можете без радио? Пожалуйста, мы не навязываемся! Поверьте, ни одна станция не обеднеет без «Короля и Шута»"... вот так как-то.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

фига се откровения

Автор поста оценил этот комментарий
Ну я помню, что они резко пропали и бунт на корабле так и не появился в ротации. Но до этого были древляне, проклятый старый дом, возвращение колдуна, воспоминания о былой любви, анархист, медведь. И всегда эти песни до первых строчек доползали и видно было, что и козырев и слушатели их любили.
1
Автор поста оценил этот комментарий

вот я вообще не фанат конечно КИШа, но помоему ооочень обеднела ваша станция...

4
Автор поста оценил этот комментарий

Чё-то вспомнилось

"Два месяца на первом месте хит-парада, я тебя очень прошу-это серьёзное предложение"

Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я еще после ухода Маклауда перестал слушать.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На "маяк" ушли (уральские самоцветы) , светят и вещают там...
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
С октября на маяке хорошо кстати, из дневного эфира убрали древнюю музыку времён ссср, новые программы интересные, сегодня даже Тори Амос включили. Маяк похоже понял что только на 40+ нет смысла ориентироваться
раскрыть ветку (7)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ни ассамблею, ни мастеров спорта не слушаю, не интересно просто. С большим удовольствием заходят роковый уикенд, пиратское радио стрельникова)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

На Маяке всё приятно слушать, но когда Ружейников вещает - кровь из ушей капает (иногда и льётся).

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У Ружейникова чсв конечно зашкаливает, факт. Тоже крайне редко слушаю его передачи.

Автор поста оценил этот комментарий
О, я понял про кого речь. Хоспаде, ну и уёбок же. И супратек этот сраный всё время пихают...
Автор поста оценил этот комментарий
Какие там 40+, Это был музон 90+ ! Просто кошмар. Надеюсь того гения уволили, кто-то это придумал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

http://fille-7.ru/download/qfctmg7s

Фотки Бона, Все, его с говном съедят))))

7
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
1
Автор поста оценил этот комментарий

Антонио и Мария!

Автор поста оценил этот комментарий

10 лет как в УГ скатилось, как то случайно включил а там какая то шляпа типа андервуда (ничего против не имею) и  олдовые треки. Ничего не поменялось

Автор поста оценил этот комментарий

Опять гифка со звуком

149
Автор поста оценил этот комментарий

Я тут включил недавно, сначала была рубрика: "Новое на нашем", при этом заиграла какая-то старперская хуйня в дерьмовом качестве, а потом вообще Баста начал "петь"...Выключил нахер это дерьмо.

раскрыть ветку (44)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Как то раньше слушал только Наше радио, пока не начали болтать больше чем ставить песен. Плюс помимо русского рока услышал попсу, после этого больше его не включал.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Соглашусь, нашу уже какое-то не наше(

8
Автор поста оценил этот комментарий
включил наше тв - там альтернатива американская, панк, баста и нойз МС :(
И по радио почти такая же шляпа - реп и хип хоп какой то русский
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Включил наш ютуб... и выключил наш ютуб.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это ты ещё в комментарии не заходил. Вот уж после чего пропадает вера в человечество :-)

ещё комментарии
29
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью согласен, что ведущие туповаты, что ставить начали откровеннейшее дерьмо.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё блядь это "Наше радио вконтакте"х5 просто заебло, прям вот бесит, суки не могут эту хуйню пофиксить уже с весны наверное. А ещё перепады звука блять, то цой там шёпотом поёт, потом сразу какая нибудь земфира тошнотная заиграет, приходится всё время ползунок дрочить туда-сюда.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Давненько на самом деле. Просто многие ждали возрождения какого то, а оно не произошло.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Мне нравится, за 10 лет особо ничего не поменялось, но я его только ночью слушаю, там ведущих нет.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ночью там жесть какая-то. один жёсткий диск чего только стоит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Совсем ночью. Часа в 3 ночи по Москве играет только музыка и минимум рекламы. У меня в регионе это время выпадает на утро и когда еду на работу, то не слушаю всех этих подъемников и прочее г
8
Автор поста оценил этот комментарий
раминь бро! наше радио, давно уже говно на дне унитаза! уроды зажрались!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Раминь. Особенно после рекламы макдака. Наше радио инаш макдоналдс, блять
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Туалетный мьюзик от бона и басты в во всех сортирах страны (маках) ...
4
Автор поста оценил этот комментарий

в последнее?!! да лет 5 уж как минимум, а то и все 10!


Хотя, если подумать, оно всегда было так себе, просто я моложе был

2
Автор поста оценил этот комментарий
Оно скатилось еще так лет 8-9 назад начав вещать полное говно и по кругу песен 20 за весь суточный эфир.

Сейчас не слушаю, но раньше утренние шоу были в тему, просыпаться под абсурдный тупняк ведущих.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, а ведь на заре становления у них даже фишка такая была - ни одного повтора в сутки.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Он даже стебется по этому поводу, сука.

https://www.youtube.com/watch?v=_xvOs0D8QEw

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Особенно бесит тупая азербайджанка Зейналова.Перл за перлом.Историю не знает совсем.Элементарных вещей не знает и этим кичится.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, вот при чем тут национальность?
Она туповатая просто так.
175
Автор поста оценил этот комментарий
Кнопочные телефоны разные бывают
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (17)
15
Автор поста оценил этот комментарий

тоже норм

Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

Люди слишком часто путают понятия "понтовый" и "статусный". Айфон - понтовый, Верту - статусный.

Так бывает еще, например, с часами: некоторые купят полуноунеймовые золотые часы и ходят светят ими направо и налево. Наблюдая за этим, владельцы любых недрагоценных ролексов могут оборжаться...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно нашел вот такой вот, телефон, правда кто-то либо прошил его с кривым русским, либо(что очень маловероятно) русский на этих телефонах везде такой. Если кратко и без скринов, то при действии он пишет: "Правильно". А увеличение\уменьшение отдельных сигналов переводят как: "Уровень сигнала Колец".

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Рискну предположить, что ты нашел не совсем оригинальный верту, а скорее аналог из Поднебесной.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, как звонилка она работает, да ещё и противоударная, поэтому плюсы какие-никакие есть

Автор поста оценил этот комментарий

Это артефакт для поиска кольца всевластия)))

ещё комментарии
85
Автор поста оценил этот комментарий

Даже если так. Вот у меня низкие доходы. И что?

раскрыть ветку (6)
65
Автор поста оценил этот комментарий
Может ещё и унитаз с цепочкой?
раскрыть ветку (4)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Это определенно подходит на роль мема))) #унитаз с цепочкой
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

с золотой за то)

раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий

да даже без золотой, с чего вы взяли, что унитаз с высоким бачком и цепью для слива это "нищеебство"?

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

вот я лошара))

5
Автор поста оценил этот комментарий

Может, ты еще в барбершоп не ходишь? В Вимео не зарегистрирован? Еще скажи, что Эйпл у тебя прошлогодний, и селфачи не делаешь.

34
Автор поста оценил этот комментарий

Да есть же люди, у которых свои яхты-самолёты, а смартфона нет.


Штука, которую можно купить с одной не самой высокой зарплаты, никак не может быть причиной гордости и показателем высоких доходов.


У ведущего просто мышление нищеброда, вот и всё.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Материальные ценности в принципе не должны быть причиной для гордости. Это просто вещи.

30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сам пользуюсь кнопочным Филипсом. Просто многим, как и мне, удобнее схема кнопочник+планшет. У тебя есть звонилка, которая не разряжается в неподходящий момент, не глючит (а чему там глючить?), уронить не страшно и т.д. А для почитать, инета и игрушек пользуюсь планшетом.Мне норм.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня алкатель-раскладушка + планшет. Телефон заряжаю раз в неделю, по пятницам на часок.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Можно ещё смарт не из пластика + пауэрбэнк использовать.
45
Автор поста оценил этот комментарий

Тем более если действительно нет денег на нормальный телефон у женщины.

Я уверен что у этого ведущего тоже не из платины телефон с вплавленными брильянтами, сделанный по спец заказу, значит он нищее чмо.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

К слову, золото нынче дороже платины, нехило так причем

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Даешь телефоны из серебра - бросил в воду и она очищается!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Разве не знал, айфонами же можно воду освящать!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
если фонарик то прихуярить можно и подъезды
1
Автор поста оценил этот комментарий

2366 р/г золото и 1689 р/г платина

1219
Автор поста оценил этот комментарий

на самом деле не всегда дело в доходах, просто кому то смарт на х не нужен, к примеру тесть ходит с нокией кнопочной за 2к купленой 3 года назад, свое производство у него, да и если честно какая разница какой телефон если ведущий мудло

раскрыть ветку (98)
165
Автор поста оценил этот комментарий

Очень интересно, то есть все завязались на доходах. Даже, если и нет денег на более дорогой телефон, что с того? Человек, получается, плох этим? Ведущий мудло - однозначно. Он как представитель масс-медиа должен наоборот нести просвещение в массы и бороться с такими поверхностными суждениями о людях...

раскрыть ветку (8)
43
Автор поста оценил этот комментарий

мне кажется, люди (большинство) совсем потеряли мозг и не знают, что такое чувство такта. лезут с неуместными вопросами, отпускают глупые комменты и не боятся выглядеть тупыми. типа, ха-ха, я тупой, но мы же не в школе, так что пох..

вспомните, к примеру, случай с Олегом на радио. И что с этими ТП-шками стало? я не слушаю радио, ведут наверно дальше эфир и выводы не сделали. потому что тупо нечем

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
случай с Олегом на радио
Че за случай?
раскрыть ветку (5)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Парень по имени Олег позвонил в эфир, ответить на вопрос, по моему, сколько спит слон. А ведущие (две блонди) стали обсуждать, что не завидуют детям Олегов. Типа отчество Олеговна, что то такое. Он их послал и потом начался скандал.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

можно ссылку?

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

мда.... Хорошо, что радио не слушаю, нахуй надо с такими "ведущими"

Автор поста оценил этот комментарий

к сожалению, не могу найти. может у кого-нибудь в сохранённых есть

4
Автор поста оценил этот комментарий

>Он как представитель масс-медиа должен наоборот нести просвещение в массы и бороться с такими поверхностными суждениями о людях...


Аж три раза ха-ха. Он просто зарабатывает деньги и срать хотел на это ваше просвещение.


Раньше в такси всегда включали шансон. Меня это бесило, но я терпела. А сейчас в такси включают радио с наглыми и неграмотными ведущими... И я думаю "Верните мне шансон!" :D

233
Автор поста оценил этот комментарий

Для своей компании покупаю телефоны сотрдникам.

Обычным сотрудникам покупаем смарты попроще, а партнёрам предоставляем практически любой на их выбор.

Партнёр 1, ЗП больше 500 - у меня есть Ифон 4с (дело в 16 году), поставь на него почту, мне пойдёт

Партнёр 2, один из совладельцев, ЗП дохреналион - у меня ифон 5, мне достаточно, покупать не надо

Девочки на ресепшен - у всех ифон последний

раскрыть ветку (63)
89
Автор поста оценил этот комментарий
Знал одного начальника. Мужик был владельцем сталелитейного завода. Пока все сотрудники бегали с айфонами, на тот момент еще 1-2 модели, и кичились этим, получая зп в районе 25 тысяч. Начальник у нас ходел с алкателем за 500р. Который купил почти 5-6 лет назад)


Чем меньше денег у человека, тем больше ему хочется показать обратное

раскрыть ветку (24)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, дело не в деньгах. Футболисты "Зенита" поголовно с айфонами ходят, например.
раскрыть ветку (10)
73
Автор поста оценил этот комментарий
На то они и бомжи)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Дело в мировоззрении и необходимости новых или просто функциональных гаджетов. У меня есть сотрудники, которым я купил простые смартфоны для того, чтобы они всегда были на связи, а также чтобы был интернет и они круглосуточно были на почте. Сам я хожу с кнопочным телефоном алкатель и мне все равно какой телефон, т.к.: 1. Мне все равно что подумают другие когда увидят мой телефон. У меня только пиджак стоит 90,000 и я чувствую себя в нем уверенно и хорошо. Для меня это важнее. 2. Мне не нужен настолько широкий функционал телефона, я звоню и пишу СМС - этого достаточно. Приложения для напоминания попить воды и бомбежка по свинкам тоже не нужны, т.к. на это просто нет времени, а также желания.

раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий
И кнопочным за рулем удобнее неглядя набирать номер. ( не люблю набирать с интерфейса авто). По этой причине имею 2 телефона: один смарт для интернета и кнопочную звонилку для разговоров.
раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрите, за рулём можно номер просто продиктовать, ещё проще.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот есть в машине громкая связь, пользуюсь. Но честно скажу, что с кнопочной нокией удобнее, чем с телефоном с сенсорным управлением, даже в этом случае. Одно плохо, сейчас симбиан не тянет ничего, древняя она. А мне по работе нужен и вайбер и фото хорошее, и почта с возможностью открыть ворд/эксель/пдф. А так бы ходил до сих пор со своей Е90. По удобству для меня нет равных

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
за рулём кнопки однозначно удобнее, чем по сенсору елозить

и жаль что симбаОС умерла вместе с нокией.

2
Автор поста оценил этот комментарий

- позвонить Лёше

- позвонить Лёша или Лёша МТС, Лёша Дом, Лёша эмэска 2016, или назовите другой контакт с именем Лёша

- Лёша

- "молча выдает список контактов, никому не звонит"

- позвонить папе

- кому вы называете папе

Это Андроид 6 и 7, оба телефона на хорошем железе. Возможно у Айфона лучше, но мне для работы он не подходит. Я лично в большинстве случаев просто на ближайшем светофоре набираю номер из телефонной книги вручную. Хотя, не спорю, "позвонить маме" всегда выполняет безукоризненно :)))

2
Автор поста оценил этот комментарий

В школе не глядя набирал смски. Т9 все дела

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы давно видели зарплаты футболистов? даже из зачуханных клубов? Зенит далеко не зачуханный к слову так. Для них айфон, это цена одного вечера тусовки в каком нибудь клубе. Даже не самом дорогом.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я об этом и говорю. Не всегда "много денег" равно "мало понтов".
ещё комментарии
40
Автор поста оценил этот комментарий

у меня 5S купленный в этом году, до этого 3 года был 4S, не фанат яблока, скорее антифанат андройда, но каждому свое, суть в том что не вижу смысла брать дороже 15к смарт хотя зарабатываю в районе 50к, есть куча примеров когда с ЗП в 15-20 берут в кредит смарты за 30-40, или у нас в регионе более наглядно это шубы... ооо это шедевры, длинные иной раз пушистые стоимостью от 50-100... только вот стоят все шубы на остановках и превращаются в лохмотья в маршрутках и ПАЗиках, но у нас свобода, каждый расставляет приоритеты руководствуясь своими желаниями, правда передач по коллекторам и антиколлекторам стало куча, но это наверное случайное совпадение

раскрыть ветку (30)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Так написал, как будто при зп 50 к. легко купить последний айфон. Это как раз категория людей со смартами 12-15 к. (Если человек разумный). Мне моего сиаоми хватает за глаза.
А вот шуба при такой зп у меня есть, ибо холодно в пуховике, а шуба лёгкая и теплая и долговечная, кстати. 7 лет и только немного потёртостей от сумки на плече.
раскрыть ветку (14)
12
Автор поста оценил этот комментарий
вам везет или вы очень аккуратная, у меня знакомая длиннополого "песца" в маршрутках за 1 год "убила", ну или ей убили :), а насчет легко купить... все же легче чем получая 20к :), самую малость
раскрыть ветку (13)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, что вы так в шубы втыкаетесь. Дубленки практичнее, есть такие, что смотрятся лучше любой шубы. Правда такие дорогие. Но я последнее время пуховик таскаю. Из дорогих, со всякими дополнительными слоями. Выглядит хорошо. Даже при -25 и сильном ветре, не холодно.

раскрыть ветку (12)
13
Автор поста оценил этот комментарий
До переезда на север тоже думала, нафиг эта шуба, да ещё и зверушек жалко было, но пожив зимой при температуре -40 понимаешь шуба это очень даже тема и своя шкурка ближе. А пуховик тёплый тоже есть, но тёплый и красивый обычно трудно найти, обычно либо либо то, а шуба все таки женственно смотрится.
раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже на севере. Морозы не сильные, даже -20 (по нынешним временам, потепленее глобальное что ли?)) не часто. Но при ветре и самое главное при нашей почти 100% влажности и -20 щиплет.

У меня два пуховика, один обычный, но смотрится не плохо. Но он из дорогих, Arctic Baу, как на фотке только чуть более серый по цвету.

Второй на выход pajar, длинный и приталенный.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто в офисе работаю платья костюмы носить надо, не могу себе пуховик под них подобрать ((. А родной мутончик самое то)).
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Это да. Под костюм или платье/юбку сложно пуховик подобрать. Если только длинный брать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Знаете, если выбирать шубой и пуховиком типа moncler - многие бы выбрали пуховик, но шуба зачастую дешевле:)

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пуховики и по дешевле есть. А шубы бывают по дороже топовых пуховиков. Дело выбора. Просто пуховики практичнее и долговечней. Я не думаю, что супер дорогой пуховик греет в 100500 раз лучше средненького )
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
у нас -35 норма, пуховики конечно и у нас много таскают пока зима не холодная, но вот в -30 -35 все таки девушки шубы предпочитают
20
Автор поста оценил этот комментарий
Такое себе решение. Не лучше было взять SE. Не такой уж дорогой.
А 5s всё таки уже устаревший.
раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий

SE дороже, а 4 на 5 поменял только по одной причине, периодически начал требоваться быстрый инет 4г, у 4го только 3г, в остальном 4 меня полностью устраивал

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

5s на 16 - 18к, SE на 32 - 20к. Нууу, эти две тыщи стоят того

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

5s 12 тысяч стоит. На днях заходил в связной, видел лично. Точно не витринный. Apple разрешили снизить цены на все старые модели из-за выхода 8-ки.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда этот 5s, если Apple его уже давно официально не продаёт?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Они перестали официально продавать(через ритейлеров) только в этом году. А ритейлеров предупредили, что октябрь крайний срок, чтобы распродать остатки, а то что не успеют, то должны вернуть обратно. В сл. году так поступят с SE, в 2019 с 6, ну и так далее.

Ну а то что в оф. эпплсторах он не продается это понятно там только актуальная и предыдущая обычно, ну может в некоторых еще старые бывают, но в США например вряд ли уже будут в наличии.

1
Автор поста оценил этот комментарий
5s брал у нас в регионе по акции 15к, SE 20к, разница 25% от цены SE за те функции или те возможности которые мне не нужны
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Полгода назад подарил девушке SE за 30к, забрал ее 5s. От шестых она сразу отказалась из-за габаритов.

ее мнение:

1. камера ощутимо сильнее

2. быстрее соображает, но это исправимо временем))

3. 4г - космос

4. розовое золото няшно


я 3-4 месяца ходил с 5s

1. это реально лучше андроидов, если ты не любитель прошивок-перепрошивок

2. это реально медленнее при требованиях современных программ и многозадачности

3. без 4г я уже не смог обходиться

4. батарея - атас, зарядка чуть ли не дважды в день (менял на не оригинал)


В итоге заказал с али сяоми 4х за 9к и хожу довольный. По деньгам мог себе позволить 6-7, но большая, огромная зеленая жаба задушила, да и 2-симочник был нужнее стабильности яблока.

хз зачем все это написал... ))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Возьмите меня к себе))
5
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению, у меня сестра такая. Купила себе шестое яблоко и дочке хонор, в сумме вышло под сорокет. На моё справедливое "нахуя?" вразумительного ответа не услышал.
Говорю, мол, давай на алике закажем тот же ксяоми, стоит до 8к, но тачка неплохая, можно добавить и взять note..
Зачем? Яблоко же. А сестре уже 36 лет...
раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Может ей просто айфон больше нравится?
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Может и нравится, но она учитель в школе, из-за этих покупок проебалась поездка на юг и бОльшая часть - кредитные средства.
Нерациональная покупка. Ведь причина была: Я давно хочу айфон.
Я очень надеюсь, что все неудобства перекрывает радость от покупки.
Я, например, могу себе позволить яблоко, но не покупаю, т.к не вижу в этом острой необходимости. У меня свежий смартфон, со всеми необходимыми полезностями.
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, тут вопрос лишь в приоритетах. Кому-то поездка важнее, кому-то - телефон.

Автор поста оценил этот комментарий
Я давно хочу айфон
Ну и молодец, купила бы себе не распоследнюю модель тыщ за 10.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не комильфо видимо. Но я её не осуждаю, каждый сам себе злобный Буратино. 

Бывает понт дороже денег, сам знаю нескольких таких людей.

Мне например похрену какой телефон, да и не только телефон, главное что вешь возложенные на неё функции выполняет, а если он при том дешевая, так и хорошо же. Но обычно меня минусят за такие комментарии, видимо сектанты яблока, я хз.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Девочки на ресепшен - у всех ифон последний



Наверно там сидят партнеры у вас?

Автор поста оценил этот комментарий
Возьми меня на работу, а?))
Автор поста оценил этот комментарий
Маслоу, сэр
Автор поста оценил этот комментарий

Надо добавить - Девочка на ресепшн - ифон последний в кредит, на обед жрут доширак)))

Автор поста оценил этот комментарий

можете сказать чем занимается ваша компания?)

тоже хочу такую прибыль

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чем угодно в Москве. От сферы не зависит, экспертиза важна.
Автор поста оценил этот комментарий

Мы - консалтинг. Причем не очень крупный и российский.

Но это ТОП должности. А топы во всех серьезных компаниях имеют оооочень хорошо, но дорости проблема.

В той же Четверке у манагера уже 300+. В некоторых уже консультанты имеют столько (хороший знакомый в 25 лет на должности консультанта или старшего консультанта(не помню уже) имел что-то около 350, но пахал по 16 часов в день в командировках на дальнем севере, дома не бывал по несколько месяцев)

Но в целом рецепт прост - хуачишь 12-14 часов в день, желательно без выходных в течение 8-12 лет и, если повезет, получишь столько.

87
Автор поста оценил этот комментарий

И все комментаторы продолжают тренд ведущего.

Моя кнопочная Нокия не нуждается в оправданиях!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (24)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Реально такую новую сейчас купить?

раскрыть ветку (23)
3
Автор поста оценил этот комментарий

я недавно взял новый оригинальный в коллекцию) nokia 9300i стоил около 8т.р

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Где брал то?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Именно это на avito)Два года назад их было не мало, но больше половины уже с неоригинальными корпусами.На алике видел в продаже но там совсем китайский реф(

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль. Ну да ладно, все равно спасибо!

Автор поста оценил этот комментарий

Е90 все таки немного другой )

6
Автор поста оценил этот комментарий

Продают но по неадекватной цене, в районе 8-10 тыс рублей. Сам бы не отказался но не за такие деньги.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Эмммм...

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
хе, неадекватной. я такую за 36 брал
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спустя 10 лет я думаю цена должна упасть.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, в СПб есть на Авито несколько экземпляров, даже по 2500 - хотя скорее все утопленник.

А по поводу 10к - я за столько купил новую в 2012 году, в коробке. По мне так это была замечательная сделка, потом еще 2 штуки таких же покупал. Ни одна из них не принесла серьезных механических проблем (одна в отпуске просрал, другую продал в порыве перехода на Ведроид). Сейчас третья... она шикарна, четно говоря.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я много лет юзал Е50 и Е60 и после них хотел Е90 взять, но потом поперли смарты, Е90 из продажи пропал.. А так бы купил с радостью взял сейчас в новом состоянии.

8
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем? Сенсор тупорылый, приложений сейчас на нее не найдёшь, 4g нету, а аккум она держит хуже обычных звонилок.
раскрыть ветку (11)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Затем, что кому-то хочется именно такой телефон.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне вот Ноклу 5510 хочется, например, и меня не волнует отсутствие в нем 4гэ и прочей херни

Автор поста оценил этот комментарий

Лучше уж keyone, если на то пошло. Хотя бы с современными приложениями проблем не будет.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кому лучше?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Тому, кому нужен полнофункциональный смарт с удобной клавиатурой.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На Keyone нет удобной клавиатуры. Блекберривская поделка по сравнению с E90 - это... Ну я не знаю, яичница и божий дар.

И да, Блекберри у меня тоже есть.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Аккум она держит 2 недели в режиме ожидания, потому что там нету 100500 ебанутых сервисов, которые постоянно че-то качают и сливают всю инфу про своего владельца. В обычном режиме 2-3 дня (а вот GPS добивает очень быстро, это да).

В чем смысл обмазываться 4G в телефоне, мне не очень понятно. А вот разница между Edge и 3G, который там есть, была поразительная. С тех пор скорость мобильного интернета находится на достаточном для меня уровне.

Все приложения на развалах типа Allnokia лежат и никуда не делись. Файловые менеджеры, работа с почтой, эмуляторы приставок, Опера, яндексовые сервисы... А, да, Контактика и Вацапапа нет. Что же делать, что же делать...

При этом удобство работы с ТЕЛЕФОНОМ находится на заоблачном для андроидов уровне. И мне не придется выкинуть его, когда Гугль выкатит новое обновление, которое превратит старые версии андроида в тыкву.


И... что? Сенсор? Ты уверен, что тупорылый именно сенсор, которого там отродясь не было?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Скажи пожалста, каким почтовым клиентом пользуешься? Карта города есть? Я помню раньше пользовался profimail, но что-то потерял все сертификаты и прочее. теперь их вроде не восстановить, а без них и проги не поставить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, сертификаты уже года 3 как не получить. Теперь для "рута" используют вот этот метод https://forum.allnokia.ru/viewtopic.php?t=84716. 15 минут возни - и телефон рутованый, ставь что угодно.


Карты есть Яндекс, был до недавнего времени Гугль, но прекратил поддержку и перестал грузить карты (пидорасы). Нокия Мапс крутая штука, но давно не проверял, актуальные ли там карты - сам сервис работает и теперь называется Мапс.Ме, так что по идее должны обновляться.


Для почты - да, ПрофиМаил в основном. Хотя, честно говоря, и встроенный клиент вполне неплох, только одна проблема - он все валит в одну папку.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Может он имел в виду резистивный дисплей? Этот сенсор реально тормознутый и неточный.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да там нет сенсорного экрана в принципе! никакого! там оба дисплея обычных, все управление кнопками!

раскрыть ветку
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку