Дубликаты не найдены

+6

Дратхаар, выжла

новые слова в словарном запасе. Спасибо)
Песель Ваш красавец статный

+3
Красавец!
+2
Классный пёс) но вот "венгерская выжла" для человека неподкованного звучит, как оскорбление) так и слышится "ах ты выжла венгерская")
раскрыть ветку 1
+1

именно так мы ее и ругаем... ну или «ну ты и выыыжлааа»:)

+3

Пока смотрел фото услышал эхо "овсянка, сер!". да и выглядит он как английский лорд.

+2
Ммм дратхартушка) У меня тоже была сабочатина такой породы, умница редкостная. Первый помет принесла в ночь с 31 декабря 2002 на 1 января 2003 года. 10 щенов, крайний из которых вылез аккурат под бой курантов. (Всех дед утопил в ведре, в нашей ванной) через пару лет повязалась с соседским кобелем, доберман с овчаром (там целая свадьба была, в том числе и всякая мелочь) но кутята (14 родила, двоих оставили) были вылитый папаша. Так вот, октябрь, с наступлением заморозков дачники уехали в город, остался дед с круглогодичными старожилами. В один день Греська (так её звали) со щенами пропала. Дед ходил, искал. Прошел день, второй, нет собак. На третий день, в обед, прибегает крепыш (кутя #2, на тот момент им по пол года было) сразу воду пить и тащит деда за штанину с участка. Через пару садоводств (это ок. 3 км) вышли к участку с котлованом. На дно спущенна лестница из горбыля, собаке не взобратся, снизу уже все обгрызано, но Грэська с щеннком живы. Спасли их, в общем. Как они туда упали, посему второй щен не упал с ними и как смог найти дорогу домой, для нас было загадкой. После этого она прожила с нами лет семь, кутя, который деда привел, умер от чумки через месяц. Второго отдали в г.Тосно, родственнице (когда я приехал его проведать лет через 5, он меня узнал, хвостом разбил мне ноги в синяки)) и Грэськи с нами нет уже пять лет, добрее и умнее чем она, собакенов, я не встречал. Фоток, к сожалению на телефоне нет. Извините за много слов, вспомнилось прост.
ещё комментарии
+1

хрен бы с этой красотой ))))главное что б рабочая была))))удачи в полях)

раскрыть ветку 1
+1

+1

какой шикарный метис! Помню как несколько лет назад я впервые увидела дратхаара, он был стар и плюс ко всему истощен (за грибами ездили и нашли его в лесу на дороге). Но это был первый раз когда собака восхитила меня своей мощью, характером, помню эти длинные лапы, мудрый взгляд... Ух! Даже слов не нахожу чтобы описать все эмоции, которые я испытала при встрече с ним)

+1
По пернатым работает?
раскрыть ветку 3
+3

пока только по гусиным профилям и голубям, весной поедем за пернатыми

раскрыть ветку 2
+5
Ни пуха ни пера)
раскрыть ветку 1
0

не понимаю этих страшных слов но собакен красавец!

0

Мама Абиссинская, папа бенгальский.

Иллюстрация к комментарию
0
Хмммм.... мама "выжила"
раскрыть ветку 1
+1

ага, несмотря на то, что папа траахтор

0

ахуенный

-1
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+5

что нам совочек... мы с лопатой гуляем =)))

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: