Поделюсь баллами Спортмастера

Есть приличная сумма баллов Спортмастера. Покупать ничего не планирую, поделюсь с желающими.
1. Пишем город, что хотим заказать, в каком магазине забрать (если в магазине есть в наличии - можно забрать из наличия, проверить можно на сайте)
2. Я делаю заказ, оплачиваю чаcть баллами (30%)
3. Вы идете в выбранный магазин и забираете заказ по номеру заказа, доплачивая остаток.

Абсолютно безвозмездно, мне ничего не нужно. Убедительная просьба самостоятельно проверять факт наличия товара в магазине.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
а насколько много баллов? мне вот надо штуковину за 15к... реабилитация после травмы, дело не дешевое:(( только, вот, боюсь, другим ничего не останется:(((
раскрыть ветку (25)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Останется, заказывай
раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий
хех, на удачу написал:) ты действительно добрый человек:) есть еще один минус - зп только 20 числа, сейчас всю сумму не наскребу... если через 5 дней предложение будет все еще актуально, как с тобой связаться можно будет?
раскрыть ветку (23)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сюда напиши, я ж увижу.
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
г.Челябинск, ТРЦ " Алое поле", ул.Свердловский проспект д.70.Рюкзак мужской Nike Hayward 25M.Артикул: BA47227
раскрыть ветку (21)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
1400р, сегодня-завтра можно забирать, № заказа 1502-57400, контактное лицо Сунат
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пришло смс, что товара нет в наличии.
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
Баллы остались еще?Просто есть еще парочка рюкзаков а примете :)
раскрыть ветку (18)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, на сейчас закончились, к сожалению.
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Все равно спасибо
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
у меня есть 440 балов. если нужно, могу разобраться как и сделать заказ.
раскрыть ветку (15)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю, нужно. Пожавляющая часть заказов была около 1500р, а это как раз 400-450 рублей скидки, всяко пригодится.
раскрыть ветку (14)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку