Поделюсь баллами Спортмастера

Есть приличная сумма баллов Спортмастера. Покупать ничего не планирую, поделюсь с желающими.
1. Пишем город, что хотим заказать, в каком магазине забрать (если в магазине есть в наличии - можно забрать из наличия, проверить можно на сайте)
2. Я делаю заказ, оплачиваю чаcть баллами (30%)
3. Вы идете в выбранный магазин и забираете заказ по номеру заказа, доплачивая остаток.

Абсолютно безвозмездно, мне ничего не нужно. Убедительная просьба самостоятельно проверять факт наличия товара в магазине.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Доброго дня.
Раз такое дело, купил бы ребенку Детский спортивный комплекс Alpinistik Amaster-2/1, 6499 руб. в Башкирии, г. Октябрьский, ТЦ "Аструм", ул. Островского, д. 6А.
Заранее большое спасибо.
раскрыть ветку (14)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
4550р, сегодня-завтра можно забирать, № заказа 1502-95083, контактное лицо Сунат
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Еще раз спасибо, дружище! Операция прошла успешно, завтра малой будет на канате лазить.
раскрыть ветку (12)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А точно нормально все? У меня баллы на карту вернулись и в списке покупок нет комплекса... странно.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет, все нормально, скидка была, за 4550 купил, и номер заказа, и контактное лицо спросили.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну все хорошо, что хорошо кончается, удачной эксплуатации.
Автор поста оценил этот комментарий
Может тогда и мою спортсмену поддержим? ))
Детский спортивный комплекс Alpinistik Amaster-2/1 6 499 руб., Моск. обл., г. Ногинск, ТЦ "На Соборной площади", ул.Соборная, д. 12
раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нет в наличии в том магазине.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Не везёт с детства )))
А может тут г. Электросталь, ТЦ "Парк Плаза", ул. Корешкова, д. 12
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
4550, заказ 1602-97200 , контактное лицо Сунат. Сегодня заберите, пожалуйста, завтра хочу итог по баллам подбить - может еще кому поможем.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большущее! Сегодня заберу обязательно)))
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ок, уже подтверждение пришло от магазина, что товар готов к выдаче.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Всё забрала. Спасибо большое! Буду растить чемпионов))) Я ещё мат гимнастический приобрела и на него тоже скидку сделали...я плохо поступила да? Могу как-нить возместить, если нужно...
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Поддержали детский спорт, я прям горд собой)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку